581 Отредактировано bad girl (23.11.2008 23:27:58)

lulaka1 пишет:

Интересно а в достов по говорливости типят? default/smile

Юль, ишь какой у тебя тим появился  под аватаркой. самый реалистичный ИМХО default/wink.  меня ты- как- дост не меньше развлек чем апрель -как- джек! default/big_smile

off. ты права кстати, говорливость у тебя тож не достовская нисколько! досты лаконичны до... безобразия! из них слова лишнего не вытащить default/smile)). и настроение у них чаще всего "самокопательское" а не "общительное" : поэтому они обычно в дневниках а не на форумах сидят.

582

Люляка!!!!!! Поздравляю с твоим ТИМом!!! Он такой классный и, по-моему, тебе подходит))) Я раньше тоже хотела быть Дюмой, но меня интуиция подвела))))

583

Natasha1981 пишет:
lulaka1 пишет:

Если бы у меня и правда БЭ сильная была, то я бы избежала многих неприятностей в жизни и ошибок default/sad

мне кажется это логики избегают неприятностей, а этики - они же на эмоциях.... Что первое подумают - то и.....

Это у ЧЭ что подумал, то и ляпнул, при том далеко не у всех.

А логики... мне знакомый Макс рассказывал, что без конфликтов не может. %)

584

Natasha1981 пишет:

Люляка!!!!!! Поздравляю с твоим ТИМом!!! Он такой классный и, по-моему, тебе подходит))) Я раньше тоже хотела быть Дюмой, но меня интуиция подвела))))

да уж есть повод отпраздновать default/smile особенно радует, что человек ДУМАЛ и ДОДУМАЛСЯ! Это главное.

585

bad girl пишет:
Купава пишет:

Тогда и меня запишите. default/roll:

не. грамотность не доказательство доставости, а ее отсутствие- пунктик удаления из достов default/big_smile

Какой аспект отвечает за грамотность у Достов?

586

Natasha1981 пишет:

Когда я выбираю работу, я не сужу не о отношениях там, я сужу в первую очередь о том, много ли там работы или мало.. Приоритете - это более свободный график (я сейчас работаю 3 дня в неделю), минимальная ответственность, и чтобы я вот сделала работу, раб. день закочился, я от туда ушла -и забыла, т.е. не думаю уже о работе.

А разве количество работы не зависит от отношений?

587

keal пишет:

Какой аспект отвечает за грамотность у Достов?

базовая 3тика default/smile

588

kaprizka пишет:
Natasha1981 пишет:

Когда я выбираю работу, я не сужу не о отношениях там, я сужу в первую очередь о том, много ли там работы или мало.. Приоритете - это более свободный график (я сейчас работаю 3 дня в неделю), минимальная ответственность, и чтобы я вот сделала работу, раб. день закочился, я от туда ушла -и забыла, т.е. не думаю уже о работе.

А разве количество работы не зависит от отношений?

Могут быть отличные отношения с коллективом - и дофига работы))) У меня так было неоднократно!

589

kaprizka пишет:

А разве количество работы не зависит от отношений?

предположу что не зависит. отношения с коллективом ето одно. а количество работы - другое!

590

Ай-я-яй пишет:

А вот сегодня в очередной раз пришло в голову, как поднять тебе уровень ЧС.
Нужно отзеркалить ник.
kaPRIzka - PRIkazka.
Из-за суффикса ЧС на базовую не потянет, но вот на ролевую - вполне.

default/smile
А смысл? Выгода и власть не является моей главной ценностью.  Несмотря на смягчение, слово "приказка" воспринимается как нечто неправильное, чуждое, бетанское. Не моё.

Безотносительно к смыслу, подумалось: а наверно есть ещё слово "закарпик".  default/icon_mrgreen

591

bad girl пишет:
kaprizka пишет:

А разве количество работы не зависит от отношений?

предположу что не зависит. отношения с коллективом ето одно. а количество работы - другое!

Ты хочешь сказать, что написание программы объёмом 1000 операторов (вместо программирования подставь другую сферу) займёт строго одинаковое время при любых отношениях в коллективе?

Я знаю, что это не так, потому и спрашиваю.

592

kaprizka пишет:

Ты хочешь сказать, что написание программы объёмом 1000 операторов (вместо программирования подставь другую сферу) займёт строго одинаковое время при любых отношениях в коллективе?

Я знаю, что это не так, потому и спрашиваю.

ага. думаю что стимуляторы типа ... "зарплаты - увольнения-и тыпы" намного более показательны чем "отношения в коллективе". если надо - то заимет столько же или меньше времени! default/wink

593

Natasha1981 пишет:

Люляка!!!!!! Поздравляю с твоим ТИМом!!! Он такой классный и, по-моему, тебе подходит))) Я раньше тоже хотела быть Дюмой, но меня интуиция подвела))))

Везет default/sad

594

ЧП пишет:
Natasha1981 пишет:

Люляка!!!!!! Поздравляю с твоим ТИМом!!! Он такой классный и, по-моему, тебе подходит))) Я раньше тоже хотела быть Дюмой, но меня интуиция подвела))))

да уж есть повод отпраздновать default/smile особенно радует, что человек ДУМАЛ и ДОДУМАЛСЯ! Это главное.

Это мне принимать как поздравления? default/smile

595

kaprizka пишет:
Ай-я-яй пишет:

А вот сегодня в очередной раз пришло в голову, как поднять тебе уровень ЧС.
Нужно отзеркалить ник.
kaPRIzka - PRIkazka.
Из-за суффикса ЧС на базовую не потянет, но вот на ролевую - вполне.

default/smile
А смысл? Выгода и власть не является моей главной ценностью.  Несмотря на смягчение, слово "приказка" воспринимается как нечто неправильное, чуждое, бетанское. Не моё.

Безотносительно к смыслу, подумалось: а наверно есть ещё слово "закарпик".  default/icon_mrgreen

Капризка!  кто эт. у тебя на аватарке? на Гринспена похож  default/big_smile ... ух... на войне как на войне default/big_smile

596

Anette пишет:
kaprizka пишет:

А разве количество работы не зависит от отношений?

Капризка, да ты этег default/big_smile

не сомневаюсь нисколько. Есь видимо default/smile)

597

lulaka1 пишет:
Natasha1981 пишет:

Люляка!!!!!! Поздравляю с твоим ТИМом!!! Он такой классный и, по-моему, тебе подходит))) Я раньше тоже хотела быть Дюмой, но меня интуиция подвела))))

Везет default/sad

Да лан!!!! Дюмы классные))))) Готовят вкусно))))

598

Natasha1981 пишет:
lulaka1 пишет:

Везет default/sad

Да лан!!!! Дюмы классные))))) Готовят вкусно))))

Вам бы только поесть default/tongue

599

голодяи!
всем водочную клизьму на ночь! default/wink

600

lulaka1 пишет:
Natasha1981 пишет:

Да лан!!!! Дюмы классные))))) Готовят вкусно))))

Вам бы только поесть default/tongue

Да))) поесть я люблю))))) А ты правда вкусно готовишь?