441

booka пишет:

То, что кто-то (в данном случае я) не разворачивается и не уходит навсегда после таких слов Макса (в данном случае), совсем не означает,что я такое поведение и такие заявления приветствую и считаю приятными. Много факторов задействовано тут.

Я вчера писала почему я понимаю твою позицию, уверена что и все где-то понимают, но и ты пойми нас тоже :-)

442

темнота пишет:

booka  - мой тебе пламенный ППКС:rolleyes:
Но объяснить то, что ты пытаешься очень трудно, я уверена, что тебя поймут превратно.
А я лично долго училась общаться с людьми(с хорошими и интересными мне людьми), которые чуть что не "нормально", сразу разворачиваются и уходят навсегда.

Видите ли, девушки, Бука постоянно излагает негатив о своём муже, при этом ещё и упирая на то, что он - "нормальный" Макс.
И это вызывает дискомфорт и реакцию "Ну и кто тебе доктор?".  Либо меняй ситуацию, либо перестань "ныть".

443

Marsianka пишет:
темнота пишет:

booka  - мой тебе пламенный ППКС:rolleyes:
Но объяснить то, что ты пытаешься очень трудно, я уверена, что тебя поймут превратно.
А я лично долго училась общаться с людьми(с хорошими и интересными мне людьми), которые чуть что не "нормально", сразу разворачиваются и уходят навсегда.

Видите ли, девушки, Бука постоянно излагает негатив о своём муже, при этом ещё и упирая на то, что он - "нормальный" Макс.
И это вызывает дискомфорт и реакцию "Ну и кто тебе доктор?".  Либо меняй ситуацию, либо перестань "ныть".

Это у нее тимное :-) Сколько знаю Габенов - они вечно "ноют", запрос на БЭ у них такой :-)

444

темнота пишет:

booka  - мой тебе пламенный ППКС default/roll:
Но объяснить то, что ты пытаешься очень трудно, я уверена, что тебя поймут превратно.
А я лично долго училась общаться с людьми(с хорошими и интересными мне людьми), которые чуть что не "нормально", сразу разворачиваются и уходят навсегда.

Спасибо, конечно.

Я не пытаюсь особо что-то объяснить -  все слишком сложно, да.

И тем более я не буду объяснять, что иногда человеку прощаешь подобные заявления. потому что уверен в других его качествах, которых ни на грамм нет у других, зато они "не позволяют себе говорить так". ну, короче, тут много всего.

И я в свои 35 лет видела ТАКИХ разных.... и ТИМов, и людей. Так что вопрос о "неуважающих себя, меня, тебя и т.д." ОЧЕНЬ неоднозначен.

Так что пуст лучше чел ляпяает что-то типа -  "на фига мне тут еще кто-то, если я еще сам и готвовить должен", чем он предаст меня в следующие пару суток или просто окажется подлецом или еще что-то.

Я другие вещи считаю более ценными. А сказать я и сама могу.

445

chatenoir пишет:
booka пишет:

То, что кто-то (в данном случае я) не разворачивается и не уходит навсегда после таких слов Макса (в данном случае), совсем не означает,что я такое поведение и такие заявления приветствую и считаю приятными. Много факторов задействовано тут.

Я вчера писала почему я понимаю твою позицию, уверена что и все где-то понимают, но и ты пойми нас тоже :-)

Я прекрасно понимаю. Просто хочу свое мнени тоже доступно изложить default/smile А похожей на вашу позиция у меня была лет до 25 default/smile

446

Marsianka пишет:
темнота пишет:

booka  - мой тебе пламенный ППКС:rolleyes:
Но объяснить то, что ты пытаешься очень трудно, я уверена, что тебя поймут превратно.
А я лично долго училась общаться с людьми(с хорошими и интересными мне людьми), которые чуть что не "нормально", сразу разворачиваются и уходят навсегда.

Видите ли, девушки, Бука постоянно излагает негатив о своём муже, при этом ещё и упирая на то, что он - "нормальный" Макс.
И это вызывает дискомфорт и реакцию "Ну и кто тебе доктор?".  Либо меняй ситуацию, либо перестань "ныть".

Где я ною?

447

chatenoir пишет:
Marsianka пишет:
темнота пишет:

booka  - мой тебе пламенный ППКС:rolleyes:
Но объяснить то, что ты пытаешься очень трудно, я уверена, что тебя поймут превратно.
А я лично долго училась общаться с людьми(с хорошими и интересными мне людьми), которые чуть что не "нормально", сразу разворачиваются и уходят навсегда.

Видите ли, девушки, Бука постоянно излагает негатив о своём муже, при этом ещё и упирая на то, что он - "нормальный" Макс.
И это вызывает дискомфорт и реакцию "Ну и кто тебе доктор?".  Либо меняй ситуацию, либо перестань "ныть".

Это у нее тимное :-) Сколько знаю Габенов - они вечно "ноют", запрос на БЭ у них такой :-)

Вапще да default/smile но в данной теме мне кажется, я не ныла...?! Просто на все вопросы, связаные с Максом, я уже ответы получила, чего ныть-то?

448

я не думаю, что Бука ноет. Как бы сказать... мне кажется, просто сдесь в виртуале, не передается все, ведь в таких семейных вещах задействовано действительно много факторов...Есть же такие вещи, как энергетика и т.п. ... ну кроме всяких понятий о свободе личности

449

booka пишет:
темнота пишет:

booka  - мой тебе пламенный ППКС default/roll:
Но объяснить то, что ты пытаешься очень трудно, я уверена, что тебя поймут превратно.
А я лично долго училась общаться с людьми(с хорошими и интересными мне людьми), которые чуть что не "нормально", сразу разворачиваются и уходят навсегда.

Спасибо, конечно.

Я не пытаюсь особо что-то объяснить -  все слишком сложно, да.

И тем более я не буду объяснять, что иногда человеку прощаешь подобные заявления. потому что уверен в других его качествах, которых ни на грамм нет у других, зато они "не позволяют себе говорить так". ну, короче, тут много всего.

И я в свои 35 лет видела ТАКИХ разных.... и ТИМов, и людей. Так что вопрос о "неуважающих себя, меня, тебя и т.д." ОЧЕНЬ неоднозначен.

Так что пуст лучше чел ляпяает что-то типа -  "на фига мне тут еще кто-то, если я еще сам и готвовить должен", чем он предаст меня в следующие пару суток или просто окажется подлецом или еще что-то.

Я другие вещи считаю более ценными. А сказать я и сама могу.

крутые вы...

450

Marsianka пишет:
темнота пишет:

booka  - мой тебе пламенный ППКС:rolleyes:
Но объяснить то, что ты пытаешься очень трудно, я уверена, что тебя поймут превратно.
А я лично долго училась общаться с людьми(с хорошими и интересными мне людьми), которые чуть что не "нормально", сразу разворачиваются и уходят навсегда.

Видите ли, девушки, Бука постоянно излагает негатив о своём муже, при этом ещё и упирая на то, что он - "нормальный" Макс.
И это вызывает дискомфорт и реакцию "Ну и кто тебе доктор?".  Либо меняй ситуацию, либо перестань "ныть".

неа:) не излагает она негатив:) это вам тут кажется

451

конечно, нет никакого негатива, от bookи по крайней мере default/smile

452

Да уж ребята, побойтесь бога, какой негатив... и правда.

Факты.

Если бы мне надо было поныть,я  бы это сделала -  но не тут default/smile толку-то?! Ныть в виртуале default/smile

453

Всё очень просто...
Либо вы живете свою жизнь,
либо чужую,
например, навязанную вам социумом,
или представлениями о благе детей или родителей,
или жизнь своего мужа-благодетеля.

После 35 лет иногда хочется в этом бардаке навести некоторый порядок.
Иногда получается.

454

это очень непросто - как ты поймешь, что это именно твоя жизнь, а не жизнь, навязанная социумом? Именно своей жизнью никто не живет, я думаю default/smile

455

Nedim пишет:

Всё очень просто...
Либо вы живете свою жизнь,
либо чужую,
например, навязанную вам социумом,
или представлениями о благе детей или родителей,
или жизнь своего мужа-благодетеля.

После 35 лет иногда хочется в этом бардаке навести некоторый порядок.
Иногда получается.

У меня как раз не бардак, а порядок default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Я с Максом живу, напоминаю default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Да и сама бардак не люблю default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

456

booka пишет:
Nedim пишет:

.......

......:green default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

кажется, мы друг друга поняли...

так кто в доме хозяин? я? или тараканы?

457

booka пишет:

Я прекрасно понимаю. Просто хочу свое мнени тоже доступно изложить default/smile А похожей на вашу позиция у меня была лет до 25 default/smile

Эта позиция от возраста не зависит.
Мне мама так говорила: "Никогда не теряй себя, не позволяй себе зависеть от мужчины, не унижайся". И было ей при этом глубоко не то что за 30, а за 40.

458

chatenoir пишет:

Это у нее тимное :-) Сколько знаю Габенов - они вечно "ноют", запрос на БЭ у них такой :-)

Реакция Джеков, похоже, тоже тимная default/smile

459 Отредактировано xeye (14.09.2005 14:52:02)

-q- пишет:
Marsianka пишет:

Ну, может быть, он сильно увлечён каким-то занятием. Увлечённость забивает чувство голода.

не, не увлечен. ему просто "не хочется". вот например вечером поужинал и поэтому завтракать "не хочется". типа желудок до сих пор полный. ну не может он быть полным до сих пор default/smile

ээ... а почему ты его по себе меряешь? тут варианта два - или правда полный (можно проверить, сунув пару пальцев в рот  default/big_smile ) или у него активность низкая, энергию особо не расходует и пищеварительная система не привыкла есть часто.
[s]не знаю, зачем тебе так нужен его аппетит, но [/s]если это принципиально, пусть спортом займется на регулярной основе.

460

Helga пишет:
booka пишет:

Я прекрасно понимаю. Просто хочу свое мнени тоже доступно изложить default/smile А похожей на вашу позиция у меня была лет до 25 default/smile

Эта позиция от возраста не зависит.
Мне мама так говорила: "Никогда не теряй себя, не позволяй себе зависеть от мужчины, не унижайся". И было ей при этом глубоко не то что за 30, а за 40.

Да я понять не могу -  где в моих текстах видно, что кто-то меня унижает или я от кого-то завишу?!