41

ardilla пишет:
bad girl пишет:

ну.. соционика нас учит что еси не знают что и когда делать))

брехня ) я даже знаю, чего я хочу

так жуки с их харизмои, офигенным чувством юмора и "все сам"  быстро даж мертвого переубедят  default/big_smile

42

Wic пишет:
ardilla пишет:

брехня ) я даже знаю, чего я хочу

Ты ж Хамлет вроде ...

это твое такое убежденное мнение?

43

ardilla пишет:
Wic пишет:

Ты ж Хамлет вроде ...

это твое такое убежденное мнение?

Какая будет твоя реакция на оба варианта ответа ?

44

Wic пишет:
ardilla пишет:

это твое такое убежденное мнение?

Какая будет твоя реакция на оба варианта ответа ?

вроде - практически нулевая
убежденное мнение - попрошу обосновать

45

ardilla пишет:

так и до еретического неверия в соционику недалеко )))

знаешь, для меня бальзаки были просто реально прозрачными, я ими никогда не интересовалась, и в голову бы и не пришло. Зануцтво, зануцтво и еще раз зануцтво, а то и грубость и дикость=)
пока совершенно нечаянно не "влипла по ухи" default/roll:

46

FeYka пишет:
ardilla пишет:

так и до еретического неверия в соционику недалеко )))

знаешь, для меня бальзаки были просто реально прозрачными, я ими никогда не интересовалась, и в голову бы и не пришло. Зануцтво, зануцтво и еще раз зануцтво, а то и грубость и дикость=)
пока совершенно нечаянно не "влипла по ухи" default/roll:

Ну а потом-то всё равно бальзаки на йух ушли

47

xeye пишет:

Ну а потом-то всё равно бальзаки на йух ушли

ну да, они себя исчерпали, все что манило - стало скучным=)
да и манеру жизни их таки не переделать, а мне эти "милые причуды" перестали быть интересны)

48

FeYka пишет:
xeye пишет:

Ну а потом-то всё равно бальзаки на йух ушли

ну да, они себя исчерпали, все что манило - стало скучным=)
да и манеру жизни их таки не переделать, а мне эти "милые причуды" перестали быть интересны)

"Бальзак так же неисчерпаем, как атом" (с) а остальное - соционический индульгеж default/smile

49

xeye пишет:

"Бальзак так же неисчерпаем, как атом" (с) а остальное - соционический индульгеж default/smile

да ну, все это "неисчерпаемое" повторяется по кругу и на определенном моменте навевает скуку своей предсказуемостью, а мысль о собственной уникальности в смысле "офигенности" - очч притянута за уши.

просто Бальзаки, в моих ценностях, они прекрасны для просто общения, дружбы и приятельства. На более же близкой дистанции мне хочется мужчину посильнее и "поприземленнее".

50

FeYka пишет:
xeye пишет:

Ну а потом-то всё равно бальзаки на йух ушли

ну да, они себя исчерпали, все что манило - стало скучным=)
да и манеру жизни их таки не переделать, а мне эти "милые причуды" перестали быть интересны)

а ушки-то хоть остались после того как влипла?

51

кстати, вот Xeye - это Чуну в русской раскладке default/smile

52

ЧП пишет:

а ушки-то хоть остались после того как влипла?

остались, конопатые default/roll:

53

FeYka пишет:
xeye пишет:

"Бальзак так же неисчерпаем, как атом" (с) а остальное - соционический индульгеж default/smile

да ну, все это "неисчерпаемое" повторяется по кругу и на определенном моменте навевает скуку своей предсказуемостью, а мысль о собственной уникальности в смысле "офигенности" - очч притянута за уши.

просто Бальзаки, в моих ценностях, они прекрасны для просто общения, дружбы и приятельства. На более же близкой дистанции мне хочется мужчину посильнее и "поприземленнее".

ну, если уж говорить без шуток, то "тим бальзак" обязан быть предсказуемым, исчерпаемым, поверхностым и т.д., как и любой другой тим, на то она и модель.

а далее, возможны варианты:

1. ты продолжаешь видеть в человеке модель со всеми вытекающими ограничениями, а настоящего человека не замечаешь.
2. тебе просто неинтересен сам человек на данном этапе, но ты переносишь это на тим.
3. соционический индульгеж, в силу собственных косяков и/или проблем.
4. ...придумайте сами...

54

xeye пишет:

а далее, возможны варианты:

1. ты продолжаешь видеть в человеке модель со всеми вытекающими ограничениями, а настоящего человека не замечаешь.
2. тебе просто неинтересен сам человек на данном этапе, но ты переносишь это на тим.
3. соционический индульгеж, в силу собственных косяков и/или проблем.
4. ...придумайте сами...

ты никак не можешь поверить, что интегральный тим Бользаг перестал быть мне интересен, без привязки к людям и моим косякам/проблемам? default/icon_mrgreen

нет тут никакого двойного дна, просто характерные проявления бальзаков на близкой дистанции все чаще и чаще вызывают у меня скуку, которая пришла на смену умилению) мне не-ин-те-рес-но.

На расстоянии - периодически они бывают прекрасны, периодически;)

55

ardilla пишет:

вот еще такой безнадежный вопрос:
жуки хоть красивыми бывают, м? ну, не в принципе, а вообще - встречались, нет? у меня в выборке только мелкие такие "мосеньки" в рязанском стиле, достаточно тривиальные.

Ну как же, а Пётр I?

56

Хм-хм...а я всех симпатичных мне, типирую в Габены, и живу счастливо среди дуалов.
И мне хорошо и им.

57

тебе просто с дуалами повезло больше, чем мне, Вэнди default/wink

58

FeYka пишет:

тебе просто с дуалами повезло больше, чем мне, Вэнди default/wink

но тебе больше чем Купаве?

59

FeYka пишет:

тебе просто с дуалами повезло больше, чем мне, Вэнди default/wink

всегда можно выбрать себе другой тим )))

60

ЧП пишет:
FeYka пишет:

тебе просто с дуалами повезло больше, чем мне, Вэнди default/wink

но тебе больше чем Купаве?

адназначна!
по сравнению, я вапще мега-щаслифчег!)