1 Отредактировано miumiu (18.12.2008 11:30:14)

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

Фотография
Шоколад
Парфюмерные запахи
Горячая ванна
Кофе

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

Бывает,
*если я не настроена общаться, но положение обязывает
*если я не разбираюсь в предмете разговора, но всё равно необходимо говорить хоть что-нибудь
*терпеть не могу конкурсы...где прилюдно нужно что-нибудь импровизировать с ходу...вообще сразу хочется свалить..


3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

Думаю да... ничем новым особо меня не удивить

4. Вас проще переубедить или уговорить?

Уговорить.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

Да, бывают.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

В случаях, если у меня есть вопросы относительно установки, использования программ
В этих случая я так и спрашиваю прямо, не имели ли вы дело с подобной проблемой...этого достаточно, народ откликается
Если у меня дома что-нибудь поломалось.
Просто рассказываю, что ...к примеру... сломалась дверная ручка...а так всё хорошо...и этого тоже достаточно.


7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

Нет, я отвечаю только за себя.

8. Вам приятнее говорить или слушать?

Слушать.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

Другим..не знаю. Себе да, умею... шоппинг, ванна с пеной, или чем-нибудь творческим...например, стихи или фотография.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Не могу сказать однозначно. Я не стремлюсь явно стать лидером... однако вокруг меня всегда складывается определённая атмосфера...и с моим мнением начинают считаться... Хотя вот брать на себя всю ответственность и руководить людьми мне не интересно.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

Я уверена, что я красива и так будет всегда, что всё у меня будет хорошо, что когда-нибудь я буду счастлива...и начну улыбаться)

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

Нет не уверена...мне достаточно того, что мои знакомые не считают меня дурой)

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?

Изображаю ... когда утром опаздала на работу...делую вид, что так запыхалась и бежала из последних сил... а так больше нигде не наигрываю)

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

*умные
*успешные
*красивые
*талантливые
*общительные
*безкорыстные
*не отягощённые проблемами

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

С целью что-нибудь уточнить...какую-нибудь деталь.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

*лицемерие
*ложь
*агрессивные
*занудные

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

да бывает, ...стихи или фото рождаются...

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?

Привлекательна черезчур
Мне кажется что более уже некуда...мне не нужна армия поклонников...это напрягает.


19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?

первостепенно
*внешний вид (телосложение, волосы, руки, кожа)
*запах
*рост
*возраст (мужчина должен быть старше)
*стиль в одежде
*голос (пугают мужские писклявые голоса)


могу закрыть глаза
*на шрамы...выбитый зуб...что-нибудь в этом роде



20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

нет, не умею.. могу допустим помочь снять что-нибудь с верхних полок...высокая очень...выше среднего...и это мне ничего е стоит

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

Да!!!!!

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

*духовные
*материальное
*интеллектуальное

Духовные: самосовершенствование своего внутреннего мира, творческая реализация, вера в Бога.
Материальные: мне необходима техническая база для своего любимого занятия, которая стоит немалых денег, постоянная потребность в новых шмотках, украшениях, хочу свою квартиру и машину.



23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

Спор, нет, не буду поддерживать, если шансов нет на победу. Игру буду поддерживать.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

*редкий бриллиант..отличное сочетание ума, красоты и таланта.

2

По косвенным признакам предположу 3В в запущеной форме, ну а остальное в общем-то пофигу. Пусть Паскаль будет, например. Или Андерсен. Если найду фотки - мб передумаю, вдруг там Физики много окажется.

3

Wic пишет:

По косвенным признакам предположу 3В в запущеной форме, ну а остальное в общем-то пофигу. Пусть Паскаль будет, например. Или Андерсен. Если найду фотки - мб передумаю, вдруг там Физики много окажется.

Отлично, только как это понимать) хорошо это или плохо и с чем это едят...я в этом во всём не в зуб ногой)

4

Ну тогда не без разницы ли ? default/smile

5

Wic пишет:

Ну тогда не без разницы ли ? default/smile

Нет не без разницы)).. что значит воля 3? слабовольная что ли??

6

Ага. Но с претензиями. Сочетание мании величия с комплексом неполноценности.

7

Wic пишет:

По косвенным признакам предположу 3В в запущеной форме, ну а остальное в общем-то пофигу. Пусть Паскаль будет, например. Или Андерсен. Если найду фотки - мб передумаю, вдруг там Физики много окажется.

Там у нее в ЖЖ дофига фоток. Например, http://ksushamaslova.livejournal.com/11113.html
Девушка симпатичная и явно знает и чувствует это, физика посему высокая.
Логика подстраивается. Если Воля третья, то Дюма или Аристипп. Судя по твоей реакции - Аристипп.
Да и по фоткам скорее Аристипп, с эмоциями там беда некая, врядли это самая сильная точка - 2Э.

По соционике штирля-максимка, думаю. Ченить такое.

PS Текстов и анкет не читал

8

srez пишет:
Wic пишет:

По косвенным признакам предположу 3В в запущеной форме, ну а остальное в общем-то пофигу. Пусть Паскаль будет, например. Или Андерсен. Если найду фотки - мб передумаю, вдруг там Физики много окажется.

Там у нее в ЖЖ дофига фоток. Например, http://ksushamaslova.livejournal.com/11113.html
Девушка симпатичная и явно знает и чувствует это, физика посему высокая.
Логика подстраивается. Если Воля третья, то Дюма или Аристипп. Судя по твоей реакции - Аристипп.
Да и по фоткам скорее Аристипп, с эмоциями там беда некая, врядли это самая сильная точка - 2Э.

По соционике штирля-максимка, думаю. Ченить такое.

PS Текстов и анкет не читал

А тут на форуме меня то в Геки то в Гамы...и сказали что логики нуль)

9

miumiu пишет:
srez пишет:

Там у нее в ЖЖ дофига фоток. Например, http://ksushamaslova.livejournal.com/11113.html
Девушка симпатичная и явно знает и чувствует это, физика посему высокая.
Логика подстраивается. Если Воля третья, то Дюма или Аристипп. Судя по твоей реакции - Аристипп.
Да и по фоткам скорее Аристипп, с эмоциями там беда некая, врядли это самая сильная точка - 2Э.

По соционике штирля-максимка, думаю. Ченить такое.

PS Текстов и анкет не читал

А тут на форуме меня то в Геки то в Гамы...и сказали что логики нуль)

Ты выпендриваешься много, сложно сразу зацепиться за суть, еще и по форуму. Впрочем у меня схожие проблемы были, меня тоже долго типировали в весь социон по очереди. Теже самые аргументы были, что логики ноль. Ничего, сейчас у народа версии вроде вокруг логических таки устаканились, давно ничего этического ни шили.

Фотки опять же выпендрежные, местами да, мелькает гамско геческое. Местами, где играешь в накокаиненную сучку образ, там максимка-штирля как раз. У меня вот соционическая картинка довольно сильно плывет. ПЙ почетче заметен. А ты себя можешь считать логиком изза высокой ПЙ логики, то есть изза склонности к логическому анализу ситуации, это вполне сочетается с соционической Этикой.

Впрочем ты писала, что все любишь раскладывать по полочкам, если не ошибаюсь, это маловероятно для Гамлетов или Гексли. Впрочем если списать на ошибки в самоанализе, то натянуть много версий на тебя можно.

10 Отредактировано srez (18.12.2008 12:47:33)

Немножко глянул анкету... хоть анкета и ПЙ, всеже думаю что сенсорный-логик. Уж больно убегаем от абстрактных категорий повсюду. Это 1Ф сенсориков болезнь. Гоблин вот вообще от слова Духовность в боевую стойку встает сразу. Даже мужик твой должен быть красивым, богатым, успешным. А не умным, тонким или там интересным хотяб. Позиционируешь себя как девушка крутого бизнессмена (а то и бандита), на этом образ обрывается. Это скорее в сторону Максимки, штирли всеже даже играя в такой образ в большей степени хотят и сами быть с усами. Мужик для штирли это всеже лишь гаджет, они сами должны из себя представлять нечто стоящее. А вот Максимки часто улетают в гламур-стайл гаджеты для крутых мужиков на бентли.

11

srez пишет:

Логика подстраивается.

когда были логические формулировки, мне показалось, что логика и подстраивается, и сопротивляется. или это воля была...

12

ardilla пишет:
srez пишет:

Логика подстраивается.

когда были логические формулировки, мне показалось, что логика и подстраивается, и сопротивляется. или это воля была...

Мне кажется, что девушка в реале совсем иначе себя подает. А тут мы ловим гиперкомпенсацию некую.

13

Почитала описание Аристиппа...очень кстати похоже...

14

miumiu пишет:

Почитала описание Аристиппа...очень кстати похоже...

http://www.socioclub.org/138/3833/
вот еще лично мое описание, есть мнение что неплохое.

15

srez пишет:
miumiu пишет:

Почитала описание Аристиппа...очень кстати похоже...

http://www.socioclub.org/138/3833/
вот еще лично мое описание, есть мнение что неплохое.

Я его и прочла) спасибо)...не знала, что Ваше)

16

miumiu пишет:
srez пишет:

http://www.socioclub.org/138/3833/
вот еще лично мое описание, есть мнение что неплохое.

Я его и прочла) спасибо)...не знала, что Ваше)

тут, между прочим, такие акадэмики следы свои оставили на песке - читать не перечитать

17

а чего, 4ф нынче уже не в моде, если даже в глаза бросается

18

ardilla пишет:
miumiu пишет:

Я его и прочла) спасибо)...не знала, что Ваше)

тут, между прочим, такие акадэмики следы свои оставили на песке - читать не перечитать

Ну...вот академики гамлетов и геков во мне не признали...)

19

ЧП пишет:

а чего, 4ф нынче уже не в моде, если даже в глаза бросается

Это вы обо мне?? про 4Ф?

20

miumiu пишет:
ЧП пишет:

а чего, 4ф нынче уже не в моде, если даже в глаза бросается

Это вы обо мне?? про 4Ф?

вестимо