1 Отредактировано bad girl (24.11.2008 02:47:08)

Уважаемые, выскажитесь о наблюдениях за верностью Есей -Максов -Жуков! 

Подозреваю что требовать верности от Гамлетов (скажем так) -несерьезно.  но (!) в то же время игры и флирт редко переходит границы перерастая в как таковые "измены": Гамы всегда хорошо чувствуют границы "дозволенного", особенно в серьезных отношениях.  И никогда не пойдут на заведомые риски перемен! А вот подозреваю что в дуалах они же не простят даже самый безобидный флирт default/smile.  ТИМно -не ТИМно!? Максы, но оставьте дуала в догадках! Нужен ли вам постоянный флирт, или обалденного Гама рядом (который может быть всем и вся default/big_smile) достаточно для всех страстей?

2

еще вдогоночку. если рассматривать верность не только в МЖ плоскости, а скажем та же верность стилю- методам -подходам. Мне например ничего не стоит проснуться однажды... позвонить утром дизайнеру интерьера и переделать все в доме в самый жесткий  пост-модерн default/big_smile . прийти с работы ... ух... аж удивиться. вот интересно макса такие перемены беспричинные, просто "настроенческие" (перемен-- требуют наши сердца- и тыпы) напрягут или обрадуют? default/smile

3

Так тебе токо Макса надо или всю Бету? default/smile
Как "вроде Есь" могу сказать что в личном я верная (сейчас Клава меня закидает тапками))))), а что касается стиля, причесок, одежды и тыпы - я изменница!!!)))) Стрижку и цвет волос меняю по несколько раз в год! Кем только не была! И мне это нравится)))) Это же касается и стиля в одежде. Сегодня на шпильках, завтра джинсы и кросовки. И в интерьере. Обажаю делать ремонты. но не одна конечно. Вообще ремонт очень сплачивает семью (чувствую Клава с тапками уже на подходе)))))))

4

надо полагать, что в результате общения с максом флирт гамлета будет еще более утонченным. так что вообще не просекешь наличие флирта. и это во многом хорошо. )

5

ardilla пишет:

надо полагать, что в результате общения с максом флирт гамлета будет еще более утонченным. так что вообще не просекешь наличие флирта. и это во многом хорошо. )

А Максы ревнивы? Не разрешают флиртовать?

6

Natasha1981 пишет:

А Максы ревнивы? Не разрешают флиртовать?

насчет первого - не знаю. насчет второго - не совсем так. скорее всего, просто не дают такой возможности.

7

Natasha1981 пишет:

А Максы ревнивы? Не разрешают флиртовать?

Очень ревнивы. Флиртовать запрещают.

8

Апрель пишет:
Natasha1981 пишет:

А Максы ревнивы? Не разрешают флиртовать?

Очень ревнивы. Флиртовать запрещают.

Все таки мой Макс тогда... default/icon_redface

9

bad girl пишет:

Максы, но оставьте дуала в догадках!

Оставляем. default/smile)))

10

Natasha1981 пишет:
Апрель пишет:

Очень ревнивы. Флиртовать запрещают.

Все таки мой Макс тогда... default/icon_redface

Не сидеть тебе девица почти сутки возле компа и беседовать о цветочках при "мой Макс". default/smile

11

Chilly пишет:
Natasha1981 пишет:

Все таки мой Макс тогда... default/icon_redface

Не сидеть тебе девица почти сутки возле компа и беседовать о цветочках при "мой Макс". default/smile

Да вон там уже говорят что я Гамлет а он Жук..... р-р-рррррррррр

12

Chilly пишет:
bad girl пишет:

Максы, но оставьте дуала в догадках!

Оставляем. default/smile)))

так.... интригуем дуалов.  default/wub

13

Апрель пишет:
Natasha1981 пишет:

А Максы ревнивы? Не разрешают флиртовать?

Очень ревнивы. Флиртовать запрещают.

"не верю" (с) станиславскии default/smile

не достались бы им такие флиртовые дуалы б тогда. все ж думаю гамы максам могут все "обьяснить" -"рассказать" и выставить в самом безобидном свете!

14

ardilla пишет:

. скорее всего, просто не дают такой возможности.

ну не могут же они за гамом любимым смотреть 24-7 default/big_smile

15

bad girl пишет:
ardilla пишет:

. скорее всего, просто не дают такой возможности.

ну не могут же они за гамом любимым смотреть 24-7 default/big_smile

на то они и максы - чтобы не смотреть 24-7, а в голову, тем не менее, даже тень блядства не лезет. ибо в противном случае - вуй-вуй, как неприятно будет...

16

Natasha1981 пишет:

Так тебе токо Макса надо или всю Бету? default/smile
Как "вроде Есь" могу сказать что в личном я верная (сейчас Клава меня закидает тапками))))), а что касается стиля, причесок, одежды и тыпы - я изменница!!!)))) Стрижку и цвет волос меняю по несколько раз в год! Кем только не была! И мне это нравится)))) Это же касается и стиля в одежде. Сегодня на шпильках, завтра джинсы и кросовки. И в интерьере. Обажаю делать ремонты. но не одна конечно. Вообще ремонт очень сплачивает семью (чувствую Клава с тапками уже на подходе)))))))

ну собственныи стиль - ет. отдельная персня!... именно интересно "совместное" пространство. насколько я себе представляю, Гамы меняют все и  всегда (причем от балды, без "необходимости") - поетому надеюсь что дуалов наших логично- сенсорных default/smile ет. не напрягает. С хорошим обьяснением и шоу- театром почему без перемен нельзя раз-ся default/smile)

17

представил картину под пугающим названием:
Нелезущая тень блядства

18

ardilla пишет:
bad girl пишет:

ну не могут же они за гамом любимым смотреть 24-7 default/big_smile

на то они и максы - чтобы не смотреть 24-7, а в голову, тем не менее, даже тень блядства не лезет. ибо в противном случае - вуй-вуй, как неприятно будет...

да? а что неприятно будет? неужели с гамом втянутся в.. обьяснения?  default/big_smile

19

ЧП пишет:

представил картину под пугающим названием:
Нелезущая тень блядства

поделился б ты наблюдениями о максах. мне можно сказать нетерпится узнать как мои дуалы реагируют на свободу выборов и персональческих  амбиции default/big_smile

20

Ой, я сейчас представила что я Гамлет, как и Бэд.........:surprise