1

как еси проявляются в ситуации соперничества?

Скажем Есь чувствует "соперника" и вместо того чтобы высказаться любимои, поцапаться с соперником и ты пы -решает "удалить" соперника через открытую ложь (о любимои!) и взятия слова  с соперника ( или по краинеи мере давая ему понять)  что ета инфа конфиденциальна.  Ето вообще есевское?

и такая "ложь во спасение" без критики поведения любимои и горячего желания продолжать отношения прощается или как?

2

еще.

хотела разобидеться на еся ест-нно. но....  вот не получается default/smile

бузака поцитирую:

"Обида, даже в качестве мимолётной эмоции есть попытка взять ситуацию под контроль путём снятия с себя ответственности и обвинения обидчика, определение себя как жертвы. Разумеется, её можно никак не проявлять и даже считать "невольным обидчиком", но стремление обвинять определённо сопутствует обиде, точнее, определяет её. Если ощущаешь свою ответственность, бывает досада, боль, злость - только не обида"

досады -боли-злости тож нет)  выскажитесь плз. кто что думает. я поиду
- праздники праздновать!

3

bad girl пишет:

Ето вообще есевское?

За Наполеонами замечала.

4

Ultraviolet пишет:
bad girl пишет:

Ето вообще есевское?

За Наполеонами замечала.

т.е. для напа такое поведение вполне закономерно?  нифига себе какои занапенныи есь ))

5

bad girl пишет:
Ultraviolet пишет:

За Наполеонами замечала.

т.е. для напа такое поведение вполне закономерно?  нифига себе какои занапенныи есь ))

Я не встречала Есениных - манипуляторов.

6

Ultraviolet пишет:

Я не встречала Есениных - манипуляторов.

ну тут "манипуляция" очень редкая. для меня вообще странным было что человек на такое способен.  а если есю оч.... нада : все равно не будет прибегать к манипуляции?

7

Persephone пишет:

будет

угу. в есевости не сомневаюсь default/wink. тем более имхо любои другои тим все ж более "агрессивно" подеиствовал. а тут манипуляция такая что даж "любимая не в курсе "

8

Persephone пишет:

будет

Диан, вот скажи на хрена мне ( сорри) всё это Г, если я люблю Свободу для себя и Свободу каждого, кто не покушается на мою Свободу?)))
Любимый человек свободен в своих поступках. Если мне что-то не нравится - я скажу или не скажу ( потому что не люблю конфликтов) - просто дистанционируюсь.
Наверно я старая, а для молодых все методы хороши, у них в мозгах гормоны ещё взбрыкивают.

9 Отредактировано Ultraviolet (24.12.2008 15:55:27)

bad girl пишет:

а тут манипуляция такая что даж "любимая не в курсе "

Сильный манипулятор со слабой БЭ?!

10 Отредактировано bad girl (24.12.2008 16:09:10)

Ultraviolet пишет:
bad girl пишет:

а тут манипуляция такая что даж "любимая не в курсе "

Сильный манипулятор со слабой БЭ?!

ну... манипулятор явно не сильныи : заговор раскрыт и даzhе злиться желания нет default/big_smile

11

bad girl пишет:
Ultraviolet пишет:

Сильный манипулятор со слабой БЭ?!

ну... манипулятор явно не сильныи : заговор раскрыт и даzhе злиться желания нет default/big_smile

Всё хорошо, что хорошо кончается...мда-а-а))))))))))

12

bad girl пишет:
Ultraviolet пишет:

Сильный манипулятор со слабой БЭ?!

ну... манипулятор явно не сильныи : заговор раскрыт и даzhе злиться желания нет default/big_smile

Это то называешь "не сильный"?
Кстати, у еся, как у этика, БЭ сильная, гибкая, только витальная и не в ценностях

13

busak пишет:
bad girl пишет:

ну... манипулятор явно не сильныи : заговор раскрыт и даzhе злиться желания нет default/big_smile

Это то называешь "не сильный"?
Кстати, у еся, как у этика, БЭ сильная, гибкая, только витальная и не в ценностях

может не так выразилась.  сильная. но .. он все обьяснил. сказал что оч. сильные чувства подвергли его на путь неистинныи, все рассказал в деталях ( в смысле не отмазался что " ето был не он" - т.е. честныи оч)  ... еще тут праздники ети ( чтоб их) ко мне брат двоюродныи приехал ( мои самыи сильныи критик в отношениях -драе-джек) .... и все уши уже за день прожужжал "какои клевыи чел" етот есь. default/roll:

14

Ultraviolet пишет:
bad girl пишет:

ну... манипулятор явно не сильныи : заговор раскрыт и даzhе злиться желания нет default/big_smile

Всё хорошо, что хорошо кончается...мда-а-а))))))))))

ну... думаю ет. еще не конец)  2 етических манипулятора... в одном месте. мда. думаю жизнь медом точн. не покажется.

15

Еси манипуляторы еще те. Даже по мат. части у них ЧЭ творческая.
А если Есь не манипулирует, значит этого просто не видно. default/tongue default/icon_mrgreen

п.с. Другое дело, что для Еся это может быть естественным, и за манипуляции не восприниматься.

16

keal пишет:

Еси манипуляторы еще те. Даже по мат. части у них ЧЭ творческая.
А если Есь не манипулирует, значит этого просто не видно. default/tongue default/icon_mrgreen

п.с. Другое дело, что для Еся это может быть естественным, и за манипуляции не восприниматься.

а.... вот тож подозреваю что для них ет ну если не "естественно" то точн. не безобразно. default/big_smile

17

Еще часто термину "манипуляция" придают негативную и моральную окраску, а Бетанцев это раздражает. %)

18

keal пишет:

Еще часто термину "манипуляция" придают негативную и моральную окраску, а Бетанцев это раздражает. %)

кхы кхы. default/big_smile  ну да. для бетанцев ето почти комплимент!)

19

у меня лично из опыта общения с Есей складывается впечатление, что Еси вообще на всё способны ради достижения своей цели. И оклеветать (в том числе и меня), и подговорить кого-нибудь, и обмануть, да вообще на всё. При чем, сам он в этом не видит ничего плохого, и в итоге всё равно добивается своего. И злиться на него, как вы тут уже совершенно справедливо заметили, за это невозможно! Он это всё с такой милой улыбочкой сделает и выдаст как прикол.

20

meg. пишет:

у меня лично из опыта общения с Есей складывается впечатление, что Еси вообще на всё способны ради достижения своей цели. И оклеветать (в том числе и меня), и подговорить кого-нибудь, и обмануть, да вообще на всё. При чем, сам он в этом не видит ничего плохого, и в итоге всё равно добивается своего. И злиться на него, как вы тут уже совершенно справедливо заметили, за это невозможно! Он это всё с такой милой улыбочкой сделает и выдаст как прикол.

интересно то что именно идет это из "самых благих" так сказать мотиваций. Т.е. этическая сторона поступка не рассматривается как  Неэтическая, так как всего то есю и хотелось... "жить долго и счастливо и умереть в один день" и просто избавиться от "соперника".   

не злюсь на еся, но все ж рассталась. грустно.  человек очень хорош:  и умен. и красив. и добр. и очень влюблен! сказал "подождет" default/smile.