81 Отредактировано mammy (19.02.2009 00:21:18)

Иванович пишет:

[
Я думаю это признак зависти. Так сказать сам не смог такое творение создать - так теперь хоть дерьмом немного оболью (свою метку поставлю)...
"Интеллигентный сволочизм" так сказать.

Я думаю, даже исходя из чисто возрастных соображений, создала больше, чем ты, раз этак в 15. И потенциала у меня больше. А что такое искусство ты тупо не знаешь. А рассуждаешь... Кста, по поводу зависти, ведь при первоначальной публикации,  на том форуме все поддержали меня...
По поводу "Интеллигентный сволочизм"... когда это художники интеллигенцией были? Мы - БОГЕМА.
Просто очень не люблю когда... ну типа жить учат когда, а сами не умеют. . Впрочем, когда умеют, не учат...И диаграммы рисовать не умеешь. А доны не умеют проходить мимо.

82

Как долго иванович обсирается.

83

mammy пишет:
Klava пишет:

Ну вот почему все тварюги к друг другу безжалостны? Казалось бы, знакомо тебе чувство мук творчества, так посочувствуй тому, кому так же знакомо - нет, долбят дрг друга почем зря...

форум вроде как соционический, моему ТИМу положенно на все реагировать отрицательно, а потом искать положительное.

Пардон, по-моему, не Дон, и не Баль по-любому...

84

mammy пишет:

форум вроде как соционический, моему ТИМу положенно на все реагировать отрицательно, а потом искать положительное.

и первая часть неверна, и вторая.

"видеть и указывать отсутствующее в ситуации"
"искать положительное" тоже ничто не обязывает

если речь о ПР "позитивизм/негативизм"

85

Ладно, в соционике не спец, может действительно глупость сказала.
Разбираться уже дальше не буду, спасибо всем, представление в общих чертах получила.
Ивановичу персонально, подарок:
http://lib.aldebaran.ru/author/efremov_ … vy__7.html
то же самое, только... профессионально умным человеком написано, с этим можно спорить, в отличие от статьи, которую можно только отрицать.