1

Решила я сюда выкладывать свой эмоции, когда меня накроет на жизнь говно. А то все как му-му какая-то. Буду тренироваться понимать свои эмоции и копаться в них и культивировать и мучать всех. Что нибудь страшное буду писать в духе: Земфиры
Мимо проплывают люди и недели
И я неплохо к вам, но вы мне надоели
Я прощу, верни меня

Я хочу повеситься
Фонарь, верёвка, лестница
Забыть...

Особенно полезно это будет читать Бальзакам и Габенам. Пусть!
Мхухаха.

2

"...когда меня накроет на жизнь говно".
вот ведь люди ждут этого момента, буквально как праздник.

поделиться? default/wink))

3

валяй default/icon_mrgreen

4

я посмотрю на твои мучения сначала ... default/smile

5

да я бы и сам посмотрел default/icon_mrgreen , но у меня по ходу не идет дальше. И потом я только что понял от чего это со мной default/roll:

6

то есть я однажды писал под воздействием своих эмоций, не здесь. И помню как потом ходил и не понимал как такое вышло, что я почти незнакомому человеку, выплеснул не пойми чего %). да и знакомому тоже как то сомнительное удовольствие ...

7

Vendi пишет:

то есть я однажды писал под воздействием своих эмоций, не здесь. И помню как потом ходил и не понимал как такое вышло, что я почти незнакомому человеку, выплеснул не пойми чего %). да и знакомому тоже как то сомнительное удовольствие ...

и не говори, бывает такия фигня default/smile

8

Вендичка, видно ни твоя мвуахахательная default/smile  тема ни мое противопоставление цветочконюхательная-не интересны особо, потому как мало кто что-то будет готов из себя вытаскивать сюда ..... человеки ....

9

я готов...мне сегодня так плохо, что уже даже не плохо

10

Так давай

11

Короче, сумеречное состояние сознания, простуда и ножки мерзнут

12

uziman пишет:

Короче, сумеречное состояние сознания, простуда и ножки мерзнут

С сознаем трудно решимая проблема (Ай-я-яй с одной м) , а ноги мерзнут и простуда-так это же теплеее одеваться надо, а если есть уже, то чай/мед или малина лимон с сахаром -вкусно default/smile ))))

13

вы бы лучше наряды распределили на сегодня, кто куда: дыба, электричество, снятие кожи, четвертование, костер, ...

14

ЧП пишет:

вы бы лучше наряды распределили на сегодня, кто куда: дыба, электричество, снятие кожи, четвертование, костер, ...

какое повышенное либидо default/tongue

15

lulaka1 пишет:
uziman пишет:

Короче, сумеречное состояние сознания, простуда и ножки мерзнут

С сознаем трудно решимая проблема (Ай-я-яй с одной м) , а ноги мерзнут и простуда-так это же теплеее одеваться надо, а если есть уже, то чай/мед или малина лимон с сахаром -вкусно default/smile ))))

Что сделал Ай-я-яй с одной м... ?

16

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

вы бы лучше наряды распределили на сегодня, кто куда: дыба, электричество, снятие кожи, четвертование, костер, ...

какое повышенное либидо default/tongue

вам вообще смерть через тумбо-юмбо запишем на сегодня default/smile

17

lulaka1 пишет:

теплеее

длинношеее

18

Ай-я-яй пишет:
lulaka1 пишет:

С сознаем трудно решимая проблема (Ай-я-яй с одной м) , а ноги мерзнут и простуда-так это же теплеее одеваться надо, а если есть уже, то чай/мед или малина лимон с сахаром -вкусно default/smile ))))

Что сделал Ай-я-яй с одной м... ?

Что-то сделал default/smile

19

Ай-я-яй пишет:
lulaka1 пишет:

теплеее

длинношеее

пАдУмАЕшь -со всеми бывает default/smile ))))

20

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

какое повышенное либидо default/tongue

вам вообще смерть через тумбо-юмбо запишем на сегодня default/smile

пишите-пишите default/smile )))))