21

FeYka пишет:
lulaka1 пишет:

А про третью эмоцию ..... понимаю реакцию на Бэд .... я в принципе догадывалась %))))

да не, на БГ реакция скорее по ЧС, нежели по эмоции. Эмоций она во мне вообще никаких не вызывает, кроме недоумения.

третья эмоция она работает на близкой дистанции, издалека ее особо не почувствуешь;)

Наташ, мне почему-то не пришла в голову мысль о третьей эмоции у тебя .... но мож  мало общения было, а может у меня все-таки не первая она default/smile

22

lulaka1 пишет:

Наташ, мне почему-то не пришла в голову мысль о третьей эмоции у тебя .... но мож  мало общения было, а может у меня все-таки не первая она default/smile

ну я и говорю, мою 3Э только близкие видят, на нейтральной дистанции она не работает, ибо есть ЧС и БЭ как очевидные.
Зато близким достаеееется неадеквата по эмоции default/roll:

23

Как выражается неадекват? Насколько я понимаю это своего рода "глухость" к некоторым проявлениям и  такая же "глухая " реакция да?

24

lulaka1 пишет:

Как выражается неадекват? Насколько я понимаю это своего рода "глухость" к некоторым проявлениям и  такая же "глухая " реакция да?

если Фейке долго махать руками перед лицом и что-то громко объяснять, смеяться и откровенно ржать, то она начинает уставать, потом напрягаться, а потом может и дать подручными средствами default/smile

25

Ну это если каждого доставать сильно и махать руками перед лицом, можно в ответ заработать %))))))

26

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

Как выражается неадекват? Насколько я понимаю это своего рода "глухость" к некоторым проявлениям и  такая же "глухая " реакция да?

если Фейке долго махать руками перед лицом и что-то громко объяснять, смеяться и откровенно ржать, то она начинает уставать, потом напрягаться, а потом может и дать подручными средствами default/smile

ога, есть такое

а еще это выражается в том, что мой эмоциональный фон большинство времени понижен, то есть, я в непоколебимом спокойствии нахожусь и меня мало что трогает. Но вот если меня из этого состояния вывести - реакция может быть страааашной))) от внешне холодного, но дикого по силе внутри, уничтожения объекта раздражения, до мега-истерики на тему оторванной пуговицы)) неадекват карочи default/icon_smile_blackeye

27

прикольно наверное глянуть default/smile ))))))))))))))))))

28

lulaka1 пишет:

прикольно наверное глянуть default/smile ))))))))))))))))))

не стоит))) зрелище не для слабонервных)))

29

Я бы так кратко сформулировала про Волю:

1В: "Я знаю, как лучше, будем делать, как я скажу."
2В: "Я знаю, как лучше, но готова выслушать и учесть мнение остальных."
3В" "Я не уверена, что знаю, как лучше, но хочу, чтобы мое мнение выслушали и учли."
4В: "Я не знаю, как лучше, буду делать, как скажут."

30

FeYka пишет:
lulaka1 пишет:

прикольно наверное глянуть default/smile ))))))))))))))))))

не стоит))) зрелище не для слабонервных)))

Только хотела сказать.. )))

31

Купава пишет:

Я бы так кратко сформулировала про Волю:

1В: "Я знаю, как лучше, будем делать, как я скажу."
2В: "Я знаю, как лучше, но готова выслушать и учесть мнение остальных."
3В" "Я не уверена, что знаю, как лучше, но хочу, чтобы мое мнение выслушали и учли."
4В: "Я не знаю, как лучше, буду делать, как скажут."

Да с этим я разобралась и поняла уже. Так много везде написано, а суть только этим ограничена? default/smile

32

lulaka1 пишет:
Купава пишет:

Я бы так кратко сформулировала про Волю:

1В: "Я знаю, как лучше, будем делать, как я скажу."
2В: "Я знаю, как лучше, но готова выслушать и учесть мнение остальных."
3В" "Я не уверена, что знаю, как лучше, но хочу, чтобы мое мнение выслушали и учли."
4В: "Я не знаю, как лучше, буду делать, как скажут."

Да с этим я разобралась и поняла уже. Так много везде написано, а суть только этим ограничена? default/smile

Для меня суть в этом, да. А может ли она там быть в чем-то еще, мне лично тяжело сказать.

33

Ладно, пасиб Ксюнь,  буду дальше "свою суть" осознавать default/smile

34

Anette пишет:
ЧП пишет:

как, как... попробуй мои вые%ывания долго спокойно потерпеть и конструктивные замечания делать по существу при этом, дадим тебе 2в, уговорил default/smile

Новый способ типирования во 2В - проверка по реакции на Зекса default/big_smile

и там мелкими буквами дописать внизу: для женщин особенные дополнительные тесты default/smile

35

Anette пишет:

Это какие еще тесты?

страшные default/smile))

36 Отредактировано Vendi (05.12.2008 07:27:56)

Купава пишет:

Я бы так кратко сформулировала про Волю:

1В: "Я знаю, как лучше, будем делать, как я скажу."
2В: "Я знаю, как лучше, но готова выслушать и учесть мнение остальных."
3В" "Я не уверена, что знаю, как лучше, но хочу, чтобы мое мнение выслушали и учли."
4В: "Я не знаю, как лучше, буду делать, как скажут."

а где вариант "я знаю как лучше, поэтому так и сделаю, а вот советоваться ни с кем не буду, потому что они еще не понимают что так будет лучше" default/roll: это какая воля?
ну то есть решения принимаются "в перспективе"

37

Зекс, жжОшь, сцуко, пеши исчо default/icon_smile_approve

38

Vendi пишет:
Купава пишет:

Я бы так кратко сформулировала про Волю:

1В: "Я знаю, как лучше, будем делать, как я скажу."
2В: "Я знаю, как лучше, но готова выслушать и учесть мнение остальных."
3В" "Я не уверена, что знаю, как лучше, но хочу, чтобы мое мнение выслушали и учли."
4В: "Я не знаю, как лучше, буду делать, как скажут."

а где вариант "я знаю как лучше, поэтому так и сделаю, а вот советоваться ни с кем не буду, потому что они еще не понимают что так будет лучше" default/roll: это какая воля?
ну то есть решения принимаются "в перспективе"

А почему "перспектива" должна как-то влиять? Вполне себе 1В, т.к. знает, как лучше, и так и будет делать.

39

Купава пишет:

А почему "перспектива" должна как-то влиять? Вполне себе 1В, т.к. знает, как лучше, и так и будет делать.

ну а как же иначе? все наши решения имеют своё развитие и к чему то ведут, как в сказке про богатыря камень и 3 дороги, метафора как раз про свободу выбора.

40

Persephone пишет:

все, точно вторая.

А Эмоцию с Логикой тогда как распределишь?