41

zverek пишет:

как здорово что ты воспринимаешь это с энтузиазмом default/smile

Как и положено Гюгам! default/cooldefault/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

42

Ну, 2 аспекта у тебя уже готовы (в Букиной теме). Наваять вопросы по болевой БС?

давай, конечно default/smile скорее не вопросы а описание болевой ситуации. хотя ладно, давай что получится, там разберемся default/smile

и пока ту гюга наваяй еще по болевой БИ default/smile

45 Отредактировано Marsianka (13.06.2005 23:07:51)

zverek пишет:

давай, конечно default/smile скорее не вопросы а описание болевой ситуации. хотя ладно, давай что получится, там разберемся default/smile

"Болевая" ситуация по БС?  Щас буду вспоминать джечьи default/icon_mrgreen :
- неуверенность в своей внешности -> сильно дёргаешься от комплиментов и от критики
- не понимаешь, что из одёжки идёт по стилю/фасону и как конкретная одёжка на тебе сидит -> отсутствие экспериментов в выборе одёжки, придерживаешься правил, свитерно-джинсовый и классический стиль, пофигизм в одёжке
- не чувствуешь размеров -> можешь купить одёжку/обувь не своего размера
- брезгливость (от непоедания немытых фруктов/овощей до клинического случая, как в "Авиаторе" )
- невозможность смотреть на всякие физиологические ужастики и уродства
- (кажется, сюда же. Если нет, вычеркну) "забивание" на еду и поедание чего-угодно, лишь бы побыстрее, либо приверженность здоровому образу жизни

Ну как? Впечатляет? default/icon_mrgreen

сильно. ну и у гамлетов то же самое, надо полагать.

47 Отредактировано Marsianka (13.06.2005 23:29:52)

zverek пишет:

сильно. ну и у гамлетов то же самое, надо полагать.

По моим наблюдениям:
- Гамы склонны к попугайским расцветкам, к экспериментам, к выпендрёжу (влияние ЧЭ)
- они больше склонны выбирать "статусные" вещи (ЧЭ/ЧС). Джекам лэйбл безразличен, выбирают одёжку прежде всего по принципу практичности/полезности вещей и стоимости (в смысле: "статус" определяется не лэйблом, а ценой; усё - ЧЛ).
- некоторые Гамы испытывают тягу ко всяким мерзостям (вспоминаю, как Гам предлагал мне "показать" город - свалки, крыс и и.п. default/icon_mrgreen )
- Гамы склонны к садо/мазо-играм, а Джеки к шуточкам а ля поручик Ржевский (говорят, всё это имеет происхождение от их болевой БС)

Marsianka пишет:
zverek пишет:

сильно. ну и у гамлетов то же самое, надо полагать.

- некоторые Гамы испытывают тягу ко всяким мерзостям (вспоминаю, как Гам предлагал мне "показать" город - свалки, крыс и и.п. default/icon_mrgreen )
- Гамы склонны к садо/мазо-играм, а Джеки к шуточкам а ля поручик Ржевский (говорят, всё это имеет происхождение от их болевой БС)

это компенсация чтоли такая? default/smile

49

zverek пишет:

это компенсация чтоли такая? default/smile

Наверно default/smile

что-то я не очень понимаю связи бежду БС и шуточками а ля поручик...

51

zverek пишет:

что-то я не очень понимаю связи бежду БС и шуточками а ля поручик...

Может быть, так: неуверенность в свое внешности -> неуверенность в своей сексуальной привлекательности -> маскировка шуточками.
(А меня до прихода на Оргии такие шутки коробили сильно. Потом попривыкла)

так непонятно, ты говоришь что тебя такие шутки коробят, но джеки к ним склонны. странно default/smile

53 Отредактировано Marsianka (14.06.2005 00:02:24)

zverek пишет:

так непонятно, ты говоришь что тебя такие шутки коробят, но джеки к ним склонны. странно default/smile

Ничего странного тут нет. Пошлость и цинизм не тимны. У некоторых Джеков они выражаются через такие шутки.

И ошибочно полагать, будто "болевые" ситуации, которые я перечислила, свойственны всем Джекам в полном наборе, в полную силу и от рождения до смерти. (И это ещё не все ситуации default/smile )
Соответственно и "болевые" функции других ТИМов у разных представителей тоже будут выражены не одинаково. Т.е. важно уловить суть default/smile

три часа ночи, голова уже суть плохо ловит default/smile

55

zverek пишет:

три часа ночи, голова уже суть плохо ловит default/smile

Суть в том, что у разных представителей ТИМа всякие там "болевые" свойства будут выражены в разной степени default/smile

Marsianka пишет:
zverek пишет:

три часа ночи, голова уже суть плохо ловит default/smile

Суть в том, что у разных представителей ТИМа всякие там "болевые" свойства будут выражены в разной степени default/smile

ну это то понятно.

57

http://socionica.russian-trader.ru/test … t=27241413

Там есть такие вопросы, на которые экстравертного этика с ЧЛ в ценностях тянет отвечать так, как будто он логик. Так, например, я очень ценю план действий :-) Другое дело, что я сама их не составляю, но ценить - ОЧЕНЬ ценю.

58

chatenoir пишет:

http://socionica.russian-trader.ru/test … t=27241413

Там есть такие вопросы, на которые экстравертного этика с ЧЛ в ценностях тянет отвечать так, как будто он логик. Так, например, я очень ценю план действий :-) Другое дело, что я сама их не составляю, но ценить - ОЧЕНЬ ценю.

Да, парочку таких вопросов есть, которые можно подправить.

Например у меня
60% Интроверсия
10% Сенсорика
10% Логика
0%   Рац-Иррац

Но привязка к Иррац-Рац всегда плохо удается.
А меня в Габены опционально типили в реале.

А вообще классно! Зверек - аплодисменты тебе.
Просто и быстро без долгих разговоров.
Гигант.

а какой у тебя тим на самом деле? default/smile

60

zverek пишет:

а какой у тебя тим на самом деле? default/smile

Большая БС. default/big_smile