21

услугу пора организовывать уже:
представлю за вас и красочно опишу в деталях за вознаграждение default/smile

22

я вот кстати подумала..... даж если максы ОЧ.... ревнивые, думаю  ET даж рядом не будeт с ревностью Гамов и манипуляциями которые Гамлет проделает чтоб изменившая сторона извенилась.  default/big_smile  так что... даж если макс че-нить коротенькое тихо пробурчит..... да кто ж ето заметит или серьезно воспримет default/big_smile

23

Natasha1981 пишет:

Ой, я сейчас представила что я Гамлет, как и Бэд.........:surprise

default/big_smile default/big_smile

24

ЧП пишет:

услугу пора организовывать уже:
представлю за вас и красочно опишу в деталях за вознаграждение default/smile

ну дак ты сначала представь и опиши. мы - бетанцы разбалованны литературными изысканиями Есеи, поетому... оценим - и заплатим default/big_smile

25

bad girl пишет:
Natasha1981 пишет:

Ой, я сейчас представила что я Гамлет, как и Бэд.........:surprise

default/big_smile default/big_smile

Думаешь это не так?

26 Отредактировано bad girl (24.11.2008 15:31:27)

Natasha1981 пишет:
bad girl пишет:

default/big_smile default/big_smile

Думаешь это не так?

ну Наташ, не верю (с) default/big_smile    Люди которые тебя утричком в Гамы затипили между прочим тIпили Апреля в Джеки и Люляку в Досты! сначала убеди меня что они - Джек и Дост, потом примем что  ты - Гам! default/big_smile   Еся имхо 100-ая! default/smile).   

хотя я б Анетт подождала, Аи-я-яи и Чилли ! у них чутье на Гамов как на дуалов! или если Зип появитcя - вылови и поболтаи с тождиком : с таким хамом только Гамам уютно default/big_smile

27

bad girl пишет:
Natasha1981 пишет:

Думаешь это не так?

ну Наташ, не верю (с) default/big_smile    Люди которые тебя утричком в Гамы затипили между прочим тIпили Апреля в Джеки и Люляку в Досты! сначала убеди меня что они - Джек и Дост, потом примем что  ты - Гам! default/big_smile   Еся имхо 100-ая! default/smile).

default/big_smile Я убеждать не люблю - какой смысл. Тем более, что Апрель Баль))))))) Вон и по кладбищам любит ходить!!!!! На счет Люляки не уверена... И что она Дюмка не уверена... Она как то для Дюмки больно спокойно про работку говорит....

28

Я недавно понял, что мой пахан (царствие ему небесное) был Есем...Дуализированным. Соционическое просветление. Это мне многое объяснило. Но еще не все

29

Natasha1981 пишет:

default/big_smile Я убеждать не люблю - какой смысл. Тем более, что Апрель Баль))))))) Вон и по кладбищам любит ходить!!!!! На счет Люляки не уверена... И что она Дюмка не уверена... Она как то для Дюмки больно спокойно про работку говорит....

я Есеи хорошо знаю, ты- как- Еся мeне ничем не напрягаешь. ничего "неЕсевского" я у тебя не нашла. гамы -рационалы. рациональности не вижу у тебя пока : тебя только в иррациональные тимы типили. вот как оттипят тебя в ... макса или роба- то тогда поверю в рациональность default/smile))

30

bad girl пишет:
Natasha1981 пишет:

default/big_smile Я убеждать не люблю - какой смысл. Тем более, что Апрель Баль))))))) Вон и по кладбищам любит ходить!!!!! На счет Люляки не уверена... И что она Дюмка не уверена... Она как то для Дюмки больно спокойно про работку говорит....

я Есеи хорошо знаю, ты- как- Еся мeне ничем не напрягаешь. ничего "неЕсевского" я у тебя не нашла. гамы -рационалы. рациональности не вижу у тебя пока : тебя только в иррациональные тимы типили. вот как оттипят тебя в ... макса или роба- то тогда поверю в рациональность default/smile))

У меня по тесту первый раз когда типилась вышла Гюго. А еще меня типили в Максы или Драи на ВКОНТАКТЕ))) И еще кто-то тут думал что я Дося.. Так что... )))))

31

uziman пишет:

Я недавно понял, что мой пахан (царствие ему небесное) был Есем...Дуализированным. Соционическое просветление. Это мне многое объяснило. Но еще не все

у клева  default/wub.  а что ето обьяснило если не секрет?

32

Natasha1981 пишет:
bad girl пишет:

я Есеи хорошо знаю, ты- как- Еся мeне ничем не напрягаешь. ничего "неЕсевского" я у тебя не нашла. гамы -рационалы. рациональности не вижу у тебя пока : тебя только в иррациональные тимы типили. вот как оттипят тебя в ... макса или роба- то тогда поверю в рациональность default/smile))

У меня по тесту первый раз когда типилась вышла Гюго. А еще меня типили в Максы или Драи на ВКОНТАКТЕ))) И еще кто-то тут думал что я Дося.. Так что... )))))

default/big_smile вот-ет-да! ну тогда самое гамом побудь! default/big_smile

33

bad girl пишет:
Natasha1981 пишет:

У меня по тесту первый раз когда типилась вышла Гюго. А еще меня типили в Максы или Драи на ВКОНТАКТЕ))) И еще кто-то тут думал что я Дося.. Так что... )))))

default/big_smile вот-ет-да! ну тогда самое гамом побудь! default/big_smile

Чето не хоцца((((( Тем более мне сейчас работу писать-эссе.. Лучше уж Есем, а то не напишу еще...

34

bad girl пишет:
uziman пишет:

Я недавно понял, что мой пахан (царствие ему небесное) был Есем...Дуализированным. Соционическое просветление. Это мне многое объяснило. Но еще не все

у клева  default/wub.  а что ето обьяснило если не секрет?

особенности поведения, ценности бетанские...
сейчас я дружу с одним Максом, он мне как отец. Наверное, я все-таки тоже Есь.

35

Natasha1981 пишет:
bad girl пишет:

default/big_smile вот-ет-да! ну тогда самое гамом побудь! default/big_smile

Чето не хоцца((((( Тем более мне сейчас работу писать-эссе.. Лучше уж Есем, а то не напишу еще...

ет. все  соионические стереотипы. Гамы тож писатели хорошие :еще какие творческие и иноваторские default/smile)

36

uziman пишет:
bad girl пишет:

у клева  default/wub.  а что ето обьяснило если не секрет?

особенности поведения, ценности бетанские...
сейчас я дружу с одним Максом, он мне как отец. Наверное, я все-таки тоже Есь.

угу скорее всего : На еся ты похож! default/smile

у меня папа - жук, поетому видимо у него набралась и ЧС и БЛ :что меня все соционики в жука типили. default/big_smile бетанские ценности- как родные. Гамлет - тим оч. нравится!

37

bad girl пишет:
Natasha1981 пишет:

Чето не хоцца((((( Тем более мне сейчас работу писать-эссе.. Лучше уж Есем, а то не напишу еще...

ет. все  соионические стереотипы. Гамы тож писатели хорошие :еще какие творческие и иноваторские default/smile)

Ну все таки хочется получить удовольствие от того, что пишешь, именно как Есь default/wink)))

38

Natasha1981 пишет:

Ну все таки хочется получить удовольствие от того, что пишешь, именно как Есь default/wink)))

ну да. " удовольствие от написания" оч. есевское. гамы обычно заморачиваются только статусным результатом default/smile))

39

bad girl пишет:
uziman пишет:

особенности поведения, ценности бетанские...
сейчас я дружу с одним Максом, он мне как отец. Наверное, я все-таки тоже Есь.

угу скорее всего : На еся ты похож! default/smile

have you seen my pictures? default/smile

40

bad girl пишет:

Люди которые тебя утричком в Гамы затипили между прочим тIпили Апреля в Джеки и Люляку в Досты!

эти люди, к слову говоря, оттипили тебя в Гамлеты когда ты еще "Напкой была" default/roll:
так что, время покажет, кто прав