41

злая кака-собака

42

Ай-я-яй пишет:

злая кака-собака

т.е . опять вылезать из всего белого-чистого. да?  default/big_smile

43

bad girl пишет:
Ай-я-яй пишет:

злая кака-собака

т.е . опять вылезать из всего белого-чистого. да?  default/big_smile

Он тебя быстро вычислил и обезвредил default/smile )))))

44

ага, доны -стражные люди. заказывают гамов как персональнык клоунофф default/big_smile

45

bad girl пишет:

ага, доны -стражные люди. заказывают гамов как персональнык клоунофф default/big_smile

Да? /записала*/ default/wink

46

bad girl пишет:

ага, доны -стражные люди. заказывают гамов как персональнык клоунофф default/big_smile

спокойно! это по первости.
далее, используя свою БИ, Гамлет улучает момент, когда Дон доверится-расслабится и ... как кинет его с представлениями.

47

жестокие у вас игрища default/big_smile

48

Ай-я-яй пишет:
bad girl пишет:

ага, доны -стражные люди. заказывают гамов как персональнык клоунофф default/big_smile

спокойно! это по первости.
далее, используя свою БИ, Гамлет улучает момент, когда Дон доверится-расслабится и ... как кинет его с представлениями.

default/big_smile default/big_smile

49

bad girl пишет:
Klava пишет:

С таким весом столько не работают - поэтому и не вяжется

ну не скажи. с современнои техникои в современном мире - ковбои любых весов наидут что делать весь день default/smile)

Образ к прошлому относится, так что о чем речь?

50

Klava пишет:
bad girl пишет:

ну не скажи. с современнои техникои в современном мире - ковбои любых весов наидут что делать весь день default/smile)

Образ к прошлому относится, так что о чем речь?

кстати, о прошлом. ты не пропусти какой жук у нас тут отметился  default/big_smile
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 62#p405562

51

bad girl пишет:

у меня даж тапочек нет default/smile)). вернее есть -но носить лень

А у меня вот с тапками "любовь" огромная, я сначала одни одену-за компом например посижу-вылезаю уже без тапок, беру другие одеваю, посижу на кухне, потом побегу к телефону например ... и все уже еще какие-то искать надо default/smile )))) А иногда по 2-3 пары собираю в одном месте. Или искать могу их ходить , а они под носом лежать будут default/big_smile

52

Anette пишет:

Я не Гамлет, но определенная склонность к использованию всего яркого и наляпистого у меня есть. Правда, со временем научилась контролировать себя в этом.
Но внимание к яркому, "любование" ним осталось.

Списывала эту свою особенность на 1Ф.

Я тож яркое люблю, ну относительно конечно, только главное что бы не серо-унылое какое-нибудь. Люблю контрасты, но в основном беспроигрышные варианты. Красное/черное, или черное, но подчеркнуто деталью какой-то что бы разбавить цвет. Белое с черным правда недолюбливаю, а еще коричневый терпеть не могу ... наверное со школьной формы осталось default/smile

53

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

у меня даж тапочек нет default/smile)). вернее есть -но носить лень

А у меня вот с тапками "любовь" огромная, я сначала одни одену-за компом например посижу-вылезаю уже без тапок, беру другие одеваю, посижу на кухне, потом побегу к телефону например ... и все уже еще какие-то искать надо default/smile )))) А иногда по 2-3 пары собираю в одном месте. Или искать могу их ходить , а они под носом лежать будут default/big_smile

default/smile))

тож подозреваю что если тапочки и оказались бы на мне -точно не на долгое время. а потом ищи их или им достоиную замену ) кстати вот кошмар -из-жизни-гамлета был бы если б макс заставил тапочки носить default/big_smile

54

lulaka1 пишет:

. Люблю контрасты, но в основном беспроигрышные варианты. Красное/черное, или черное, но подчеркнуто деталью какой-то что бы разбавить цвет. Белое с черным правда недолюбливаю, а еще коричневый терпеть не могу ... наверное со школьной формы осталось default/smile

тож контрасты. с черным все правда. )

55

А могу вообще вещь какую-нибудь купить яркую яркую, но это по лету в основном. default/smile

56

да? а я еще еду яркую люблю и напитки. могу их есть и пить только из-за цвета default/tongue

57

lulaka1 пишет:

Я тож яркое люблю, ну относительно конечно, только главное что бы не серо-унылое какое-нибудь. Люблю контрасты, но в основном беспроигрышные варианты. Красное/черное, или черное, но подчеркнуто деталью какой-то что бы разбавить цвет. Белое с черным правда недолюбливаю, а еще коричневый терпеть не могу ... наверное со школьной формы осталось default/smile

Тебе нужно пройти: http://www.koob.ru/books/psychodiagnost … ogramm.rar

А в кратчайше-урезанном виде: http://www.telegraph.ru/misc/psycho/psich15.htm

58

http://www.altermed.sml.by/?item=lush

59

ппц. какои-т  default/smile

60

Желаемые цели, или поведение, диктуемое желаемыми целями

Ищет освобождения от проблем и безмятежного состояния физической легкости, в котором он мог бы расслабиться и восстановить силы

Существующая ситуация, или поведение, подходящее к существующей ситуации

Властный, или обличен властью занимаемым положением, однако, склонен полагать, что следующие трудности ставят дальнейшие успехи под сомнение. Упорен, несмотря на противодействие.

Черты поведения, которые сдерживаются, или поведение неподходящее к существующей ситуации

Хочет ощутить себя"эмоционально-вовлеченным",так как чувствует себя изолированным от других и одиноким. Эгоцентричен и поэтому обидчив, хоть и старается избежать открытого конфликта.

Отвергнутые или подавленные черты поведения или беспокойства

Стресс и тревога являются результатом эмоционального разочарования. Возможно выраженное снижение настроения, повышенная утомляемость, периодическая головная боль ,боль в области сердца. Психологическая интерпретация: Какая-то эмоциональная связь перестала развиваться гладко, она глубоко разочаровала его и теперь он видит в ней гнетущую его обузу. Но с одной стороны, он и хотел бы совершенно освободиться от этой привязанности, но, с другой - он не хочет ни что бы то ни было терять, ни подвергать себя опасности новых разочарований. Эти противоречивые эмоции до такой степени ухудшают его состояние, что он пытается подавить их, вырабатывая у себя отношение равнодушное и суровое. Коротко: стресс, вызываемый эмоциональными разочарованиями.

Существующая проблема, или поведение порождённое стрессом

Разочарование и страх, что определять какие-либо новые цели не имеет смысла, вызвали тревогу; он страдает от недостатка каких- либо близких и сочувственных отношений или от того, что его недопонимают и недооценивают. Он пытается найти спасение в обстановке устойчивости и безопасности, в которой он мог бы расслабиться и почувствовать себя более удовлетворенным