321

bad girl пишет:
Natasha1981 пишет:

А ты их про мужика на дереве спроси - вдруг они стали бы фотографировать default/wink))))))))))))

да уж. ну думаю гек точно не заморачивался б.  хотя... с современными телефонами - думаю щелкнуть да мессягу отправить всем некоторые не поленились бы default/smile)

Вот-вот. Я же говорю, что найдутся люди, которые снимают всякие приколы с другими людьми))) А потом посылают их в сама себе режиссер)))
Кстати, тот парень, с которым мы все на кладбище ходили, тоже предположительно Дост (ну рационал точно)!

322

Natasha1981 пишет:

Кстати, тот парень, с которым мы все на кладбище ходили, тоже предположительно Дост (ну рационал точно)!

default/big_smile.... во-во. я б точно аргументировала что досты любят кладбища больше default/wink

323

bad girl пишет:
Natasha1981 пишет:

Кстати, тот парень, с которым мы все на кладбище ходили, тоже предположительно Дост (ну рационал точно)!

default/big_smile.... во-во. я б точно аргументировала что досты любят кладбища больше default/wink

Может его ваще любят интроверты-интуиты.
А Бальзаки, как я поняла любят всякий черный юмор и тому подобное....
Готы все Бальзаки!!!! default/big_smile))))))))))))))))))))))))))

324

Natasha1981 пишет:

Готы все Бальзаки!!!! default/big_smile))))))))))))))))))))))))))

не.. они компютерные ботаники.  default/big_smile готы обычно - нелогики default/wink.

325

bad girl пишет:
Natasha1981 пишет:

Готы все Бальзаки!!!! default/big_smile))))))))))))))))))))))))))

не.. они компютерные ботаники.  default/big_smile готы обычно - нелогики default/wink.

Жалко(((( Такая теория сорвалась!

326

Кстати, наташ, пропустила, кто тебя из социо- Гуру  в реале типил? default/smile)

327

bad girl пишет:

Кстати, наташ, пропустила, кто тебя из социо- Гуру  в реале типил? default/smile)

Удалова - http://www.socion.ru/

328

Natasha1981 пишет:
bad girl пишет:

Кстати, наташ, пропустила, кто тебя из социо- Гуру  в реале типил? default/smile)

Удалова - http://www.socion.ru/

о... еще социЕники. 


ггг.... что у них на саите .... "в школе запускается новый проект - "Соционический автопортрет", а я его координатор. Каждый, кто осознал свой тип и с удовольствием реализуется по сильным функциям, может принять в нем участие. Для этого нужно прислать рассказ о себе и своем типе. В свободной форме. Лучшие рассказы будут публиковаться в альманахе школы и нашей газетке, а их авторов мы будем выдвигать на соискание звания "Бакалавр соционики". По итогам проекта планируется издать все 16 описаний одной книгой. И это будет сборник самых правильных описаний, а не "Робеспьер описывает Гексли" или "Бальзак рассказывает, какой прекрасный Гамлет". "

пора нам описания о себе писать  default/smile)

329

bad girl пишет:
Natasha1981 пишет:

Удалова - http://www.socion.ru/

о... еще социЕники. 


ггг.... что у них на саите .... "в школе запускается новый проект - "Соционический автопортрет", а я его координатор. Каждый, кто осознал свой тип и с удовольствием реализуется по сильным функциям, может принять в нем участие. Для этого нужно прислать рассказ о себе и своем типе. В свободной форме. Лучшие рассказы будут публиковаться в альманахе школы и нашей газетке, а их авторов мы будем выдвигать на соискание звания "Бакалавр соционики". По итогам проекта планируется издать все 16 описаний одной книгой. И это будет сборник самых правильных описаний, а не "Робеспьер описывает Гексли" или "Бальзак рассказывает, какой прекрасный Гамлет". "

пора нам описания о себе писать  default/smile)

Блииин... А я эту новость упустила!!!!!!!! Давайте писать правда)))))))))))))))))))))))))))))))))) Кто за?
Я токо не могу писать - если токо за Бальзака))))

330

Persephone пишет:
Апрель пишет:

Диана, да она же бот. Охота тебе с бинарной логикой машины воевать? *зевает*

:-) не охота. но семейная привычка. благодаря ей я наконец-то протипировала свою бабушку. обе одинаково становятся .... ботами, когда от них просят не  красивых слов и поз, а конкретики. :-)

а вот вы .. саркастические логики кстати Евгения Лукина, "С нами бот".  читали? default/wink

331

Natasha1981 пишет:

Блииин... А я эту новость упустила!!!!!!!! Давайте писать правда)))))))))))))))))))))))))))))))))) Кто за?
Я токо не могу писать - если токо за Бальзака))))

Еси вообще лучшие литераторы -тебе по ТИму все можно default/smile)

332

bad girl пишет:
Natasha1981 пишет:

Блииин... А я эту новость упустила!!!!!!!! Давайте писать правда)))))))))))))))))))))))))))))))))) Кто за?
Я токо не могу писать - если токо за Бальзака))))

Еси вообще лучшие литераторы -тебе по ТИму все можно default/smile)

default/icon_redface Ой, спасибо!

333

а  кто Удалова по Тиму?

334

Anette пишет:

Ну, вопрос про математику - это вообще гон полный ))))

Что за вопрос? default/smile Лень по всей теме искать. default/roll:

335

bad girl пишет:

а  кто Удалова по Тиму?

Габен вроде...

336

keal пишет:
Anette пишет:

Ну, вопрос про математику - это вообще гон полный ))))

Что за вопрос? default/smile Лень по всей теме искать. default/roll:

Ну что все логики любят математику  -как то так...

337

Natasha1981 пишет:
bad girl пишет:

а  кто Удалова по Тиму?

Габен вроде...

тогда наверно обьяснимо почему такие ляпы в типировании default/wink

338

bad girl пишет:
Natasha1981 пишет:

Габен вроде...

тогда наверно обьяснимо почему такие ляпы в типировании default/wink

default/smile))) ладно, не будем тут тетю позорить - я и сама там виновата, не честно сказала...

339

Anette пишет:

И еще в универе был герои нас по кладбищам все водил -Гек

Я сразу вспомнила, как Том Сойер и Гекльбери Финн проводили ночью на кладбище магические ритуалы с дохлой кошкой default/big_smile

точно точно. никто из нох вроде не баль. по кладбищам как раз такие чаще i ходят. default/big_smile

340

bad girl пишет:
Anette пишет:

Я сразу вспомнила, как Том Сойер и Гекльбери Финн проводили ночью на кладбище магические ритуалы с дохлой кошкой default/big_smile

точно точно. никто из нох вроде не баль. по кладбищам как раз такие чаще i ходят. default/big_smile

ну я так понимаю Бали ходят туда помечтать - тянет их видимо... А остальные поприкалываться))))