1

вот интересно. у гамов она творческая и по идее развитая.

off.

я всегда замечала что вначале даже первых шагов отношений—всегда очень отчетливо знаю «что будет», на таком.. оч. подсознательном –Дежавю- уровне! (важные  отношения, например, я  видела с первых минут... и когда такое предчувствие «накрывает» -очень реально и сильно, сначала не верится, ищутся объяснения, альтернативы, и тд.  но потом время всегда все подтверждает!) Причем это не на уровне «мое-не мое» (это как раз пока не известно!) а именно на уровне развития событий. 

но

также заметила что даже если БИ говорит «нет», гамская упертость и азарт утверждает «о да»! «все что надо-  устроим, купим,сделаем»  default/big_smile вот откуда такая мотивация идет? азарт "перебороть сильные самые развитые в себе стороны"?  кому-нить удалось моделировать БИ, подчинять ее воле и человеческим решениям? или это уже из сферы богов,не героев?

2

ну и еще. кому тема неинтересна -можно БИ-девушек пообсуждать default/big_smile. тож есть что вспомнить. у кого какой опыт?

3

bad girl пишет:

ну и еще. кому тема неинтересна -можно БИ-девушек пообсуждать default/big_smile. тож есть что вспомнить. у кого какой опыт?

Вот кстати посмотрела на название темы и почему-то подумала что раз ты написала, то разговор именно про ориентацию пойдет default/smile )))))))))))))))

4

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

ну и еще. кому тема неинтересна -можно БИ-девушек пообсуждать default/big_smile. тож есть что вспомнить. у кого какой опыт?

Вот кстати посмотрела на название темы и почему-то подумала что раз ты написала, то разговор именно про ориентацию пойдет default/smile )))))))))))))))

the same
default/big_smile

5

Человек может сам выстраивать свою жизнь-вот это главное. Что нет ничего невозможного. И дело не в ТИМах. Хотя на практике, очень немногим, пожалуй, это удается.

6

А давно у нас БГ Гамка? Я что-то пропустила, видимо...

7

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

ну и еще. кому тема неинтересна -можно БИ-девушек пообсуждать default/big_smile. тож есть что вспомнить. у кого какой опыт?

Вот кстати посмотрела на название темы и почему-то подумала что раз ты написала, то разговор именно про ориентацию пойдет default/smile )))))))))))))))

Как жаль, что слово "ориентация"
Постигла такая компрометация.
Мое опасение вполне резонное:
На очереди слово "традиционная".

8

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

ну и еще. кому тема неинтересна -можно БИ-девушек пообсуждать default/big_smile. тож есть что вспомнить. у кого какой опыт?

Вот кстати посмотрела на название темы и почему-то подумала что раз ты написала, то разговор именно про ориентацию пойдет default/smile )))))))))))))))

да? ну вот. даваите -делитесь опытом и наблюдениями  default/smile))

9

uziman пишет:
lulaka1 пишет:

Вот кстати посмотрела на название темы и почему-то подумала что раз ты написала, то разговор именно про ориентацию пойдет default/smile )))))))))))))))

the same
default/big_smile

шутники default/wub default/big_smile

10

uziman пишет:

Человек может сам выстраивать свою жизнь-вот это главное. Что нет ничего невозможного. И дело не в ТИМах. Хотя на практике, очень немногим, пожалуй, это удается.

т.е БИ ето даже акк сильная функция не должна смущать и огораживать от "о да"?  default/smile

11

Klava пишет:

А давно у нас БГ Гамка? Я что-то пропустила, видимо...

Клав, дык ты ж меня в гамы самои первои затипила, когда я еще гекслеи была default/smile

12 Отредактировано bad girl (05.12.2008 15:37:28)

Persephone пишет:

это не БИ, это вообще - И. а "о, да!" это не тимное, это охотничье.

вот Диан, есть соционическии стереотип что доны - БИсексуальны. ето верно или мифы? default/smile

13

вот примерчик приведу/

в клубе или баре например когда с друзьями сидишь, очень часто мужчины покупают девушкам напитки (официант приносит с запискои от посылателя).  иногда напитки приходят от девушек. сначала - напрягало. сеичас -даж не замечу имхо. прочитаю записку, схожу посмотрю кто писатель. default/big_smile

14

Chilly пишет:
lulaka1 пишет:

Вот кстати посмотрела на название темы и почему-то подумала что раз ты написала, то разговор именно про ориентацию пойдет default/smile )))))))))))))))

Как жаль, что слово "ориентация"
Постигла такая компрометация.
Мое опасение вполне резонное:
На очереди слово "традиционная".

Кто автор? default/smile

15

bad girl пишет:

вот примерчик приведу/

в клубе или баре например когда с друзьями сидишь, очень часто мужчины покупают девушкам напитки (официант приносит с запискои от посылателя).  иногда напитки приходят от девушек. сначала - напрягало. сеичас -даж не замечу имхо. прочитаю записку, схожу посмотрю кто писатель. default/big_smile

А зачем записки и какого содержания? default/smile

16

bad girl пишет:

вот примерчик приведу/

в клубе или баре например когда с друзьями сидишь, очень часто мужчины покупают девушкам напитки (официант приносит с запискои от посылателя).  иногда напитки приходят от девушек. сначала - напрягало. сеичас -даж не замечу имхо. прочитаю записку, схожу посмотрю кто писатель. default/big_smile

default/icon_mrgreen хде это место? default/icon_mrgreen

17

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

вот примерчик приведу/

в клубе или баре например когда с друзьями сидишь, очень часто мужчины покупают девушкам напитки (официант приносит с запискои от посылателя).  иногда напитки приходят от девушек. сначала - напрягало. сеичас -даж не замечу имхо. прочитаю записку, схожу посмотрю кто писатель. default/big_smile

А зачем записки и какого содержания? default/smile

ну.. разные пик-апы обычно. "посмотри налево" или "я чувачок в белои рубашке" (етна измены подсадить, так как смотришь по сторонам- а там все почти в белых) default/big_smile

18

keal пишет:
bad girl пишет:

вот примерчик приведу/

в клубе или баре например когда с друзьями сидишь, очень часто мужчины покупают девушкам напитки (официант приносит с запискои от посылателя).  иногда напитки приходят от девушек. сначала - напрягало. сеичас -даж не замечу имхо. прочитаю записку, схожу посмотрю кто писатель. default/big_smile

default/icon_mrgreen хде это место? default/icon_mrgreen

default/big_smile ...

так.... а как у вас в клубах барах знакомятся? неужели все такие смелые и подходят к девушкам -мальчикам без предварительно проверив реакцию?  default/wink

19

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

А зачем записки и какого содержания? default/smile

ну.. разные пик-апы обычно. "посмотри налево" или "я чувачок в белои рубашке" (етна измены подсадить, так как смотришь по сторонам- а там все почти в белых) default/big_smile

Ну и что, посмотрела ты на лево и что? default/smile ))))

20

bad girl пишет:

default/big_smile ...

так.... а как у вас в клубах барах знакомятся? неужели все такие смелые и подходят к девушкам -мальчикам без предварительно проверив реакцию?  default/wink

Я не про это. default/smile Просто ни разу не видел, чтобы девушки к парням подсаживались. default/smile
Есть конечно веселые места, но я туда не хожу. default/smile