1

Люди добрые! меня угораздило влюбиться в Есю. Понимаю что всё это глупо и что его ничем и никогда не привяжешь, дабы он еще и близнец, но всё же. Уважаемые Есенины (особенно мужчины) скажите, что я должна сделать, чтоб он был от меня без ума и сидел рядом как на веревочке? а, и еще делал всё, что я захочу default/big_smile

2

Persephone пишет:

это близнец-то?

чё близнец-то? чё, думаешь у меня шансов вообще никаких? default/hmm

3 Отредактировано meg. (09.10.2009 11:29:29)

ладно. спасибо, что подбодрила

4 Отредактировано ЧП (14.12.2008 14:02:38)

- Как навсегда привязать к себе Есенина?
- веревкой или лучше металлическими конструкциями. А также существуют альтернативные методы гипноза и энергетической подвязки

5

вот кстати вспомнила 3х близнецов.  мерзкий знак. извините default/big_smile. но имхо для домашнего содержания вообще не пригодный).  насчет Есей default/wub их вдохновлять надо уметь)).

6

У меня сестра близнец .... и мама, оч можно мне кажется привязать их постоянством, но не перебарщивать что бы "хвоста" не получилось default/smile )))
А мерзкий  или не мерзкий знак ... наверное все же больше от воспитания и того что заложено зависит. default/smile Видела и тельцов не оч упертых default/wink

7

не.... девочки -близнецы совсем не такие как мальчики default/wink. а близнецы -мужчины это вообще ппц. хотя может просто мне 3-е таких попались).  тельцы- вообще замечательный знак для отношений (круче только раки или козероги! default/smile.  их на веревочку и веди куда хочешь вообще без проблем. оч. всегда дипломатичные, добрые, чуткие).

8

Мальчики близнецы интересные ..... А с тельцами серьезные были отношения? Не понимаю чем они круты? default/smile Раки заслуживают уважения чисто по человеческим качествам, я о мужчинах сейчас .... Козерогов не было, но есть знакомые, да прикоольный знак default/wink У меня нет интереса к "веревочным" мужчинам ....

9

c тельцами серьезных отношений не было. но был один человек, очень- очень хороший друг, который думаю если б не уехала из москвы когда уехала точно стао бы единственным). величайшей души, творческой энергии и мудрости человек). есть еще несколько близких друзей -тельцов разных полов. не разочаровали ни разу своими человеческими качествами.  близнецы -мальчики ж.... хороши на выходные, как друзья, но не как родители и любимые) слишком они эгоистичны. все имхо ест-но)).

10

погодите девочки. Может всётаки про Есениных чё-нибудь мне скажете?

11

Эгоистичность это да , у близнецов есть, но люди по природе эгоисты ... кто-то больше, кто-то меньше ....
Я не знаю, дружбы с тельцами не получалось, у нас с ними какое-то притяжение сильное сразу .... и в такой ситуации про дружбу не думается ... думается а может ноги надо уносить ... или не надо ....  default/wink ))))))

12 Отредактировано lulaka1 (14.12.2008 18:00:20)

meg. пишет:

погодите девочки. Может всётаки про Есениных чё-нибудь мне скажете?

default/big_smile Есенины они такие %) ))))) Вот Бэд когда-то была истинным знатоком и ценителем default/wink

13

lulaka1 пишет:

Эгоистичность это да , у близнецов есть, но люди по природе эгоисты ... кто-то больше, кто-то меньше ....
Я не знаю, дружбы с тельцами не получалось, у нас с ними какое-то притяжение сильное сразу .... и в такой ситуации про дружбу не думается ... думается а может ноги надо уносить ... или не надо ....  default/wink ))))))

default/big_smile... ну да. тельцы -они лапочки default/wink.

14

meg. пишет:

погодите девочки. Может всётаки про Есениных чё-нибудь мне скажете?

Есенин- один из лучших тимов социона)  но их надо  уметь "активировать" и вдохновлять и тогда все будет супер )

15

Ни фига они не лапочки, у тебя с ними интересы пересекались когда-либо по тем вопросам в кот. их "заклинило"? Вот тогда лапочками и не пахнет ..... default/wink

16

lulaka1 пишет:

Ни фига они не лапочки, у тебя с ними интересы пересекались когда-либо по тем вопросам в кот. их "заклинило"? Вот тогда лапочками и не пахнет ..... default/wink

ну да. постоянно пересекаются. они как раз очень быстро или уступают или демократично разрешают придерживаться всем своих мнений. не конфликтные имхо вообще. близнецы ж -- если что не "по их мнению" -мозги уничтожат пока не согласишься или не поругаешься default/big_smile.

17

meg. пишет:

погодите девочки. Может всётаки про Есениных чё-нибудь мне скажете?

meg. тебе сейчас советов надают таких, сама не рада будешь default/smile )))) если интересно, то у меня был тоже интерес оч сильный что с ним делать и как .... могу покапаться поискать, только мне в той теме ничего особо дельного не посоветовали , поржали и разошлись default/big_smile

18

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Ни фига они не лапочки, у тебя с ними интересы пересекались когда-либо по тем вопросам в кот. их "заклинило"? Вот тогда лапочками и не пахнет ..... default/wink

ну да. постоянно пересекаются. они как раз очень быстро или уступают или демократично разрешают придерживаться всем своих мнений. не конфликтные имхо вообще. близнецы ж -- если что не "по их мнению" -мозги уничтожат пока не согласишься или не поругаешься default/big_smile.

С близнецами ругаться интересно .... достойно .... а вот тельцы черезмерно упрямы бывают им главное упереться и давануть свое ... суть потом не важна .... упрямство глупое default/smile

19

lulaka1 пишет:

У меня сестра близнец ....

вот это новость

20

Ай-я-яй пишет:
lulaka1 пишет:

У меня сестра близнец ....

вот это новость

Почему новость?  default/smile ))))
/шутим как всегда? .../