1 Отредактировано PavelKolodin (22.01.2009 18:30:16)

000

2

PavelKolodin пишет:

сабж.

Я думаю, что Вам сюда не пишут, потомучто Вы неграмотно проводите интернет-пиар
Попробуйте всё же себя попиарить...хотя бы фотку закачать...глядишь и Гюгеспьерши сразу разыщутся...

3

вот кстати точно, Гюгеспьер. фоток бы навтыкал, истории порасказал, требования к Гюгесперше повыдвигал!

4

bad girl пишет:

вот кстати точно, Гюгеспьер. фоток бы навтыкал, истории порасказал, требования к Гюгесперше повыдвигал!

...навтыкал...повыдвигал.

5

Chilly пишет:
bad girl пишет:

вот кстати точно, Гюгеспьер. фоток бы навтыкал, истории порасказал, требования к Гюгесперше повыдвигал!

...навтыкал...повыдвигал.

ну да. сейчас наломаем дров default/big_smile

6

ты давай уже не останавливайся, излагай подробнее. "маладой кракодил хочед пазнакомица" и так далее. то есть, с параметрами (возраст, сфера деятельности, может даже годовой доход), с требованиями помимо тима (дымит как паровоз, ругается матом) и так далее.
зы: очень хорошие фото

7

Присоединяюсь...информации мало ...
Фотографии симпатичные...

8

отличные фотки, Паша, ты все хорошеешь;)))
тока нахрена те Гюга, когда ты не веришь "в" и не понимаешь соционику?;)

9

такой няшный роб должен-таки гюго найти, непременно
особенно если изменит, кхм, странненькое название темы
кто тут в принципе может себя идентифицировать с гюгеспьершей, м?

10

ardilla пишет:

такой няшный роб должен-таки гюго найти, непременно

проблема поисков в том, что на нашем форуме гюг окромя Купавы нет, а Купаву Пашка уже прощёлкал default/wink
а в ареале его обитания их тем более нет, думаю..

так ша нада идти на соционические форумы и там целенаправленно цеплять, с такой мордашкой это будет легкоооуу

11

Напротив меня сидит Гюгоша...симпатишная...ммм...25 лет правда)

12

У меня на работе их несколько. Одна, правда, замужем уже. Но Гюги - это ваще не редкость, имхо )).

13

Гюго обитают в компании Гюг. default/smile

14

Паша и вправду как-то возмужал за год. Лишения не прошли даром. ))) Хорошо выглядишь, да. Всё получится.

15

*запахло провалом*

16

Фотки хорошие!

еще б послушать требовании к гюгеспьесрше. а вдруг рядом пробегать будет и соответствовать всем параметрам)

17

ЧП пишет:

*запахло провалом*

Прогнозёр!!!

Паша...мы в дебя верим!!

18

Паша на первой фотке похож на Люська-Сорокина из Камедя Клаб default/smile )))) Люсек между прочим оч прикольный

19

ага. еще и робот на ю-тюб прикольныи default/wink

20

полдня про женщин и все... опять "Электро-Аудио-общение", "Роботы", ... default/smile