1 Отредактировано bad girl (28.11.2008 04:00:02)

вот читаю во всех описаниях Гамлетов ... что они  любят попуасские расцветки!  Подумала: нет. никогда не носила и не любила.  То ли жизнью то ли еще чем выработанный дресс-код давольно таки монатонен.  Но  вот заметила такую странную вещь...

в интерьерном дизайне -о да. default/big_smile ...


ораньжевые или ярко-красные стены и прозрачные потолки -даж не обсуждаются. это --норма! cегодня бухали с друзьями и размышляли об этом....глядя на стены default/big_smile.  Оказалось только я одна так... тащусь от ярких контрастов  и всего что "странно и ново" в дизайнерской иновации.  Хай-тек ли, минимализм, просто "нано--":   тимно видимо. так или иначе накроет "папуассничество" гама!  интересно как наши дуалы такое выносят? ведь заставить "поменять" -фиг получится default/wink.

2

может, я что путаю, но военная стилистика в некоторой степени, простихоспадиархетипически, близка максам. так вот если эта крупно порубленная торжественность насыщается гамской экспрессией - и получается самое то. стильно, полноценно, энергично получается. а без гамской "движухи" на контрастах остается одна казарма и тапочки перпендикулярно кровати - в принципе, хорошая основа для тихого безжизненного сумасшествия. так что - гамское "фау" максам жизненно необходимо, иначе им просто кукушку снесет на почве тоски и однообразия.

3

ardilla пишет:

может, я что путаю, но военная стилистика в некоторой степени, простихоспадиархетипически, близка максам.

ну эт. стереотипы имхо default/smile).


ardilla пишет:

. так что - гамское "фау" максам жизненно необходимо, иначе им просто кукушку снесет на почве тоски и однообразия.

хочется верить. default/wub многое объяснило б имхо и в дихотомиях и в приоритетах!

4

надо будет фоток навтыкать -Максов попугать default/big_smile.  -но попозже. пусть сначала попривыкнут лингвистически))

5

Anette пишет:

Я не Гамлет, но определенная склонность к использованию всего яркого и наляпистого у меня есть. Правда, со временем научилась контролировать себя в этом.
Но внимание к яркому, "любование" ним осталось.

Списывала эту свою особенность на 1Ф.

клева! квадральные видимо ценности!  контрасты оч. вдохновляют, причем и яркие и просто радикальные! default/wink

а чьи там ценности кантри-ботинки?
http://www.valar.ru/tm2/1108/shoes.jpg

7

А это не ценности вкуса ? default/smile

Не, я где-то читала что это тимное. У меня вот две пары псевдо-ковбойских-ботинок и я хочу себе заказать сапоги высокие такие.
И клетчатые рубашки рулят. default/smile

9

Колючка пишет:

Не, я где-то читала что это тимное. У меня вот две пары псевдо-ковбойских-ботинок и я хочу себе заказать сапоги высокие такие.
И клетчатые рубашки рулят. default/smile

Надолго?

10

lulaka1 пишет:
Колючка пишет:

Не, я где-то читала что это тимное. У меня вот две пары псевдо-ковбойских-ботинок и я хочу себе заказать сапоги высокие такие.
И клетчатые рубашки рулят. default/smile

Надолго?

Ну у меня это года этак с 2002-2003

11

Колючка пишет:
lulaka1 пишет:

Надолго?

Ну у меня это года этак с 2002-2003

Прилично
*/уважительно качает головой/

12

Колючка пишет:

а чьи там ценности кантри-ботинки?
http://www.valar.ru/tm2/1108/shoes.jpg

о кантри -батинки. надо подумать default/wub.   кто  у нас самый- самый в соционе простой и деревенский default/big_smile.

13

bad girl пишет:

о кантри -батинки. надо подумать default/wub.   кто  у нас самый- самый в соционе простой и деревенский default/big_smile.

только чур я не гопота и с валенками не сравнивать.

14

Колючка пишет:
bad girl пишет:

о кантри -батинки. надо подумать default/wub.   кто  у нас самый- самый в соционе простой и деревенский default/big_smile.

только чур я не гопота и с валенками не сравнивать.

А где ты видела гопоту в валенках Колюч? default/smile ))))

15

Гопота это гопота, валенки это валенки. Можно посчитать коэффициент распределения деревенщины по концентрациям семок в их общей смеси

16

Колючка пишет:

Гопота это гопота, валенки это валенки. Можно посчитать коэффициент распределения деревенщины по концентрациям семок в их общей смеси

И чего все умные-то такие ..... куда мне дурочке деваться default/smile

17

lulaka1 пишет:

И чего все умные-то такие ..... куда мне дурочке деваться default/smile

я не умная, я это дерьмо на 3 сдала!

18 Отредактировано lulaka1 (28.11.2008 23:46:52)

Колючка пишет:
lulaka1 пишет:

И чего все умные-то такие ..... куда мне дурочке деваться default/smile

я не умная, я это дерьмо на 3 сдала!

Я вообще не знаю что это за д....о такое default/smile

19

ardilla пишет:

и тапочки перпендикулярно кровати

Посмотрела-точно! default/smile)))))

20

у меня даж тапочек нет default/smile)). вернее есть -но носить лень