1

Тема такая: говорят, по 4Ф у человека складывается катастрофическое ощущение мира. Как оно проявляется - мне, допустим, выразить сложно - на ощущениях все. Тем не менее, есть такая, кхм, особенность. Которая ни коим образом не затрагивает ту же эмоциональную жизнерадостность. Потому что проистекает эта катастрофичность из понятия "фиолетово" - ну, это на мой вкус. Хочется узнать впечатления Газалей и других четверофизиков, каково им живется с этой темой в мире, который для многих других людей вполне материален. Мои загоны, для примера, выражаются в том, что... кхм, допустим, и оглянуться не успеешь - а человек уже на шею вешается в буквальном смысле. Или там что-то такое в голове у него щелкает, при том что это, допустим, ВСЕГО-ТО навсего было дружеское приветствие. Получаются такие неадекватки, в принципе. И у спецов совета хочется спросить: как эту тему отстроить? Загоны, в принципе, конкретные, так вот как ее можно  отстроить, каким образом, чтобы других людей эта 4Ф не парила???

2 Отредактировано srez (14.09.2005 13:36:44)

*помирает со смеху*
если тебе на шею неожиданно вешаются непонятные чаловеки, это врядли достойный пример 4 физики  default/icon_smile_approve
Я бы это чем-нить еще объяснил default/tongue

3

Кстати я конкретно прусь по 4Ф. У меня 2Ф. 4Ф мне нравятся тем что у них грусть такая в глазах, и такой вид типо "подойди, возми меня". Так и тянутся руки default/smile

4

ardilla пишет:

Тема такая: говорят, по 4Ф у человека складывается катастрофическое ощущение мира. Как оно проявляется - мне, допустим, выразить сложно - на ощущениях все. Тем не менее, есть такая, кхм, особенность. Которая ни коим образом не затрагивает ту же эмоциональную жизнерадостность. Потому что проистекает эта катастрофичность из понятия "фиолетово" - ну, это на мой вкус. Хочется узнать впечатления Газалей и других четверофизиков, каково им живется с этой темой в мире, который для многих других людей вполне материален. Мои загоны, для примера, выражаются в том, что... кхм, допустим, и оглянуться не успеешь - а человек уже на шею вешается в буквальном смысле. Или там что-то такое в голове у него щелкает, при том что это, допустим, ВСЕГО-ТО навсего было дружеское приветствие. Получаются такие неадекватки, в принципе. И у спецов совета хочется спросить: как эту тему отстроить? Загоны, в принципе, конкретные, так вот как ее можно  отстроить, каким образом, чтобы других людей эта 4Ф не парила???

Если я правильно понял, ты просто, невоздержана в проявлении эмоций можешь быть, типа обниматься там или еще чего чисто от хорошего отношения, а люди не все воспринимают это адекватно. И дело, конечно, не в одной только четвертой Физике. Для кого-то рукопожатие - признак вежливости, а для кого-то - особого расположения и т.п. Угадать, что с кем можно, а что нельзя, можно только наблюдая самого человека в социуме. Если, скажем, он никого сам поцелуем в щеку не приветствует, значит от тебя он это воспримет, как то, что ты особо выделяешь его, то бишь, спроецирует, что бы это значило для него, если бы он кого-то чмокнул. Внимательнее отслеживай реакции окружающих на свои прикосновения, следи за проявлениями эмоций, контролируй себя, увеличь свое личное пространство, куда в любом случае допускаются только самые близкие (смешно говорить это 1-ой Эмоции, чорт! default/smile))

5

заглянулслучайно пишет:

Кстати я конкретно прусь по 4Ф. У меня 2Ф. 4Ф мне нравятся тем что у них грусть такая в глазах, и такой вид типо "подойди, возми меня". Так и тянутся руки default/smile

Какие тебе прям виктимы попадаются default/smile

spyke пишет:
заглянулслучайно пишет:

Кстати я конкретно прусь по 4Ф. У меня 2Ф. 4Ф мне нравятся тем что у них грусть такая в глазах, и такой вид типо "подойди, возми меня". Так и тянутся руки default/smile

Какие тебе прям виктимы попадаются default/smile

Ну видать с 3В, тогда вообще смесь гремучая получается default/icon_horse default/smoke default/smile

7

Ну у меня похожие ощущения. Но путем думаю 3В (истерики, все эти вещи:) ), я устанавливаю удобную для себя дистанцию...

ardilla пишет:

Загоны, в принципе, конкретные, так вот как ее можно  отстроить, каким образом, чтобы других людей эта 4Ф не парила???

Тут хз... Я с этим просто - кому не нравлюсь, тем не навязываюсь.
Поменяй окружение default/smile

8 Отредактировано ardilla (15.09.2005 07:31:38)

goraph пишет:

Тут хз... Я с этим просто - кому не нравлюсь, тем не навязываюсь.
Поменяй окружение default/smile

Да тут расклад как раз-таки противоположный...
2срез: помнишь, я грила про проводы? ВотЪ-вотЪ.... default/sad

9 Отредактировано ardilla (15.09.2005 07:32:48)

spyke пишет:

Если я правильно понял, ты просто, невоздержана в проявлении эмоций можешь быть, типа обниматься там или еще чего чисто от хорошего отношения, а люди не все воспринимают это адекватно. И дело, конечно, не в одной только четвертой Физике. Для кого-то рукопожатие - признак вежливости, а для кого-то - особого расположения и т.п. Угадать, что с кем можно, а что нельзя, можно только наблюдая самого человека в социуме.

Жужас в том, что я раскидываю для себя понты, типа, я все вижу, все помню. И опосля совершеннолетия сознательно отслеживаю, с кем можно, а с кем нельзя. Тем не менее, мля, проколы случаюцо... Вот, кстати, вопрос: а с кем нельзя? То есть, с какой физикой все эти обнимашки (для меня сугубо платонические, и дело не только в физике, но и в воспитании) могут иметь, хм, последствия вот такие, типа, человек реагирует вот как-то вот так, ну, ты понимаешь...
Для примера: месяц одного своего Газаля не видала, в отпуске был. Пересеклись в центре вчерась, попищали, пообжимались, расцеловались. И ничо, и нормально - то есть, как всегда. Безо всяких лишних впечатлений с обеих сторон.

Если, скажем, он никого сам поцелуем в щеку не приветствует, значит от тебя он это воспримет, как то, что ты особо выделяешь его, то бишь, спроецирует, что бы это значило для него, если бы он кого-то чмокнул. Внимательнее отслеживай реакции окружающих на свои прикосновения, следи за проявлениями эмоций, контролируй себя, увеличь свое личное пространство, куда в любом случае допускаются только самые близкие (смешно говорить это 1-ой Эмоции, чорт! default/smile))

В общем, эта падла мя обманула. Попросила в щеку поцаловать - пожалилась, типа, что вот ентого я киснула, а его так кисать не буду, типа. Ну, я киснула... Думала, что реакция буит адекватная моим представлениям. Думала.... Вот и пойми - кого мона, кого низя...

10

заглянулслучайно пишет:

Кстати я конкретно прусь по 4Ф. У меня 2Ф. 4Ф мне нравятся тем что у них грусть такая в глазах, и такой вид типо "подойди, возми меня". Так и тянутся руки default/smile

"Тянутся руки, дрожат... ноги..." Кстати, это наверное фирменная особенность: мне постоянно говорят, что у меня лицо хрустное, хотя в голове все в другой тональности. 4Ф, отзовитесь: вас тоже доколебывают вопросами типа "что случилось?" default/smile

11

srez пишет:

*помирает со смеху*
если тебе на шею неожиданно вешаются непонятные чаловеки, это врядли достойный пример 4 физики  default/icon_smile_approve
Я бы это чем-нить еще объяснил default/tongue

ТБСП, видимо default/tongue

12

goraph пишет:

Ну у меня похожие ощущения. Но путем думаю 3В (истерики, все эти вещи:) ), я устанавливаю удобную для себя дистанцию...

Это какое же касательство истерики имеют к третьей Воле?..
Если ты - гамлет, да еще и с первой Эмоцией, думается мне, положение Воли тут абсолютно не при делах. Как, впрочем, и в любом другом случае. default/tongue

13

ardilla пишет:
заглянулслучайно пишет:

Кстати я конкретно прусь по 4Ф. У меня 2Ф. 4Ф мне нравятся тем что у них грусть такая в глазах, и такой вид типо "подойди, возми меня". Так и тянутся руки default/smile

"Тянутся руки, дрожат... ноги..." Кстати, это наверное фирменная особенность: мне постоянно говорят, что у меня лицо хрустное, хотя в голове все в другой тональности. 4Ф, отзовитесь: вас тоже доколебывают вопросами типа "что случилось?" default/smile

От 4Ф у меня обычно ощущения хрупкости. Что тронешь, а он(-а) сломается default/tongue

14 Отредактировано srez (15.09.2005 10:36:26)

ardilla пишет:
srez пишет:

*помирает со смеху*
если тебе на шею неожиданно вешаются непонятные чаловеки, это врядли достойный пример 4 физики  default/icon_smile_approve
Я бы это чем-нить еще объяснил default/tongue

ТБСП, видимо default/tongue

Какоето доминирующее у тебя блядство, оно довлеет над тобою. Неподконтрольно тебе, стоит отвернутся, а на шее 3-4 мужика висит. default/icon_redface Не первое ли? default/roll:
Не ты управляешь им, а оно тобой.

15 Отредактировано ardilla (15.09.2005 12:24:11)

srez пишет:
ardilla пишет:

мне постоянно говорят, что у меня лицо хрустное, хотя в голове все в другой тональности. 4Ф, отзовитесь: вас тоже доколебывают вопросами типа "что случилось?" default/smile

От 4Ф у меня обычно ощущения хрупкости. Что тронешь, а он(-а) сломается default/tongue

Ну, что Хрустное лицо, что Хрупкая физика в целом - одно и то ж, в сущности...

srez пишет:
ardilla пишет:
srez пишет:

*помирает со смеху*
если тебе на шею неожиданно вешаются непонятные чаловеки, это врядли достойный пример 4 физики  default/icon_smile_approve
Я бы это чем-нить еще объяснил default/tongue

ТБСП, видимо default/tongue

Какоето доминирующее у тебя блядство, оно довлеет над тобою. Неподконтрольно тебе, стоит отвернутся, а на шее 3-4 мужика висит. default/icon_redface Не первое ли? default/roll:
Не ты управляешь им, а оно тобой.

Ну уж нет уж. Надо было мне с первораза заметку сделать: человеки вешаются не непонятные, а... кхм... как назло, все сугубо интеллигентные default/smile то есть, некая избирательность присутствует, да и само по себе 2Б никуда не заводит как меня, так и, кхм, рецепиентов default/smile Фактически, я могу гордиться теми, кто мне на шею регулярно вешается - их всего-то штук шешь, и все люди чрезвычайно мною обожаемые. А здесь вот случилась, мля, опять осечка - человек-то обожаемый, но вот... кхм... можа, у него просто какая то фЫзика особенная? Например, первая - типа, доминирующая результативная...

16 Отредактировано srez (15.09.2005 12:33:00)

Ну, навскидку, по моем опыту.
1Ф склонна игнорировать прикосновения, чем 4Ф обожают пользовацца кстати. %)
2Ф склонна приписывать им сексуальный или какойто другой подтекст.
3Ф склонна побаиваться прикосновений, соотвественно, врядли тут какойто подтекст будет искатся.
4Ф склонна отражать и зеркалировать прикосновения. Идет мгновенный отклик на них и обычно попытка сзеркалировать.

Так что твои симптомы похожи на второфизика. Но, сама понимаешь, человек с любой физикой склонен принимать желаемое за действительное. default/roll: Понравилась ты ему! default/wub

От 4Ф у меня обычно ощущения хрупкости. Что тронешь, а он(-а) сломается default/tongue

Хмм... а мне доводилось и довольно пышных барышень от 4Ф видеть. А 3Ф как выглядет? Я думал это они такие хрупкие.

18 Отредактировано ardilla (15.09.2005 12:39:01)

2 срез: Так я, типа, как раз-таки почти и зеркалировала: был запрос - нате, получайте. Тем более, что отношения неформальные... Значит, 2Ф у него... а вроде бы дылда такой, здоровый... как первофизик в общем...

19

зглнулслчно пишет:

От 4Ф у меня обычно ощущения хрупкости. Что тронешь, а он(-а) сломается default/tongue

Хмм... а мне доводилось и довольно пышных барышень от 4Ф видеть. А 3Ф как выглядет? Я думал это они такие хрупкие.

3Ф любые бывают, так же как и остальные Ф.

20

зглнулслчно пишет:

Ну видать с 3В, тогда вообще смесь гремучая получается

А как вы относитесь к элвфам? default/icon_mrgreen