41

lulaka1 пишет:

ЧИ слабая пойми......

ты это раз кувырнадцать написала в последние дни
и она тут непричём
лучший рецепт имхо следовать своим пристрастиям, ощущениям
нравится так - задумываться, изучать, научаться общаться с конкретными персонажами
не нравится - и не грузиться

а 5-я ЧИ - она ж обучаемая. То есть удачный опыт запоминается и успешно впоследствии применяется.

42

не ругайся ...... ощущениям следую
.... нравится ..... учусь

43

о хотите прикол ? расскажу как познакомилась с раками- близнецами.

года 3 назад надо было пломбирование делать корня зуба (мини- опрерация, под местным наркозом, минут на 15). так вот. сижу. приходит очаровательный молодой врач. представляется, выбрали вместе какие фильмы буду смотреть пока процедура идет, обменялись парой фраз. шуток и тыпы.

уходит.

возвращается минуты через 3- и опять по новой. представления. -выбор фильмов.  блин.  default/big_smile думаю что за фигня. вроде наркоз пока не действует. пока не дошло ( c их помощью)  что это его близнец.  и мед. практика у них на двоих)  ппц. короче. потом видела их в  разных ситуациях много раз  -- и вдвоем и по отдельности. галлюциногенов не надо - впечатлений хватало)

44

bad girl пишет:

о хотите прикол ? расскажу как познакомилась с раками- близнецами.

лучше рассказать как познакомилась раком с близнецами...

45

bad girl пишет:

о хотите прикол ? расскажу как познакомилась с раками- близнецами.

года 3 назад надо было пломбирование делать корня зуба (мини- опрерация, под местным наркозом, минут на 15). так вот. сижу. приходит очаровательный молодой врач. представляется, выбрали вместе какие фильмы буду смотреть пока процедура идет, обменялись парой фраз. шуток и тыпы.

уходит.

возвращается минуты через 3- и опять по новой. представления. -выбор фильмов.  блин.  default/big_smile думаю что за фигня. вроде наркоз пока не действует. пока не дошло ( c их помощью)  что это его близнец.  и мед. практика у них на двоих)  ппц. короче. потом видела их в  разных ситуациях много раз  -- и вдвоем и по отдельности. галлюциногенов не надо - впечатлений хватало)

Ну все, ищи телефон-звони все равно не успокоишься видно  ))))))))))))))))))))))))

46

lulaka1 пишет:

не ругайся ...... ощущениям следую
.... нравится ..... учусь

вот неточное ощущение
не ругаюсь
у меня даже неплохое настроение против обычного

47

ЧП пишет:
bad girl пишет:

о хотите прикол ? расскажу как познакомилась с раками- близнецами.

лучше рассказать как познакомилась раком с близнецами...

default/big_smile  default/big_smile ... секса кстати так и не было. как -то очень поверхностно у нас тогда все получилось. но романтики помню были хорошие.  точняк Еси скорее всего  default/wub.

48

ну все зафлудили тему. мАлчу. мАлчу. default/big_smile

49

У меня девочка знакомая оч смешно с мужчинами знакомилась ...на вопрос как вас зовут она отвечала "не скажу" после вопроса "почему?" говорила "вы же мне ничего о себе не рассказываете" .... он спрашивал "а что вам рассказать?" ну и тут выдавалась коронная фраза после кот. меня буквально сгибало со смеху .... " а сколько комнат у вас  в квартире, где она находится территориально, и какая марка машины?" Мне становилось оч неудобно, но дико смешно  default/big_smile

50

Ай-я-яй пишет:
lulaka1 пишет:

не ругайся ...... ощущениям следую
.... нравится ..... учусь

вот неточное ощущение
не ругаюсь
у меня даже неплохое настроение против обычного

не все сразу default/smile
приятно когда у человека хорошее настроение

51

lulaka1 пишет:

У меня девочка знакомая оч смешно с мужчинами знакомилась ...на вопрос как вас зовут она отвечала "не скажу" после вопроса "почему?" говорила "вы же мне ничего о себе не рассказываете" .... он спрашивал "а что вам рассказать?" ну и тут выдавалась коронная фраза после кот. меня буквально сгибало со смеху .... " а сколько комнат у вас  в квартире, где она находится территориально, и какая марка машины?" Мне становилось оч неудобно, но дико смешно  default/big_smile

такой сюжет вчера показали в "Женской лиге"

52

Она бы там была в тему очень default/big_smile

53

meg. пишет:

Люди добрые! меня угораздило влюбиться в Есю. Понимаю что всё это глупо и что его ничем и никогда не привяжешь, дабы он еще и близнец, но всё же. Уважаемые Есенины (особенно мужчины) скажите, что я должна сделать, чтоб он был от меня без ума и сидел рядом как на веревочке? а, и еще делал всё, что я захочу default/big_smile

Охоться в своем лесу! Вот и весь совет)))

54

Веревками и прочими металлоконструкциями привязывай его к ближайшему предмету, который приварен к полу, а сама ноги в руки и бегом оттуда!
Либо воспринимай буквально совет Frau_gegen, но потом не реви.
Это я тебе как дуал - дуалу. )

55

ну а вот еще смотрите, такой момент. Он постоянно ноет, что умирает без меня, и жить не может, и чтоб я его короче не бросала. Скажите мне плиз, он пиндит или и в самом деле он так легко зависимым становится от другого, и если я его брошу жить без меня не сможет и скинется с балкона?

56 Отредактировано Veronique (15.12.2008 05:24:10)

meg. пишет:

ну а вот еще смотрите, такой момент. Он постоянно ноет, что умирает без меня, и жить не может, и чтоб я его короче не бросала.

Ну.. он в это верит, ага. В тот момент, когда произносит.

Скажите мне плиз, он пиндит или и в самом деле он так легко зависимым становится от другого, и если я его брошу жить без меня не сможет и скинется с балкона?

Прекрасно сможет. Если прицепится к кому-то еще, кто будет готов облизывать его драгоценную персону. С большой вероятностью для него это не составит ни малейшей проблемы, если только его не занесет на совсем уж необитаемый остров.

ps Просто уясни одну простую вещь. Да, Еси - очаровательные ребята, манипулятивная ЧЭ это тот еще танк. Но если ты раскрутишь его на долгосрочные отношения, то будь готова к тому, что жить ты будешь по принципу "все сама". И деньги сама, и хозяйство, и решения, и вообще все, что касается реальной жизни. Т.е. "мужиком в семье" будешь именно ты, а еще при этом частенько будешь чувствовать себя виноватой, что ты ему такому прекрасному по жизни не додаешь. И через пару лет максимум тебя это задолбает, вряд ли позднее.

57

спасибо Вероника! ты очень дельные советы даешь! чувствуется хороший соционик. Всё логично, понятно. Одним словом - дуал default/smile

58

а чё жуковых это не задалбливает что-ли? они чё все такие дурачки и всю жизнь тащут на себе этих Есениных? дааааа......прикольно.......хочу стать есениным и еще жукова себе хочу!

59

meg. пишет:

а чё жуковых это не задалбливает что-ли?

они от есей другое получают, чем ты подпитаться соционически не в состоянии.

60

meg. пишет:

ну а вот еще смотрите, такой момент. Он постоянно ноет, что умирает без меня, и жить не может, и чтоб я его короче не бросала. Скажите мне плиз, он пиндит или и в самом деле он так легко зависимым становится от другого, и если я его брошу жить без меня не сможет и скинется с балкона?

ну это он ноет, пока "свежо предание" и несерьезны отношения. Если же, нечаянно, вы таки докатитесь до совместной жизни - песни Есика сиииильно изменятся default/wink