21

ardilla пишет:
srez пишет:

это у тебя вкус такой извращенный, что дуалов не принимает походу. default/smile)))

*закашлялась
....
ну хорошо
вот сейчас по телевизеру идет сериал наследство
вот там есть такой мальчик:
http://ruskino.ru/art/5394
это жук?

ну чето не похожа фотге. скорее Дост уж...

22

srez пишет:

ну чето не похожа фотге. скорее Дост уж...

тьхумлин... обломал...
у меня патологически несенсорные вкусы

23

Арди, вот те Жук, про которого я говорила
http://keep4u.ru/full/081218/a413a52c801402fb52/jpg

24

http://keep4u.ru/full/081218/3efbad79e0735f9c0e/jpg вот еще Жук

25

ну, последний конечно няшный и даже жучный
такой типаж - знаком
разговаривать с такими мне не о чем, общего - ноль

первый вариант - охота думать, что жук все-таки девушка, но это походу не так, не так...

26

ardilla пишет:

первый вариант - охота думать, что жук все-таки девушка, но это походу не так, не так...

девушка- Еська, это пара, о которой я говорила выше;))

27

пасиб, что показала фотки...
у меня назрели выводы, три штуки:
жуков я знаю. контачить с ними приходилось. не катит.

так и до еретического неверия в соционику недалеко )))

28

ardilla пишет:

так и до еретического неверия в соционику недалеко )))

тебя спасет теперь только "территория Добра" от Проши default/smile

29

ЧП пишет:
ardilla пишет:

так и до еретического неверия в соционику недалеко )))

тебя спасет теперь только "территория Добра" от Проши default/smile

это к вопросу о моей внушаемости, или там "жуков" симпатишных много?

30

ardilla пишет:
ЧП пишет:

тебя спасет теперь только "территория Добра" от Проши default/smile

это к вопросу о моей внушаемости, или там "жуков" симпатишных много?

как бы тебе процитировать помягче:

... и БЛ веры дух растет и крепнет, и дьявол от ЧЛ вовеки там ослепнет default/smile

Это я про твое неверие: там или на кол или крепни в вере, сестра default/smile

31

ну прямо дни радости: дуалы - жуковы, в дуальности - разуверилась... перерождение близится, походу. default/icon_smile_evil

32

ardilla пишет:

ну прямо дни радости: дуалы - жуковы, в дуальности - разуверилась... перерождение близится, походу. default/icon_smile_evil

у меня отец жук.  изложу пару идеи о жуках)

" мелкие -страшые" -ето не тимно. у него рост 198. блондин -рыжеподобныи, в отличнои физ. форме:  всегда считался красавцем у дам).

очень хорошие семьянины (все обычно на них. и хозяиство. и деньги. и дети и родственники) не доверяют в важных вопросах вообще никому (даж матерям) енергии у них море. все делают не заморачиваясь "чья роль или очередь", не думая насколько ето "приятно".

чувство юмора очень хорошее. на "поверхности"  их можно за джеков принять  в компаниях малознакомых и ты пы : колкие и саркастичные.

в  повседневности их "вечныи контроль" может и напрягет поначалу , но быстро привыкаешь. например сколько себя помню отец всегда всех на выходных поднимал в 8 утра "даваите даваите нечего валяться : мы будем делать то-то."  поспать на выходных мне так и не удалось.  И много подобных "командирных заморочек": лучше не спорить, а вставать и идти кушать завтрак и узнавать что у нас на повестке дня  default/big_smile

33

bad girl пишет:

И много подобных "командирных заморочек": лучше не спорить, а вставать и идти кушать завтрак и узнавать что у нас на повестке дня  default/big_smile

полный альбац (((

34

ardilla пишет:
bad girl пишет:

И много подобных "командирных заморочек": лучше не спорить, а вставать и идти кушать завтрак и узнавать что у нас на повестке дня  default/big_smile

полный альбац (((

default/big_smile

да не, Ардилла, все не так страшно :... они ж знают "своих" -никогда не предложат обломы или  делать то что неинтересно. но мотовируют неспрашивая. да. default/wink

35

bad girl пишет:

мотовируют неспрашивая. да. default/wink

вот это меня больше всего и радует. по большому счету, вокруг и так полно людей, которые мотивируют не спрашивая. нахрен еще такое добро, которое на это изначально запрограммировано...

36

запрограммированное добро - это недобро, однозначно

37

ardilla пишет:
bad girl пишет:

мотовируют неспрашивая. да. default/wink

вот это меня больше всего и радует. по большому счету, вокруг и так полно людей, которые мотивируют не спрашивая. нахрен еще такое добро, которое на это изначально запрограммировано...

ну.. соционика нас учит что еси не знают что и когда делать))

38

bad girl пишет:

ну.. соционика нас учит что еси не знают что и когда делать))

брехня ) я даже знаю, чего я хочу

39

ardilla пишет:
bad girl пишет:

ну.. соционика нас учит что еси не знают что и когда делать))

брехня ) я даже знаю, чего я хочу

Ты ж Хамлет вроде ...

40

и еще моментик :отец- ребенок отношения ето все ж не муж -жена) . поетому мои представления о жуках не совсем aдекватные возможно. в реале жуков мало видела :они наверно боятся даж представить как мы будем власть делить.  default/big_smile