21

Колючк!

я подумала над соционическим  про-образом ковбоев --будешь смеяться, но они скорее всего Джеки default/smile))

22

Ну если худенький кто-то в ковбойском, то это одно, а если вот полненький - это совсем другое, эпатаж...

23

То же самое, скажем, что худое длинное в рюшечках...

24

ну я что-то среднее default/smile

25

Klava пишет:

Ну если худенький кто-то в ковбойском, то это одно, а если вот полненький - это совсем другое, эпатаж...

речь именно о "имеджи ковбоя". т.е таком деревенском парне - рубахе работающим в полях с рассвета до заката default/smile).  а каким образом вес бы ето поменял если не секрет?

26

Колючка пишет:

ну я что-то среднее default/smile

среднее между ковбоем и рюшечками?  default/big_smile

27

bad girl пишет:
Klava пишет:

Ну если худенький кто-то в ковбойском, то это одно, а если вот полненький - это совсем другое, эпатаж...

речь именно о "имеджи ковбоя". т.е таком деревенском парне - рубахе работающим в полях с рассвета до заката default/smile).  а каким образом вес бы ето поменял если не секрет?

С таким весом столько не работают - поэтому и не вяжется

28

Klava пишет:
bad girl пишет:

речь именно о "имеджи ковбоя". т.е таком деревенском парне - рубахе работающим в полях с рассвета до заката default/smile).  а каким образом вес бы ето поменял если не секрет?

С таким весом столько не работают - поэтому и не вяжется

ну не скажи. с современнои техникои в современном мире - ковбои любых весов наидут что делать весь день default/smile)

29

bad girl пишет:
Колючка пишет:

ну я что-то среднее default/smile

среднее между ковбоем и рюшечками?  default/big_smile

Интересный образ default/big_smile

30

bad girl пишет:

среднее между ковбоем и рюшечками?  default/big_smile

ненене, между жырным и тонким

31

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

среднее между ковбоем и рюшечками?  default/big_smile

Интересный образ default/big_smile

угы. мне тож понравился такои образ  default/wub

32

Колючка пишет:
bad girl пишет:

среднее между ковбоем и рюшечками?  default/big_smile

ненене, между жырным и тонким

да ну, ет. какие-то просто нереально несущественные соционические моменты default/smile

33

кстати ковбои + рюшечки вполне реально, посмотрите на девушек в вестернах

34

Колючка пишет:

кстати ковбои + рюшечки вполне реально, посмотрите на девушек в вестернах

ну так рюшечки думаю все же временнОи фактор, не совсем "ковбоискии": 50 лет назад все в рюшечках были  default/smile

35

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Интересный образ default/big_smile

угы. мне тож понравился такои образ  default/wub

Ой, я бы многое отдала посмотреть как ты в нем гулять будешь default/smile )))))))))))

36

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

угы. мне тож понравился такои образ  default/wub

Ой, я бы многое отдала посмотреть как ты в нем гулять будешь default/smile )))))))))))

default/smile))

Юль,  мне со своим клоунским характером и бурными емоциями нельзя одеваться в гамские цвета. стоит появиться во всем черном в любои компании и тут же будет видно через 5 минут кто есть гам. default/big_smile если я еще разоденусь как попуас --ет. же вообще караул настанет.

37

А чо? весело же, сама порадуешь и другим эмоций доставишь default/smile )))))))

38

lulaka1 пишет:

А чо? весело же, сама порадуешь и другим эмоций доставишь default/smile )))))))

ну да... ради разнообразия появиться в папуаских рассцветках и  ... *злая акак собака* было б интересно   default/big_smile

39

акак собака не надо, не идет тебе default/smile )))))

40

lulaka1 пишет:

акак собака не надо, не идет тебе default/smile )))))

да? ну тогда как всегда ... в белом и сама доброта default/big_smile default/big_smile