21

Chilly пишет:
Chilly пишет:

Ты раскладывай свои листики, а я позабочусь, чтобы было вкусно и полезно.

Забыла добавить-я оценю и восхищусь твоим листовым искусством. default/smile))))

Чилли. ну так когда мы дуализироваться начнем? я уж.... заждалась. default/big_smile...


по теме кстати -насколько я наблюдала за гостями - друзьями -родственниками в гостях и тд.... разложить листики по тарелке так чтоб даж о вкусе забыть....  не все умеют default/smile)).

22

Vendi пишет:

. Если какое то застолье, то это скорее "стол должен ломиться" о вкусности и полезности речь как то не идет. Вопрос в статусе и в этом случае тоже решается. .

ну я б не сказала что статус еды в ее количстве default/smile... скорее все ж в чем- то другом.

23

ну да ладна. в штатах по-моему каждыи 3-ии вообще не готовит и даж не предстваляет как ето делается. - думаю гамлеты вписываются ка свои без проблем default/big_smile.

24

о! Клавина статья все ето кстати обьясняет. посмотрите какие ценности в дуальнои паре Макс- Гам

27 Не нравится заниматься приготовлением еды.

default/smile)...


http://www.newsocionicsmodel.narod.ru/dualy1.html

25

Anette пишет:

По себе могу сказать, что домашнюю работу не люблю, а сваливание готовки, стирки, уборки и прочих домашних забот на женщину при условии, что мужчина после работы валяется на диване - это просто неприемлемо. Это несправедливо и не соответствует физическим возможностям женского и мужского организмов.

+1. уж думаю в Бете таким товарищам вообще плохо приходится default/smile

Anette пишет:

Правда, недавно познакомилась по интернету с одним Гамлетом, который время от времени пишет о своих кулинарных пристрастиях, а также о том, что он ел вчера, сегодня и т.д. Вот после таких сообщений возникает желание накомить его нормально и вообще не пускать на кухню ))))

ну... думаю на кухне он наидет что поделать и кроме приготовления. опять же листочки по тарелкам разложить и тыпы  default/smile).


Anette пишет:

А теперь данные таблицы:

Не нравится заниматься приготовлением еды
Максим - 0,50
Гамлет - 0,43
Получается, что у Гамлета даже больший интерес к приготовлению пищи.

А еще примерила все характеристики на себя и обнаружила ряд несоответствий:
Чуткость сна, чувствительность его к любым слабым сигналам - 0,63.
Национализм, ксенофобия - 0,69.
Высокая самооценка - 0,52.
Требовательность к личному комфорту - 0,34.
По п. 1 и 2 у меня цифры значительно ниже, а по п. 3 и 4 - значительно выше.

интересно.  из :


#8 Плохой музыкальный слух 0.26
#23  Целеустремленность   0,22


#11 3авистливость, высокая агрессивная мобилизованность на борьбу и соперничество  0.69
#15 Жадность 0.77


у меня #8, #23 намного выше default/smile
а #11 и #15 намного ниже.

остальное вроде оч... похоже! default/smile

26

Chilly пишет:

Ты раскладывай свои листики, а я позабочусь, чтобы было вкусно и полезно.

А не будет есть - за шиворот выльем!

27

Ай-я-яй пишет:
Chilly пишет:

Ты раскладывай свои листики, а я позабочусь, чтобы было вкусно и полезно.

А не будет есть - за шиворот выльем!

гам не будет есть? default/smile да такого в природе быть не может! - критика приготовленнои пищи у нас находится в обратнои корреляционнои зависимости от потраченных- на -ее- временем -приготовления!  можно сразу сказать : "в следующии раз готовишь ты" - и Гам не только  все сьест, но и восхитится шедевром в самом искреннем свете default/smile)).

28

БГ, Гамлет - это который по счету тип? default/roll:

харе оправдывать свое беспомощность в плане быта ТИМом, прими уже тот факт, что это просто общечеловеческое.

29

FeYka пишет:

БГ, Гамлет - это который по счету тип? default/roll:

харе оправдывать свое беспомощность в плане быта ТИМом, прими уже тот факт, что это просто общечеловеческое.

даж табличка говорит что в диаде гама -максов "нелюбовь к приготовлению" ет. ключевое совпадение понятии default/smile. выше всех остальных тимов!

а насчет выбора ТИМов.  ... с моеи логикои структивнои куда меня только не запутывали. пока не обьяснили что логика может быть натренирована!  А уж если и БЛ может быть натренирована что столько  проф.социоников повелись ...  так ето ж  доказательство:... было б вдохновение,пример успеха, целенаправленность и соответствующие поощрения,  -- думаю и приготовление отпалируем! default/smile)

30

Anette пишет:
bad girl пишет:

ну... думаю на кухне он наидет что поделать и кроме приготовления. опять же листочки по тарелкам разложить и тыпы  default/smile).

Ага. Но кроме этого у него еще и свои обязанности по дому будут (но такие, с которыми он сможет справиться).

клева. а какие если не секрет? / задумалась... с чем гамы  могут справиться самостоятельно и без зрителеи default/smile);/

31

Anette пишет:
Petrovic пишет:

Кто женщина, тот и готовит.

Щаззззззз.....

А куда вы денетесь?

32

Anette пишет:

но не акцентировать внимание на качестве выполнения действий, потому что все проблемы Гамлета от неспособности оценить, насколько все получилось вкусно, чисто и т.д. Поэтому нужно, чтобы он просто выполнил действие, но не задавался подобными вопросами.
Но это только из области предположений.

оч. правильное предположение имхо. если зацикливание на результате и оценкe "вкусно - чисто-правильно" нет, то гама думаю не непряжет пылесос повозить по дому или стиральную машинку повключать или с детьми поиграть- погулять - поучить default/wink.

33

Petrovic пишет:
Anette пишет:

Щаззззззз.....

А куда вы денетесь?

а меня вот интересует. куда вы денетесь? default/smile)

34

bad girl пишет:
Petrovic пишет:

А куда вы денетесь?

а меня вот интересует. куда вы денетесь? default/smile)

Пойду в столовую.

35

Anette пишет:
Petrovic пишет:

А куда вы денетесь?

Найду конструктивное решение вопроса о распределении обязанностей в доме. Если же мужчина таков, что с ним строить диалог и находить решения, устраивающие обе стороны, невозможно, то встает вопрос о целесообразности таких отношений.

У некоторых не встает такого вопроса. Не все же такие рациональные, как ты.

36

Petrovic пишет:
bad girl пишет:

а меня вот интересует. куда вы денетесь? default/smile)

Пойду в столовую.

ну да. столовые - рестираны - кафешки тож не самыи плохои вариант!  думаю девушки будут делать тож самое если умельцы их напрягать на "готовить" будут default/wink зачем делать то...  что у других поваров - профессионалов  получается так- заведомо - лучше!

37

Anette пишет:

Если же мужчина таков, что с ним строить диалог и находить решения, устраивающие обе стороны, невозможно, то встает вопрос о целесообразности таких отношений.

Кстати, у массы женщин не встаёт.
Почему-то.
В России.

38

Anette пишет:
Ай-я-яй пишет:

Кстати, у массы женщин не встаёт.
Почему-то.
В России.

Вот это меня удивляет.

А меня нет.

39

Кто хочет тот и готовит, если она не хочет, то я.

40

Вот это подход!