41 Отредактировано ЧП (16.12.2008 11:58:44)

Кровавый тиран пишет:
ЧП пишет:

вот приеду к тебе жить, будет 2 дивана, 2 стола, 2 телефона, 4 компьютера и 2 кружки default/smile

извини, зексушко, после тщательного рассмотрения всех за и против твоя кандидатура была отвергнута. прости, если сможешь.

ну так нет у меня никакой тяги этого плана ничем обусловленной, ни физиологически, ни психологически, ни соционально. Так что чисто  роли женщины не гожусь default/smile На средний род еще может потяну при определенных обстоятельствах.

42 Отредактировано Laura (16.12.2008 12:01:43)

А еще есть вопрос не по теме. Тут и на Идеале видела выражение ИМХО. А это что? Ругательство тоже?  default/icon_mrgreen

Laura пишет:

А еще есть вопрос не по теме. Тут и на Идеале видела выражение ИМХО. А это что? Ругательство тоже?  default/icon_mrgreen

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D1%85%D0%BE

44

Кровавый тиран пишет:
Laura пишет:

А еще есть вопрос не по теме. Тут и на Идеале видела выражение ИМХО. А это что? Ругательство тоже?  default/icon_mrgreen

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D1%85%D0%BE

вот туда нужно и зексушко занести. А то прям упущение default/smile

45

если я сейчас из этой темы не уйду, я тебе ее загажу и вообще тема отклонится от изначальной сути. я тогда лучше помолчу.

46

Кровавый тиран пишет:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D1%85%D0%BE

Аааа, Имею мнение — хрен оспоришь. Понятно.

47

Persephone пишет:
ЧП пишет:

если я сейчас из этой темы не уйду, я тебе ее загажу и вообще тема отклонится от изначальной сути. я тогда лучше помолчу.

ты ревнуешь или завидуешь?

все. ушел из этой темы. соблюдаю нормы приличия, ибо тема чувствую, что тут это нужно.

48

ЧП пишет:

все. ушел из этой темы. соблюдаю нормы приличия, ибо тема чувствую, что тут это нужно.

Лапочка!

49

ЧП пишет:

все. ушел из этой темы. соблюдаю нормы приличия, ибо тема чувствую, что тут это нужно.

Долго не ходи, возвращайся со стройной  Напкой, 90-60-90, рост до 175, возраст до 32)))
А потом гуляй смело)))

50

Persephone пишет:

знакомы - полтора года назад в ...рядом с Китай-городом.

Диана, ну кто ж тебя забудет)))
Я про топикстартера. Точно были в Строгино.
И Купава, и Йопжик, и ...

Ultraviolet пишет:
ЧП пишет:

все. ушел из этой темы. соблюдаю нормы приличия, ибо тема чувствую, что тут это нужно.

Долго не ходи, возвращайся со стройной  Напкой, 90-60-90, рост до 175, возраст до 32)))

лучше с двумя или тремя. они будут за меня драться, а я сидеть шуршать попкорном default/smile

52

Это...удачи тебе, Кровавый Зверь! default/wub Мы с тобой одного ТИМа...эээ...одной крови! А Жучку хочешь? Приезжай, познакомлю. (Хотя она еще Габенкой может оказаться ) default/roll:

uziman пишет:

Это...удачи тебе, Кровавый Зверь! default/wub Мы с тобой одного ТИМа...эээ...одной крови! А Жучку хочешь? Приезжай, познакомлю. (Хотя она еще Габенкой может оказаться ) default/roll:

вот сейчас все брошу и поеду в израиль за жучкой, да.

54

default/smile а что...визы вот отменили...это я невыездной пока...потому что денег нет на поездки

55

Кровавый тиран пишет:
uziman пишет:

Это...удачи тебе, Кровавый Зверь! default/wub Мы с тобой одного ТИМа...эээ...одной крови! А Жучку хочешь? Приезжай, познакомлю. (Хотя она еще Габенкой может оказаться ) default/roll:

вот сейчас все брошу и поеду в израиль за жучкой, да.

У него тетя в Москве - Жучка)))

56

Кровавый тиран пишет:

лучше с двумя или тремя. они будут за меня драться, а я сидеть шуршать попкорном default/smile

Думаю, что шуршание попкорном их на боевые действия не вдохновит)))
Пошурши ещё чем-нить  более привлекательным )))

57

Вау! Ты, оказывается, помнишь default/big_smile ...Она или Жучка, или Гамлет, точно не знаю. Вот канадская тетя та точно Жучка.

58

uziman пишет:

Вот канадская тетя та точно Жучка.

Канада - это хорошо. Но зачем Бальзаку Жучка?)))

59

"девять девчонок, десять ребят" - да брехня! такой кадр - и один, при общем дамском разнообразии и частных внешних характеристиках...
*жалостливо плачед

60

ardilla пишет:

*жалостливо плачед

надеюсь не крокодильими слезками)))