401

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Здесь не в воле думаю дело вовсе.

да? а в чем?

в том, какие чувства ты испытываешь

402

FeYka пишет:
bad girl пишет:

а вот я думаю. что я все ж гамлет, только дуальные ценности у нас с Анетт совпадают default/smile.  вот такои как у нее "подход" меня б точно не напряг!

ну мож и гамлет, но какой-то странный виктим из тебя тогда в данном случае, во всех-то остальных виктимность твою из-за угла видно=))

default/smile.

надо подумать. что меня больше привлекает. галлантность есеи или четкость и холодность и серьезность  максов. подозреваю что 1-ая есе-ситуация всем понравится(и скорее всего не ТИМно!) а вот... второе - не напряжет только дуалов!

403

FeYka пишет:
lulaka1 пишет:

Здесь не в воле думаю дело вовсе.

прааавильно, тока мозк и жизненный опыт помогут здесь!
И сильная БЭ /дразницццо/ default/tongue

/завидует/* default/big_smile

404

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

да? а в чем?

в том, какие чувства ты испытываешь

рискну не согласиться default/wink.

чувства чувствами, а если прет из тебя (из меня default/smile. что надо подгонять окружение под волю... сложно с етим сопротивляться. ну или можно, но недолго

405

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

в том, какие чувства ты испытываешь

рискну не согласиться default/wink.

чувства чувствами, а если прет из тебя (из меня default/smile. что надо подгонять окружение под волю... сложно с етим сопротивляться. ну или можно, но недолго

+5 default/big_smile
Какие мы Бэд не романтичные чтоли... Самовлюбленные!

406

Natasha1981 пишет:
bad girl пишет:

рискну не согласиться default/wink.

чувства чувствами, а если прет из тебя (из меня default/smile. что надо подгонять окружение под волю... сложно с етим сопротивляться. ну или можно, но недолго

+5 default/big_smile
Какие мы Бэд не романтичные чтоли... Самовлюбленные!

..... Отвратительные эгоистки и агрессорши default/big_smile default/big_smile default/big_smile

407

lulaka1 пишет:
Natasha1981 пишет:

+5 default/big_smile
Какие мы Бэд не романтичные чтоли... Самовлюбленные!

..... Отвратительные эгоистки и агрессорши default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Бетанцы  default/big_smile default/big_smile

408

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

в том, какие чувства ты испытываешь

рискну не согласиться default/wink.

чувства чувствами, а если прет из тебя (из меня default/smile. что надо подгонять окружение под волю... сложно с етим сопротивляться. ну или можно, но недолго

Ну если уж прет .... тогда время другого компромиситься default/wink

409

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

..... Отвратительные эгоистки и агрессорши default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Бетанцы  default/big_smile default/big_smile

.... сказала она , гордо вскинув голову default/smile )))))

410

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

рискну не согласиться default/wink.

чувства чувствами, а если прет из тебя (из меня default/smile. что надо подгонять окружение под волю... сложно с етим сопротивляться. ну или можно, но недолго

Ну если уж прет .... тогда время другого компромиситься default/wink

ну да. насколько я понимаю. дуалы у гамов как раз такие из которых "не прет"  default/smile))

411

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

Бетанцы  default/big_smile default/big_smile

.... сказала она , гордо вскинув голову default/smile )))))

ггг.  еще б с работы слинять - вообще можно было б земли не касаться default/smile))

412

bad girl пишет:

надо подумать. что меня больше привлекает. галлантность есеи или четкость и холодность и серьезность  максов. подозреваю что 1-ая есе-ситуация всем понравится(и скорее всего не ТИМно!) а вот... второе - не напряжет только дуалов!

Еси не галантны, а Максы не холодны, это все предрассудки и видимость. Копнешь же глубже - там такоооое!!

Еси - те еще мерзкие засранцы, капризные эгоцентристы, которых в чувство может привести только железный взгляд/кулак Жука, иначе все нервы вымотают и на кулак намотают.
Максы же могут быть очень даже горячи, особенно в постановке тебя на место и в навязывании своих правил проживания в этом мире. То бишь, за шкирман, и по мозгам-по мозгам, пока не проникнешься и не поймешь, что их позиция - единственно возможная в этом мире.

ну чо?

413

FeYka пишет:
bad girl пишет:

надо подумать. что меня больше привлекает. галлантность есеи или четкость и холодность и серьезность  максов. подозреваю что 1-ая есе-ситуация всем понравится(и скорее всего не ТИМно!) а вот... второе - не напряжет только дуалов!

Еси не галантны, а Максы не холодны, это все предрассудки и видимость. Копнешь же глубже - там такоооое!!

Еси - те еще мерзкие засранцы, капризные эгоцентристы, которых в чувство может привести только железный взгляд/кулак Жука, иначе все нервы вымотают и на кулак намотают.
Максы же могут быть очень даже горячи, особенно в постановке тебя на место и в навязывании своих правил проживания в этом мире. То бишь, за шкирман, и по мозгам-по мозгам, пока не проникнешься и не поймешь, что их позиция - единственно возможная в этом мире.

ну чо?

оч. точно! спасиб!

думаю все ж гамлет! в жуках быть только ради есеи как-то несерьезно default/wink.

414

bad girl пишет:

думаю все ж гамлет! в жуках быть только ради есеи как-то несерьезно default/wink.

то есть, тебя не напрягут такие, к примеру, ситуация:
вы с Максом в магазине, ты набираешь в тележку продукты для праздничного ужина /готовит он, истесно, но ты берешь то, из чего хотелось бы приготовить, что тебе хотелось бы съесть/. Он смотрит на это, смотрит, потом останавливает тебя, и выкладывает все, что ты взяла, заполняя тележку своим набором продуктов. С комментарием : "это будет вкуснее/полезнее/лучше/".

Или, вы начинаете жить вместе. Ты раскладываешь в ванной/в комнате/на кухне СВОИ вещи таким образом, как удобно тебе. То есть, скорее всего, достаточно хаотично. Через некоторое время приходишь в одну из этих комнат и вещей своих не находишь, потому что Он их убрал по местам /их потом еще найти надо/. Так происходит каждый раз, пока ты либо не примешь его порядок, либо не переругаешься с ним взрызг и не свалишь.

Или, вы идете вместе "в люди". Ты начапуриваешься, выходишь, он на тебя смотрит и говорит: "Пойди переоденься, ты одета черти-как, и смой эту жуткую помаду". Все это без малейшей злости, спокойно, "хладнокровно" default/smile)

Нравится дуал?;))

415

FeYka пишет:
bad girl пишет:

думаю все ж гамлет! в жуках быть только ради есеи как-то несерьезно default/wink.

то есть, тебя не напрягут такие, к примеру, ситуация:
вы с Максом в магазине, ты набираешь в тележку продукты для праздничного ужина /готовит он, истесно, но ты берешь то, из чего хотелось бы приготовить, что тебе хотелось бы съесть/. Он смотрит на это, смотрит, потом останавливает тебя, и выкладывает все, что ты взяла, заполняя тележку своим набором продуктов. С комментарием : "это будет вкуснее/полезнее/лучше/

поскольку к еде более менее паралельна  - не напряжет совсем .особенно если он готовит и знает "что вкуснеи"... наверно только настаю на какои- нить воде миниральнои любимои default/wink.  или же просто самого в магазин отправлю- нафига мне еще время терять.кстати- мотивация "дорогои, ты всегда знаешь лучше что купить, поетому даваи - ка ты один"  default/big_smile ...идеальна! терпеть не могу в магазин за  продуктами идти.


FeYka пишет:

Или, вы начинаете жить вместе. Ты раскладываешь в ванной/в комнате/на кухне СВОИ вещи таким образом, как удобно тебе. То есть, скорее всего, достаточно хаотично. Через некоторое время приходишь в одну из этих комнат и вещей своих не находишь, потому что Он их убрал по местам /их потом еще найти надо/. Так происходит каждый раз, пока ты либо не примешь его порядок, либо не переругаешься с ним взрызг и не свалишь.

поскольку наводить порядок терпеть не могу, но обожаю порядок.-- тож ради последнего первое не заморочит. понятное дело что если я что-т искать буду, он об етом услышит и увидит, так как перерою скорее всего все default/smile)  .... но не напряжет в смысле злости. даж не вспомню после факта!

FeYka пишет:

Или, вы идете вместе "в люди". Ты начапуриваешься, выходишь, он на тебя смотрит и говорит: "Пойди переоденься, ты одета черти-как, и смой эту жуткую помаду". Все это без малейшей злости, спокойно, "хладнокровно" default/smile)

последнее- думаю в юмор переведу. поинтересуюсь че ет. ему так важно какая помада. соглашусь поменять только за "что-т". ну там не знаю.... быстрыи секс перед выходом и тыпы.  default/big_smile

FeYka пишет:

Нравится дуал?;))

default/wub угу

416

bad girl пишет:
FeYka пишет:

Нравится дуал?;))

default/wub угу

а как же сюда привязать вот эти вот твои утверждения:

bad girl пишет:

в реале ж ... со 2-ои то волеи. дык мне ж никто не указ default/big_smile.  а без твердого собственного мнения по всем вопросам такое не возможно.

bad girl пишет:

тем кому не нравится мое поведение - я обычно  как истинный гам нах посылаю default/smile).  вот еще заморачиваться по пустякам.

bad girl пишет:

мужчинам, которые меня привлекают в жизни как раз и нравятся девушки... жесткие- принципиальные- не копирующие никакие "стандарты  женского поведения и мышления"

bad girl пишет:
Anette пишет:

[Меня не привлекают мужчины, в которых чувствуется сила, я автоматически начинаю противодействовать и отношения превращаются в соревнование. А ухаживать не умею. Более того, считаю, что ухаживать (красиво!) - это как раз по части мужчины.

+100! default/smile.

ну так чиво, агрессор ты наш, как поступить с такими мощными противоречиями?

417

FeYka пишет:

ну так чиво, агрессор ты наш, как поступить с такими мощными противоречиями?

дык. агрессор я в больших делах. бытовые меня не напрягут совсем. да пусть макс хоть изведется готовя- уберая все по полочкам -да тыпы.  default/big_smile

418

bad girl пишет:
FeYka пишет:

ну так чиво, агрессор ты наш, как поступить с такими мощными противоречиями?

дык. агрессор я в больших делах. бытовые меня не напрягут совсем. да пусть макс хоть изведется готовя- уберая все по полочкам -да тыпы.  default/big_smile

БГ, Гамлет - виктим, во всех делах. Что больших, что малых.
Именно потому ему такой дуал достался, который решает за него практически все вопросы - что делаем, куда идем, где живем, что едим, что носим, как время проводим, как зубы чистим и тыпы.

С твоими заявлениями о самостоятельности и "посылах на уйх" любого недовольного твоим поведением это как то не вяжется, тебе не кажется?

419

FeYka пишет:
bad girl пишет:

дык. агрессор я в больших делах. бытовые меня не напрягут совсем. да пусть макс хоть изведется готовя- уберая все по полочкам -да тыпы.  default/big_smile

БГ, Гамлет - виктим, во всех делах. Что больших, что малых.
Именно потому ему такой дуал достался, который решает за него практически все вопросы - что делаем, куда идем, где живем, что едим, что носим, как время проводим, как зубы чистим и тыпы.

С твоими заявлениями о самостоятельности и "посылах на уйх" любого недовольного твоим поведением это как то не вяжется, тебе не кажется?

если начнется контроль финансов- идеи- хобби-планов-работы- друзеи. тут уж я могу любого переубедить в своеи правоте.  причем манипуляции там будут такие, что макс скорее всего сдастся .. сказав ..."ну главное меня не заставляи ет. делать" default/big_smile.

420

FeYka пишет:

Именно потому ему такой дуал достался, который решает за него практически все вопросы - что делаем, куда идем, где живем, что едим, что носим, как время проводим, как зубы чистим и тыпы

ну да. чтоб гамов не сносило в южную америку летать каждые выходные default/wink. надо какая -т сила логическая - структурная чтоб хоть покритиковать половину идеи.