1

Срез меня сразил наповал этим. И доля правды в этом есть, если спокойно подумать default/icon_redface. Вот только смущает 4 воля... как то...смущает в общем...
Вспомнилось еще Дианено замечание на счет "хименгуэлевской женщины" давно как-то она так выразилась... меня тоже это  обидело сперва, потом я думала  что бы это означало, потом пришла к выводу, что наверно ничего хорошего не значит default/hmm
Ну вообщем вот мои скромные мысли вслух. По поводу пия. /нет смайлика с одной поднятой бровью и скривленным ртом/ поэтому поставлю default/hmm

2

Anette пишет:

Анкето?

да какая анкета?
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=4693
эта? )))

3

Anette пишет:

Там есть тема, но нет заполненной анкеты.
В этом разделе есть анкета Спайк. Вот ее заполни.

Ты действительно думаешь, что ответы на эти вопросы способствуют типоопределению?

4

Anette пишет:

...
Считаешь, что анкеты не способствуют типоопределению? А что способствует тогда?

По опыту все больше убеждаюсь в одном - наибольшее значение имеет желание типируемого приписать себе определенный тип ,-)

Мне Спайк тоже самое гооврила, что эти анкеты мало что определяют, личность ищет для себя все более новые и новые способы самоидентификации, так что результаты текущего типирования для человека в сущности бесполезны.

5

2 Anette
я чесно не могу анкету заполнить, но я общаюсь на форуме и из моих постов можно делать выводы default/wink
если ты так можешь, то очень хорошо default/smile