41

uziman пишет:
bad girl пишет:

угу скорее всего : На еся ты похож! default/smile

have you seen my pictures? default/smile

nope.

but what an excellent idea! default/big_smile why don't you post some pictures :проверим есевость default/wink

42

FeYka пишет:
bad girl пишет:

Люди которые тебя утричком в Гамы затипили между прочим тIпили Апреля в Джеки и Люляку в Досты!

эти люди, к слову говоря, оттипили тебя в Гамлеты когда ты еще "Напкой была" default/roll:
так что, время покажет, кто прав

ну да. все правильно :  гам имхо точное попадание default/wink

43

раньше не мог, у меня долгое время не было дома Инета, сегодня только включили после длительного перерыва, так что, надеюсь, пришлю.:approve
а вообще на оргиях полно моих фоток

44

uziman пишет:

раньше не мог, у меня долгое время не было дома Инета, сегодня только включили после длительного перерыва, так что, надеюсь, пришлю.:approve
а вообще на оргиях полно моих фоток

а у тебя на оргиях ник такои же? поиду по оргиям похожу default/big_smile

45

http://socionics.org/forums/thread/1000237.aspx
koe-chto iz starogo...prikolis'! default/icon_mrgreen
sejchas ja drugoj, i vse zhe...

46

там мой ник-Маэстро...а сейчас-Viola

47

uziman пишет:

http://socionics.org/forums/thread/1000237.aspx
koe-chto iz starogo...prikolis'! default/icon_mrgreen
sejchas ja drugoj, i vse zhe...

вах. Есь с... бритвои!   default/big_smile  по фоткам - Есь  или Гек имхо!! default/smile

48

вспомнила. отец у меня - жук. флирт всегда был ого-г0 какои!  --даж сеичас за ним девушки 20-летние табунами ходят. а вот что касается измен -никогда себе не позволял! поетому предположу что по краинет мере екстраверты бетанские - флирты!  интровертам наверно тольк. смириться приходится default/smile

49

Natasha1981 пишет:
bad girl пишет:

ну Наташ, не верю (с) default/big_smile    Люди которые тебя утричком в Гамы затипили между прочим тIпили Апреля в Джеки и Люляку в Досты! сначала убеди меня что они - Джек и Дост, потом примем что  ты - Гам! default/big_smile   Еся имхо 100-ая! default/smile).

default/big_smile Я убеждать не люблю - какой смысл. Тем более, что Апрель Баль))))))) Вон и по кладбищам любит ходить!!!!! На счет Люляки не уверена... И что она Дюмка не уверена... Она как то для Дюмки больно спокойно про работку говорит....

Ой-о-ой ..... а ни в чем нельзя уверенной быть. Natasha1981, буду ругаться.

50

bad girl пишет:
Natasha1981 пишет:

Думаешь это не так?

ну Наташ, не верю (с) default/big_smile    Люди которые тебя утричком в Гамы затипили между прочим тIпили Апреля в Джеки и Люляку в Досты!

Бэд, не утрируй ...

51

lulaka1 пишет:

Ой-о-ой ..... а ни в чем нельзя уверенной быть. Natasha1981, буду ругаться.

так.... достала (попкорна нет) -но лучшии еквивалент - "М&M"! Даваи, Юль. ругаися! default/smile

52

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

ну Наташ, не верю (с) default/big_smile    Люди которые тебя утричком в Гамы затипили между прочим тIпили Апреля в Джеки и Люляку в Досты!

Бэд, не утрируй ...

не... голые факты типированических анамалии!  я все записала default/smile

53

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Ой-о-ой ..... а ни в чем нельзя уверенной быть. Natasha1981, буду ругаться.

так.... достала (попкорна нет) -но лучшии еквивалент - "М&M"! Даваи, Юль. ругаися! default/smile

Вот придет, и я ее отшлепаю default/smile ))))
/На самом деле -не понравилось./

54

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

так.... достала (попкорна нет) -но лучшии еквивалент - "М&M"! Даваи, Юль. ругаися! default/smile

Вот придет, и я ее отшлепаю default/smile ))))
/На самом деле -не понравилось./

да ну. мелочи. обычные бетанские шутки default/smile)

55

Anette пишет:
bad girl пишет:

Подозреваю что требовать верности от Гамлетов (скажем так) -несерьезно.

Если требует Макс, то это уже серьезно.... default/wink

да? ну дык Гамлету послушать и согласиться ничего не стоит default/big_smile

56

lulaka1 пишет:
Natasha1981 пишет:

default/big_smile Я убеждать не люблю - какой смысл. Тем более, что Апрель Баль))))))) Вон и по кладбищам любит ходить!!!!! На счет Люляки не уверена... И что она Дюмка не уверена... Она как то для Дюмки больно спокойно про работку говорит....

Ой-о-ой ..... а ни в чем нельзя уверенной быть. Natasha1981, буду ругаться.

Ой-ой-ой))))) Боюся)))))))))))))))))))

57

Natasha1981 пишет:

Ой-ой-ой))))) Боюся)))))))))))))))))))

default/big_smile ... дюмко- есевских разборок думаю соционика еще не видела default/big_smile

58

bad girl пишет:
Natasha1981 пишет:

Ой-ой-ой))))) Боюся)))))))))))))))))))

default/big_smile ... дюмко- есевских разборок думаю соционика еще не видела default/big_smile

И хорошо!  default/icon_smile_evil

59

Natasha1981 пишет:
bad girl пишет:

default/big_smile ... дюмко- есевских разборок думаю соционика еще не видела default/big_smile

И хорошо!  default/icon_smile_evil

будем хранить верность соционическим идеалам? default/wink эх... верность в Бете! default/big_smile

60

bad girl пишет:
Natasha1981 пишет:

И хорошо!  default/icon_smile_evil

будем хранить верность соционическим идеалам? default/wink эх... верность в Бете! default/big_smile

Тема раскрыта???!!!))))