181

Klava пишет:
FeYka пишет:

ты часто бываешь за границей и знакомишься там с иностранцами? откуда такая уверенность?

Клава, я скажу тебе одно: люди знакомятся где угодно, с каким угодно "кругом", если человек, идущий наствречу, понимает, что если сейчас не остановит так поразившую с первого взгляда персону, то может никогда больше ее не встретить.

То, что из подобных знакомств может получиться всё, что угодно - это факт)

Сестра у меня в Гемании живет, знаю. Чем может поразить русская туристка немца, скажем? Количеством косметики на лице. Из чего он делает скороспелый вывод, что девушка работает... ТАк что вероятность съема, к сожалению, перевешивает все другие...

ужас: не хочу в реальность, не хочу, не хочу... она идет, а я не хочу в нее, мне и тут хорошо, не пойду, у меня вот еще какая есть моделька, я ее у кого-то не помню видела, да не нужна мне ваша реальность...

182

роботизированные сущности не имеют тенденций к знакомству в абы каких местах, но у них что-то екает, когда рядом появляется абсолютно другая сущность, от которой веет жизнью.

183

ЧП пишет:
Klava пишет:

Сестра у меня в Гемании живет, знаю. Чем может поразить русская туристка немца, скажем? Количеством косметики на лице. Из чего он делает скороспелый вывод, что девушка работает... ТАк что вероятность съема, к сожалению, перевешивает все другие...

ужас: не хочу в реальность, не хочу, не хочу... она идет, а я не хочу в нее, мне и тут хорошо, не пойду, у меня вот еще какая есть моделька, я ее у кого-то не помню видела, да не нужна мне ваша реальность...

Это ты про Фею?

184

ЧП пишет:

роботизированные сущности не имеют тенденций к знакомству в абы каких местах, но у них что-то екает, когда рядом появляется абсолютно другая сущность, от которой веет жизнью.

... и которая кажется доступной....

185 Отредактировано ЧП (10.12.2008 17:01:25)

Klava пишет:
ЧП пишет:

роботизированные сущности не имеют тенденций к знакомству в абы каких местах, но у них что-то екает, когда рядом появляется абсолютно другая сущность, от которой веет жизнью.

... и которая кажется доступной....

надпись в приеме стеклотары:
принимаем ненужную реальность за полцены.

Клава, ты туда часто ходила???
может пора уже где-то выкупить обратно, хоть и за 2 цены?

186 Отредактировано ЧП (10.12.2008 17:02:15)

я сегодня больше не могу...  настроение не то default/smile
так что, девочки, извините уж...

187

ЧП пишет:

роботизированные сущности не имеют тенденций к знакомству в абы каких местах, но у них что-то екает, когда рядом появляется абсолютно другая сущность, от которой веет жизнью.

да ну, обычная туристическая культура. во всех странах, в любои стране, туристы ищут "легких развлечении на ночь" не имеет ето никаких отношении ни к МПО ни к жизни!

188

Klava пишет:
ЧП пишет:

роботизированные сущности не имеют тенденций к знакомству в абы каких местах, но у них что-то екает, когда рядом появляется абсолютно другая сущность, от которой веет жизнью.

... и которая кажется доступной....

+100! или ту которая видно что "не пошлет" и ментов не позовет default/smile))

189

ЧП пишет:

я сегодня больше не могу...  настроение не то default/smile
так что, девочки, извините уж...

А ты сам-то где знакомишься?

190

отношение к идиотам я уже раньше высказал. в целом отношусь терпимо, но не всегда.

191

ЧП пишет:

отношение к идиотам я уже раньше высказал. в целом отношусь терпимо, но не всегда.

К идиотам, которые к тебе пристают на улице? У тебя грипп что ли?

192

Klava пишет:
ЧП пишет:

я сегодня больше не могу...  настроение не то default/smile
так что, девочки, извините уж...

А ты сам-то где знакомишься?

везде! если надо... у меня нет предрассудков в этом плане точно, и для любых можно целей где угодно знакомиться. главное чувствовать и стараться адекватно оценивать, кто, что, где и почему. А для этого нужна практика. Не скажу, что я прям гиперспециалист в этом. Я просто знакомлюсь с тем и тогда, когда чувствую.

193

ЧП пишет:
Klava пишет:

А ты сам-то где знакомишься?

везде! если надо... у меня нет предрассудков в этом плане точно, и для любых можно целей где угодно знакомиться. главное чувствовать и стараться адекватно оценивать, кто, что, где и почему. А для этого нужна практика. Не скажу, что я прям гиперспециалист в этом. Я просто знакомлюсь с тем и тогда, когда чувствую.

А с целью женитьбы, скажем? Познакомился бы на улице?

194

ЧП пишет:
Klava пишет:

А ты сам-то где знакомишься?

везде! если надо... у меня нет предрассудков в этом плане точно, и для любых можно целей где угодно знакомиться. главное чувствовать и стараться адекватно оценивать, кто, что, где и почему. А для этого нужна практика. Не скажу, что я прям гиперспециалист в этом. Я просто знакомлюсь с тем и тогда, когда чувствую.

чп, так у мужчин и девушек разные виды обычно на знакомства! ... если для мужчин  снять девушек на ночь обычно не проблема, думаю что тут не обсуждаются знакомства с мужчинами " на ночь". если об етом феика тут - то стопудов -- можно проитись и "поназнакомиться" с желающими на любои улице штатов и европы и свои телефоны им раздать. default/big_smile default/big_smile

195

bad girl пишет:
ЧП пишет:

роботизированные сущности не имеют тенденций к знакомству в абы каких местах, но у них что-то екает, когда рядом появляется абсолютно другая сущность, от которой веет жизнью.

да ну, обычная туристическая культура. во всех странах, в любои стране, туристы ищут "легких развлечении на ночь" не имеет ето никаких отношении ни к МПО ни к жизни!

В Харькове в общаге есть индусы. У них есть какой-то праздник, когда они становятся очень добрыми и щедрыми, дарят всем еду и штуковины разные, особенно девушкам. А как только простукает 12-ть ночи, начинают стучаться к девушкам в комнату, "это я, я тебе сегодня подарок сделал". default/icon_mrgreen default/icon_smile_blackeye

196

Klava пишет:
ЧП пишет:

везде! если надо... у меня нет предрассудков в этом плане точно, и для любых можно целей где угодно знакомиться. главное чувствовать и стараться адекватно оценивать, кто, что, где и почему. А для этого нужна практика. Не скажу, что я прям гиперспециалист в этом. Я просто знакомлюсь с тем и тогда, когда чувствую.

А с целью женитьбы, скажем? Познакомился бы на улице?

я это делал и не только на улице и в интернете, и жил с этим человеком много лет вместе!

197

ЧП пишет:
Klava пишет:

А с целью женитьбы, скажем? Познакомился бы на улице?

я это делал и не только на улице и в интернете, и жил с этим человеком много лет вместе!

А я конкретно про улицу... Не отвлекайся!

198 Отредактировано ЧП (10.12.2008 17:45:36)

Klava пишет:
ЧП пишет:

я это делал и не только на улице и в интернете, и жил с этим человеком много лет вместе!

А я конкретно про улицу... Не отвлекайся!

да! если я чувствую, то я знакомлюсь, и настроение нужно подходящее!

не трать ближайший час на переубеждение меня в том, что я этого на самом деле не делаю и почему не делаю. Не стоит.

199

ЧП пишет:
Klava пишет:

А я конкретно про улицу... Не отвлекайся!

да! если я чувствую, то я знакомлюсь, и настроение нужно подходящее!

не трать ближайший час на переубеждение меня в том, что я этого на самом деле не делаю и почему не делаю. Не стоит.

Хм... Вообще-то я пол мою...

200

Klava пишет:
ЧП пишет:

да! если я чувствую, то я знакомлюсь, и настроение нужно подходящее!

не трать ближайший час на переубеждение меня в том, что я этого на самом деле не делаю и почему не делаю. Не стоит.

Хм... Вообще-то я пол мою...

видели от немцев серию симуляторов, от бульдозера и крана до асфальтоукладчика и машине по сбору мусора, но чтобы был симулятор мытия пола... первый раз слышу default/smile))