501

AKA пишет:
Helga пишет:

есть предложение открыть новую тему и покатать там вату на тему свободы и отношений без переходов на личности default/tongue

а чем плох переход на личности? вроде ж никто никого не оскорбляет, а если случайно чёто и происходит, то тут же все начинают массово извиняться друг перед другом. default/roll:

но тему таки открыла. правда, по другому поводу.

502

2-q-

Извини, мой пост был по поводу вот этих слов:

у буки запроса за поиск конкретных решений нет, поэтому ей очень тактично предложили либо заменить весь агрегат либо не морочить голову.

503

AKA пишет:

Кингва, ты хоть спишь когда-нить? у тебя перерыв между постами 5 часов. неужто выспалась? default/icon_mrgreen

тебя действительно интересует мой странный режим? ну если интересно... в последний раз я легла спать около 17 часов по мск вчера, проснулась около 3-4 ночи сегодня, полет нормальный. выспалась, да. не там перерывы считаешь default/smile

504

-q- пишет:

да какое ж ваше [s]собачье[/s] дело, люди, а?

Собакам собачья смерть! На дизель их! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Marsianka пишет:
-q- пишет:

да какое ж ваше [s]собачье[/s] дело, люди, а?

Собакам собачья смерть! На дизель их! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

мы с иваном ильичем работали на дизеле... (с) default/smile

506

Рита!
К сожалению не знаю твоего отчества... низкий поклон за перевод на общепонятный язык текста и действий, о которых мечтает всякий ненакормленный своевременно джек!

507

-q- пишет:
AKA пишет:

Кингва, ты хоть спишь когда-нить? у тебя перерыв между постами 5 часов. неужто выспалась? default/icon_mrgreen

тебя действительно интересует мой странный режим? ну если интересно... в последний раз я легла спать около 17 часов по мск вчера, проснулась около 3-4 ночи сегодня, полет нормальный. выспалась, да. не там перерывы считаешь default/smile

гы! очень напоминает мой теперешний режим, вернеее его отсутствие default/icon_mrgreen

508

Marsianka пишет:
-q- пишет:

да какое ж ваше [s]собачье[/s] дело, люди, а?

Собакам собачья смерть! На дизель их! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

так там вроде кошаков требуютъ... default/roll: default/icon_mrgreen

509

AKA пишет:
Marsianka пишет:
-q- пишет:

да какое ж ваше [s]собачье[/s] дело, люди, а?

Собакам собачья смерть! На дизель их! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

так там вроде кошаков требуютъ... default/roll: default/icon_mrgreen

там любые трупы сойдут. собачьи лучше, потому что размеры у них больше. а человечьи -- вообще круто.

AKA пишет:
-q- пишет:
AKA пишет:

Кингва, ты хоть спишь когда-нить? у тебя перерыв между постами 5 часов. неужто выспалась? default/icon_mrgreen

тебя действительно интересует мой странный режим? ну если интересно... в последний раз я легла спать около 17 часов по мск вчера, проснулась около 3-4 ночи сегодня, полет нормальный. выспалась, да. не там перерывы считаешь default/smile

гы! очень напоминает мой теперешний режим, вернеее его отсутствие default/icon_mrgreen

че, фриланс среди балей процветает? default/smile

511

-q- пишет:
AKA пишет:
Marsianka пишет:

Собакам собачья смерть! На дизель их! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

так там вроде кошаков требуютъ... default/roll: default/icon_mrgreen

там любые трупы сойдут. собачьи лучше, потому что размеры у них больше. а человечьи -- вообще круто.

В кошках считать удобнее, ибо они приблизительно одного размера/веса default/tongue

512

Marsianka пишет:

В кошках считать удобнее, ибо они приблизительно одного размера/веса default/tongue

считать как раз по весу можно
200 кг человечины, 70 кг собачатины... default/icon_smile_approve

513

А как тема хорошо начиналась default/icon_mrgreen

514

зато на сколько страниц она растянулась default/icon_smile_approve

515

-q- пишет:
Marsianka пишет:

В кошках считать удобнее, ибо они приблизительно одного размера/веса default/tongue

считать как раз по весу можно
200 кг человечины, 70 кг собачатины... default/icon_smile_approve

Считать-то можно, но на глаз определить вес человека или собаки могут не все. Другое дело сосчитать кошек default/tongue  Сказано "4 кошки на 100 км" - и живо так представил себе четырёх пушистиков default/icon_mrgreen

516

booka пишет:

А как тема хорошо начиналась default/icon_mrgreen

А что, кому-то стало плохо? default/roll: default/icon_mrgreen

517

booka пишет:

2-q-

Извини, мой пост был по поводу вот этих слов:

у буки запроса за поиск конкретных решений нет, поэтому ей очень тактично предложили либо заменить весь агрегат либо не морочить голову.

это же я писал, а не кви! и я же извинился в том же посте.  default/icon_mrgreen

518

zverek пишет:
AKA пишет:
-q- пишет:

тебя действительно интересует мой странный режим? ну если интересно... в последний раз я легла спать около 17 часов по мск вчера, проснулась около 3-4 ночи сегодня, полет нормальный. выспалась, да. не там перерывы считаешь default/smile

гы! очень напоминает мой теперешний режим, вернеее его отсутствие default/icon_mrgreen

че, фриланс среди балей процветает? default/smile

среди балей процветает долгожданный, заслуженный ОТПУСК default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

AKA пишет:
zverek пишет:

че, фриланс среди балей процветает? default/smile

среди балей процветает долгожданный, заслуженный ОТПУСК default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

ааа... всего-то... default/smile

520

zverek пишет:
AKA пишет:
zverek пишет:

че, фриланс среди балей процветает? default/smile

среди балей процветает долгожданный, заслуженный ОТПУСК default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

ааа... всего-то... default/smile

это можно сказать самое знаменательное событие в моей жизни... такое может не повториться! default/icon_smile_approve default/icon_smile_blackeye
default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen