541

Nedim пишет:
темнота пишет:
error450 пишет:

эээ...
(хотела ответить, но молчу, молчу... default/smile)

я уже открыла рот, то есть почти нажала кнопочку "ответить", но молчу, молчу...

кто бы мог мне рассказать, что за ***** привычка заявить, что ты что-то собиралась сказать, но передумала, после чего остальные чувствуют себя невеждами или идиотами или, как минимум принуждены догададываться что ты там такого хотела, или унижаться, просить прощения и вымаливать у тебя чтобы ты все-таки раскрыла свой ротик и вербализовала столь жизненно важное сообщение?

это ты -мне?

542

booka пишет:
AKA пишет:
booka пишет:

2-q-

Извини, мой пост был по поводу вот этих слов:

это же я писал, а не кви! и я же извинился в том же посте.  default/icon_mrgreen

Да, я разобралась уже потом. С утра голова не работает -  сова я.

А вообще мне нравится -  "ВСЕ ДУРАКИ. Извините." default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

почему "все дураки"? я вродь наехал только на тебя и извинился только перед тобой. default/tongue

543

AKA пишет:
booka пишет:
AKA пишет:

это же я писал, а не кви! и я же извинился в том же посте.  default/icon_mrgreen

Да, я разобралась уже потом. С утра голова не работает -  сова я.

А вообще мне нравится -  "ВСЕ ДУРАКИ. Извините." default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

почему "все дураки"? я вродь наехал только на тебя и извинился только перед тобой. default/tongue

Это я такой пример обобщающий привела. Как человек в принципе общаться может -  может всех обозвать ( в данном случае наехать на меня), а потом сказал ИЗВИНИ, и типа прокатит.

544

Unease пишет:
Nedim пишет:
Helga пишет:

это теоретическое предположение. Если энергию тратить - надо и брать откуда-то. Не вечный же он двигатель...

странно, что для других людей (или ТИМов) эта теория неочевидна...

Видимо Джеки уникальны тем, что даже в отсутствии кормления сохраняют способность хотя бы хохмить:)

они если их не кормить видать тоже дохлыми кошками промышляют. default/icon_mrgreen

545

booka пишет:
AKA пишет:
booka пишет:

Да, я разобралась уже потом. С утра голова не работает -  сова я.

А вообще мне нравится -  "ВСЕ ДУРАКИ. Извините." default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

почему "все дураки"? я вродь наехал только на тебя и извинился только перед тобой. default/tongue

Это я такой пример обобщающий привела. Как человек в принципе общаться может -  может всех обозвать ( в данном случае наехать на меня), а потом сказал ИЗВИНИ, и типа прокатит.

между "всех обозвать" и "наехать на меня" громадная разница, ты не находишь? default/roll:

546

booka пишет:
AKA пишет:
booka пишет:

Да, я разобралась уже потом. С утра голова не работает -  сова я.

А вообще мне нравится -  "ВСЕ ДУРАКИ. Извините." default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

почему "все дураки"? я вродь наехал только на тебя и извинился только перед тобой. default/tongue

Это я такой пример обобщающий привела. Как человек в принципе общаться может -  может всех обозвать ( в данном случае наехать на меня), а потом сказал ИЗВИНИ, и типа прокатит.

и ваще, бука, хватит дуться по мелочам :Р пошли лучше чайку бахнем default/icon_mrgreen

547

AKA пишет:
booka пишет:
AKA пишет:

почему "все дураки"? я вродь наехал только на тебя и извинился только перед тобой. default/tongue

Это я такой пример обобщающий привела. Как человек в принципе общаться может -  может всех обозвать ( в данном случае наехать на меня), а потом сказал ИЗВИНИ, и типа прокатит.

и ваще, бука, хватит дуться по мелочам :Р пошли лучше чайку бахнем default/icon_mrgreen

Да я уже давно не дуюсь, ты чё. Я там даже смайлов зеленых положила тебе default/icon_mrgreen

Я буду кофеек default/smile у меня есть коробка шок. конфет

548

error450 пишет:
Nedim пишет:

вот тут как раз твоё мнение мне очень интересно...
очень обяжешь, высказав!

да я похоже в последнее время как-то коряво или не так высказываюсь, ощущение у меня такое...

ты очень хорошо высказываешься, и даже ни разу не коряво, а очень даже прилично. default/tongue

549

booka пишет:

Я буду кофеек default/smile у меня есть коробка шок. конфет

шикарно. я тож ближе к вечеру чёнить сладкого затопчу.  default/icon_mrgreen

Nedim пишет:

кто бы мог мне рассказать, что за ***** привычка заявить, что ты что-то собиралась сказать, но передумала, после чего остальные чувствуют себя невеждами или идиотами или, как минимум принуждены догададываться что ты там такого хотела, или унижаться, просить прощения и вымаливать у тебя чтобы ты все-таки раскрыла свой ротик и вербализовала столь жизненно важное сообщение?

Имхо.
sic есть простейшая манипуляция если в корыстных целях (пусть даже и не вполне осознанно), или просто такой заеб если в бескорыстных.
И то и другое - не прикольно, так стоит ли вообще спотыкатся на этом "хотел но смог" ? default/big_smile

551

zverek пишет:
chatenoir пишет:

Интровертные логики, это такие странные люди, с ужасом себе представляю чего они друг другу могут говорить ежедневно :-) :-)

- ты жив?..
- хм...
- ну ладно...

default/icon_mrgreen
Это еще не самый худший вариант default/smile

5 баллов!

552

VU A LA пишет:
zverek пишет:
chatenoir пишет:

Интровертные логики, это такие странные люди, с ужасом себе представляю чего они друг другу могут говорить ежедневно :-) :-)

- ты жив?..
- хм...
- ну ладно...

default/icon_mrgreen
Это еще не самый худший вариант default/smile

5 баллов!

Конечно, не худший. Я вот собиралась написать, что дай бог, еси вообще они что-то говорят друг другу..... Мы вот... хотя ладно, не буду.

Ну, короче, все поняли. default/icon_mrgreen

553

Иван Кукушкин пишет:
Nedim пишет:

кто бы мог мне рассказать, что за ***** привычка заявить, что ты что-то собиралась сказать, но передумала, после чего остальные чувствуют себя невеждами или идиотами или, как минимум принуждены догададываться что ты там такого хотела, или унижаться, просить прощения и вымаливать у тебя чтобы ты все-таки раскрыла свой ротик и вербализовала столь жизненно важное сообщение?

Имхо.
sic есть простейшая манипуляция если в корыстных целях (пусть даже и не вполне осознанно), или просто такой заеб если в бескорыстных.
И то и другое - не прикольно, так стоит ли вообще спотыкатся на этом "хотел но смог" ? default/big_smile

я ещё прикинул, что это может быть банальное кокетство - внимания натянуть на себя немножко, как одеяла...

554

Nedim пишет:

кто бы мог мне рассказать, что за ***** привычка заявить, что ты что-то собиралась сказать, но передумала, после чего остальные чувствуют себя невеждами или идиотами или, как минимум принуждены догададываться что ты там такого хотела, или унижаться, просить прощения и вымаливать у тебя чтобы ты все-таки раскрыла свой ротик и вербализовала столь жизненно важное сообщение?

Дим, спокойно. Ты тоже грешишь тем, что выражаешь свои мысли довольно своеобразным образом - и окружающим (многим из них, по крайней мере) приходится точно также просить тебя растолковать, объяснить... :-) причем ты часто все же уходишь от ответа путем все тех же орал... кхм.. словесных манипуляций.
... одеяло всем нужно в той или иной степени, всем. иначе спать холодно. default/wink

555

Submarine пишет:

Дим, спокойно. Ты тоже грешишь тем, что выражаешь свои мысли довольно своеобразным образом - и окружающим (многим из них, по крайней мере) приходится точно также просить тебя растолковать, объяснить... :-) причем ты часто все же уходишь от ответа путем все тех же орал... кхм.. словесных манипуляций.
... одеяло всем нужно в той или иной степени, всем. иначе спать холодно. default/wink

accepted.

556

Иван Кукушкин пишет:
Nedim пишет:

кто бы мог мне рассказать, что за ***** привычка заявить, что ты что-то собиралась сказать, но передумала, после чего остальные чувствуют себя невеждами или идиотами или, как минимум принуждены догададываться что ты там такого хотела, или унижаться, просить прощения и вымаливать у тебя чтобы ты все-таки раскрыла свой ротик и вербализовала столь жизненно важное сообщение?

Имхо.
sic есть простейшая манипуляция если в корыстных целях (пусть даже и не вполне осознанно), или просто такой заеб если в бескорыстных.
И то и другое - не прикольно, так стоит ли вообще спотыкатся на этом "хотел но смог" ? default/big_smile

объясняю еще раз - для тех, кто не понял но хочет все же внести свою лепту:
Иван Кукушкин, для тебя, то бишь.
Тут уже submarine объяснила часть темы.
От меня - я уже высказывалась в этом топике, меня бесит. что кидаются какие-то сомнительные утверждения, на которые мне приходится отвечать, бесит, что хочешь что-то объяснить, - впустую! - зря что ли... У меня еще тогда возникло ощущение, что мои посты мало того, что не поняты, даже больше - не прочитаны. Не всеми. Но то, что Дима просит меня еще раз высказаться на эту же тему, - меня в этой мысли убеждают.
Как думаете? Приятно?
Особенно приятно еще и быть манипулятором.

557

error450 пишет:
Иван Кукушкин пишет:
Nedim пишет:

кто бы мог мне рассказать, что за ***** привычка заявить, что ты что-то собиралась сказать, но передумала, после чего остальные чувствуют себя невеждами или идиотами или, как минимум принуждены догададываться что ты там такого хотела, или унижаться, просить прощения и вымаливать у тебя чтобы ты все-таки раскрыла свой ротик и вербализовала столь жизненно важное сообщение?

Имхо.
sic есть простейшая манипуляция если в корыстных целях (пусть даже и не вполне осознанно), или просто такой заеб если в бескорыстных.
И то и другое - не прикольно, так стоит ли вообще спотыкатся на этом "хотел но смог" ? default/big_smile

объясняю еще раз - для тех, кто не понял но хочет все же внести свою лепту:
Иван Кукушкин, для тебя, то бишь.
Тут уже submarine объяснила часть темы.
От меня - я уже высказывалась в этом топике, меня бесит. что кидаются какие-то сомнительные утверждения, на которые мне приходится отвечать, бесит, что хочешь что-то объяснить, - впустую! - зря что ли... У меня еще тогда возникло ощущение, что мои посты мало того, что не поняты, даже больше - не прочитаны. Не всеми. Но то, что Дима просит меня еще раз высказаться на эту же тему, - меня в этой мысли убеждают.
Как думаете? Приятно?
Особенно приятно еще и быть манипулятором.

Ты зря переживаешь, у меня, к примеру,  тоже есть  эта миленькая привычка, ну и что теперь?

default/roll:

558

неееет, ты - это совсем другое default/smile
ты по крайней мере не называешь меня манипулятором default/smile

А! А может, ты так думаешь. м? default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
_______________________________________________

PS: да и какая же _это_ манипуляция, ей-богу! Детский сад default/smile Правда, что это я? default/smile

559

error450 пишет:

неееет, ты - это совсем другое default/smile
ты по крайней мере не называешь меня манипулятором default/smile

А! А может, ты так думаешь. м? default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
_______________________________________________

PS: да и какая же _это_ манипуляция, ей-богу! Детский сад default/smile Правда, что это я? default/smile

Да я сама мню(мну?) себя манипулятором
default/icon_mrgreen

Тебя не называю, это  да...а где тебя назвали этим страшным словом?

560

темнота, а что это у тебя с аватаром происходит?