61

Порекомендовали проконсультироваться с врачем default/smile

62 Отредактировано bad girl (03.12.2008 21:12:35)

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

ппц. какои-т  default/smile

Бэд, че у тебя? default/big_smile

ет... к результаттам теста. cразу видно- заработалась. домои пора.  default/big_smile

63

lulaka1 пишет:

Порекомендовали проконсультироваться с врачем default/smile

аналогично.
"Я не буду лгать врачу
Это было и раньше
Мой приступ не нов ... "

64 Отредактировано lulaka1 (03.12.2008 21:27:37)

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Бэд, че у тебя? default/big_smile

ет... к результаттам теста. cразу видно- заработалась. домои пора.  default/big_smile

Да это я запостила, а потом твое появилось default/smile Ничего не пипец у тебя еще, вот у меня по-ходу клиника, default/icon_applod  но ниче-не умерла пока default/smile )))))
/прорвемся -не очкуй %))))))))))))) /

65

Ай-я-яй пишет:
lulaka1 пишет:

Порекомендовали проконсультироваться с врачем default/smile

аналогично.
"Я не буду лгать врачу
Это было и раньше
Мой приступ не нов ... "

Ты в какую палату- с окнами на солнечную сторону, или как busak, теневую выбирешь?
/я  на солнечную ... как-то жизнерадостнее там мне кажется атмосфера/ default/smile

66 Отредактировано bad girl (03.12.2008 21:25:45)

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

ет... к результаттам теста. cразу видно- заработалась. домои пора.  default/big_smile

Да это я запостила, а потом твое появилось default/smile Ничего не пипец у тебя еще, вот у меня по-ходу клиника, default/icon_applod  но ниче-не умерла пока default/smile )))))
/прпорвемся -не очкуй %))))))))))))) /

default/smile))

хотя....весь день таращиться на красно - зеленые мониторы наверно делает что-т с психикои.  комплиментарныецветаблин )

/пошла менять цвет форума с зеленого на ....незеленыи default/big_smile/

67

У меня красный default/smile

68

lulaka1 пишет:

У меня красный default/smile

aaaa....

поменяла стиль на Andreythinker    -- еле Бету нашла  default/big_smile

69

lulaka1 пишет:

Ты в какую палату- с окнами на солнечную сторону, или как busak, теневую выбирешь?
/я  на солнечную ... как-то жизнерадостнее там мне кажется атмосфера/ default/smile

busak похоже довыбирался ... в тени ... вообще исчез

я выберу мужскую палату

70

Достойный выбор default/smile
/у меня логика все-таки третья ..... дальше я замучилась расставлять .... /

71

lulaka1 пишет:

/у меня логика все-таки третья ..... дальше я замучилась расставлять .... /

тут имеется противоречие
и даже парадокс.

с одной стороны, 3Л - суперпроцессионная логика и вроде бы замучиться (расставлять своих товарок) не должна. по крайней мере бросить это дело не должна.
с другой стороны, 3Л должна серьёзные ошибки допускать иногда. тогда как же она определила себя?

72

замучилась и не бросает ..... а секрет этого парадокса в том,  что непонятные процессы по эмоции идут, как раз под 3Л ... или я вообще уже ничего не понимаю default/sad