21

bad girl пишет:

не злюсь на еся, но все ж рассталась. грустно.  человек очень хорош:  и умен. и красив. и добр. и очень влюблен! сказал "подождет" default/smile.

Не грусти! С зеркальщиком жить можно, но не с этим.

22

meg. пишет:

у меня лично из опыта общения с Есей складывается впечатление, что Еси вообще на всё способны ради достижения своей цели. И оклеветать (в том числе и меня)....

Так не стоит "выдавать свой гарпун за стрелу Амура" )))

23

Ultraviolet пишет:
bad girl пишет:

не злюсь на еся, но все ж рассталась. грустно.  человек очень хорош:  и умен. и красив. и добр. и очень влюблен! сказал "подождет" default/smile.

Не грусти! С зеркальщиком жить можно, но не с этим.

cпасибо.

меня сегодня гек повеселил. сказал "счастью своему не верю, надо ж пока из командировки вернулся -2 соперника попередрались и вылетели из конкурентов".  default/big_smile

24

bad girl пишет:

не злюсь на еся, но все ж рассталась. грустно.  человек очень хорош:  и умен. и красив. и добр. и очень влюблен! сказал "подождет" default/smile.

мне кажется это характерно для всех есениных вот так говорить, что он подождет. То есть любят они из себя жертву строить, при том, что на самом деле это они тебя подводят к расставанию, всё делают для того, чтобы ты их сама обломала.

25

meg. пишет:
bad girl пишет:

не злюсь на еся, но все ж рассталась. грустно.  человек очень хорош:  и умен. и красив. и добр. и очень влюблен! сказал "подождет" default/smile.

мне кажется это характерно для всех есениных вот так говорить, что он подождет. То есть любят они из себя жертву строить, при том, что на самом деле это они тебя подводят к расставанию, всё делают для того, чтобы ты их сама обломала.

о! вот точно абсолютно! -- мне то пофигу- пусть "ждет", --но все же очень рада что узнался человек с таких вот необычных сторон. в жизни будучи белым и пушистым. на конфликт не разводящимся даж под пытками....  а тут- нате. такой заговор. да еще и без моего ведома!)

26 Отредактировано borlar (09.10.2009 20:16:59)

meg. пишет:

у меня лично из опыта общения с Есей складывается впечатление, что Еси вообще на всё способны ради достижения своей цели. И оклеветать (в том числе и меня), и подговорить кого-нибудь, и обмануть, да вообще на всё. При чем, сам он в этом не видит ничего плохого, и в итоге всё равно добивается своего. И злиться на него, как вы тут уже совершенно справедливо заметили, за это невозможно! Он это всё с такой милой улыбочкой сделает и выдаст как прикол.

Если Вам попался такой... аморальный есенин, то это еще не значит, что они все такие. ТИМ ТИМом, но и от человека, его воспитания, уровня культуры многое зависит. У есей тоже совесть бывает, которая не позволяет "быть способным на всё".

____________________
Понимаю, что тема старая, и вряд ли мой коммент прочитает адресат, но очень уж возмутили такие несправедливые наезды((

Кто-то сказал "еси"?

28 Отредактировано Алёkа (14.10.2009 08:30:28)

bad girl пишет:

как еси проявляются в ситуации соперничества?

Скажем Есь чувствует "соперника" и вместо того чтобы высказаться любимои, поцапаться с соперником и ты пы -решает "удалить" соперника через открытую ложь (о любимои!) и взятия слова  с соперника ( или по краинеи мере давая ему понять)  что ета инфа конфиденциальна.  Ето вообще есевское?

и такая "ложь во спасение" без критики поведения любимои и горячего желания продолжать отношения прощается или как?

Если вдруг я Еся, то в ситуации соперничества, я тихо удаляюсь, предоставляю делать выбор свободно САМОМУ. Так, я считаю, будет правильней.

Алёkа пишет:
bad girl пишет:

как еси проявляются в ситуации соперничества?

Скажем Есь чувствует "соперника" и вместо того чтобы высказаться любимои, поцапаться с соперником и ты пы -решает "удалить" соперника через открытую ложь (о любимои!) и взятия слова  с соперника ( или по краинеи мере давая ему понять)  что ета инфа конфиденциальна.  Ето вообще есевское?

и такая "ложь во спасение" без критики поведения любимои и горячего желания продолжать отношения прощается или как?

Если вдруг я Еся, то в ситуации соперничества, я тихо удаляюсь, предоставляю делать выбор свободно САМОМУ. Так, я считаю, будет правильней.

мне кажется это не есевское - это мужское, удаляться.

30 Отредактировано Алёkа (14.10.2009 09:57:12)

носорожек пишет:
Алёkа пишет:

Если вдруг я Еся, то в ситуации соперничества, я тихо удаляюсь, предоставляю делать выбор свободно САМОМУ. Так, я считаю, будет правильней.

мне кажется это не есевское - это мужское, удаляться.

А у меня нет определений в этом плане: "мужское" - "женское". Это "моё". Мужчины, добивайтесь любимых сами! Будьте мужчинами!

Алёkа пишет:
носорожек пишет:

мне кажется это не есевское - это мужское, удаляться.

А у меня нет определений в этом плане: "мужское" - "женское". Это "моё". Мужчины, добивайтесь любимых сами! Будьте мужчинами!

Ну это теоретически-классически да. Но в жизни при угрозе конкуренции мужики чаще ретируются, чем женщины. ИМХО

32

Я та самая редкость, значит.

33

носорожек пишет:

Ну это теоретически-классически да. Но в жизни при угрозе конкуренции мужики чаще ретируются, чем женщины. ИМХО

default/sad а как же дух конкуренции и стремление к лидерству?

34

Colibri пишет:
носорожек пишет:

Ну это теоретически-классически да. Но в жизни при угрозе конкуренции мужики чаще ретируются, чем женщины. ИМХО

default/sad а как же дух конкуренции и стремление к лидерству?

Да, а где же дух лидерства?

Colibri пишет:
носорожек пишет:

Ну это теоретически-классически да. Но в жизни при угрозе конкуренции мужики чаще ретируются, чем женщины. ИМХО

default/sad а как же дух конкуренции и стремление к лидерству?

Женщины - это то, где мужчина пойдет до конца в стремлении к лидерству. То есть в этом случае угроза жизни черезвычайно высока. Поэтому природой заложено, что если девушка кому-то нравится и это известно потенциальному сопернику, то для последнего она потеряет сексуальную привелкательность просто от самого факта, что она кому-то уже нравится. Для женщин наоборот. Если девушке известно, что молодой человек нравится большинству, то он для неё становится сексуально более привлекателен.

Алёkа пишет:

Я та самая редкость, значит.

Ты редкость еще и потому, что одна тут с ником есенинки )) самая настоященская значит. В моем понимании - Королева default/smile

37

носорожек пишет:

Поэтому природой заложено, что если девушка кому-то нравится и это известно потенциальному сопернику, то для последнего она потеряет сексуальную привелкательность просто от самого факта, что она кому-то уже нравится.

*ржот
Протопопов бы тебе руки не подалЪ

38

носорожек пишет:
Алёkа пишет:

Я та самая редкость, значит.

Ты редкость еще и потому, что одна тут с ником есенинки )) самая настоященская значит. В моем понимании - Королева default/smile

ты погоди, можт она Дюмка default/smile

39 Отредактировано Алёkа (14.10.2009 10:29:24)

Для меня парень не становится привлекательнее, если он многим нравиться, скорее наоборот, в нем нет загадки. Можно то же самое сказать наоборот: девушка нравиться больше, если она нравиться всем. Все зависит от социотипа, а не от того: кто мужчина, кто женщина.

Colibri пишет:
носорожек пишет:

Ты редкость еще и потому, что одна тут с ником есенинки )) самая настоященская значит. В моем понимании - Королева default/smile

ты погоди, можт она Дюмка default/smile

Может и дюмка... фоток-то мало было...