Познакомлюс!

(должна же от этого форума быть хоть какая-нибудь польза)

ТИМ - бальзак, если вдруг это кому-нибудь важно. 31 год.

Если кто меня еще не видел, и зрение не позволяет разглядеть лицо на моем аватаре, моя фотка тут. Она мне нравится, потому что на ней я выгляжу нечеловечески добрым /злобный хохот/.

icq 120209367

2

default/wub

3

Привет! default/smile

4

оооо, ну ничиво себе=)

5

о, великий благотворитель )))

FeYka пишет:

оооо, ну ничиво себе=)

ммм? default/smile

Laura пишет:

Привет! default/smile

привет default/smile

8

С Драями знакомишься?

Laura пишет:

С Драями знакомишься?

главное, чтобы человек был хороший.

10

А вокруг тебя есть Еси?

11

Кровавый тиран пишет:
FeYka пишет:

оооо, ну ничиво себе=)

ммм? default/smile

все еще Гекслям предпочтение, или приоритеты сменились?)

Laura пишет:

А вокруг тебя есть Еси?

в данный момент вокруг меня два компьютера, диван, телефон и стопка недочитанных книжек.

FeYka пишет:
Кровавый тиран пишет:

ммм? default/smile

все еще Гекслям предпочтение, или приоритеты сменились?)

я стараюсь обходиться без предубеждений, и так мозги соционикой засраны, это только мешает личной жизни default/smile

14

Кровавый тиран пишет:

я стараюсь обходиться без предубеждений, и так мозги соционикой засраны, это только мешает личной жизни default/smile

о, вот это оччень здравое рассуждение!
но соционика тут будет тока в помощь, а не во вред. Ибо, оттипировав предполагаемую даму сердца, ты будешь знать, как с ней надо, а как низзя;)

FeYka пишет:
Кровавый тиран пишет:

я стараюсь обходиться без предубеждений, и так мозги соционикой засраны, это только мешает личной жизни default/smile

о, вот это оччень здравое рассуждение!
но соционика тут будет тока в помощь, а не во вред.

это смотря как ею пользоваться.

Ибо, оттипировав предполагаемую даму сердца, ты будешь знать, как с ней надо, а как низзя;)

ну, я могу банально ошибиться. ежели например, она мне не дай бог покажется гамлетом, это меня заставит задуматься несколько сильнее обычного.

16 Отредактировано Laura (16.12.2008 10:43:40)

Кровавый тиран пишет:

я стараюсь обходиться без предубеждений, и так мозги соционикой засраны, это только мешает личной жизни

Согласна! (у меня сегодня день согласия какой-то default/smile  ). Я вот тоже так думаю, а на деле - ищу Джека. Но что-то мне кажется - это безнадежно. В моей местности и без социолники нормальных мужчин мало (взрывы на шахтах, экология и т.п.), а нормальных Джеков мужеского полу близких по возрасту не встречала.=(

FeYka пишет:

все еще Гекслям предпочтение, или приоритеты сменились?)

а про гекслей - они мне нравятся тем, что общение красиво складывается, но насчет дальнейших отношений я б не сказал, что все просто default/smile

Laura пишет:

а нормальных Джеков мужеского полу близких по возрасту не встречала.=(

ну а бальзаки нормальными вообще не бывают default/smile

19

Кровавый тиран пишет:

ну а бальзаки нормальными вообще не бывают

default/big_smile 
Хотя ваще-то у нас программист бальзачок ничего такой. Похож на Джуниора из рекламы Орбита. Худенький! Но он меня младше

PavelKolodin пишет:

Теран симпатичный. (-;

уйди, пративный.