41

srez пишет:

2Ёп!жик Если признать его твоим дуалом, то выходит Джек Лондон, очевидно. Но типирование по симпатии не очень разумное, а то бы 90% Дюмей пришлось бы из тима выгнать, а процентов 50% балей загнать в Дюмы.
2ГлюкиКлюки Бредогенератор оценил, принимаю в витальные ДК, то бишь Джек Лондоны. Мой правда встроенный, а не выносной как у тебя, но тожо пойдет. Для Джек Лондон версия оправдывается, как раз в случае Джека бредогенератор будет восприниматся как экстравертная функция, что в принципе логино ибо он находится гдето вглубине витального кольца.
2Бука Не рекомендую, от этого возникают морщины! default/icon_smile_evil

default/icon_smile_approve

42

Ща все равно займусь.

43

Хм, читаю твою анкету...

Ты и правда "людей насквозь видишь"?

44

booka пишет:

Хм, читаю твою анкету...

Ты и правда "людей насквозь видишь"?

Это вы с кем разговариваете, простите? default/roll:

45

С Вами, простите default/icon_mrgreen

46

Ёп!жик пишет:
Unease пишет:
Ёп!жик пишет:

Вам недостаточно моей дюмной симпатии? default/big_smile

Ты только дуалам симпатизируешь что ли?

Нет, что вы, по с Робами катастрофически не складываются отношения default/hmm

Бедные Робы. default/sad Даже Дюмкам они не нужны. default/sad default/sad Пойду поплачу (где тут мой носовой платочек)

47

srez пишет:

2ГлюкиКлюки Бредогенератор оценил, принимаю в витальные ДК, то бишь Джек Лондоны. Мой правда встроенный, а не выносной как у тебя, но тожо пойдет. Для Джек Лондон версия оправдывается, как раз в случае Джека бредогенератор будет восприниматся как экстравертная функция, что в принципе логино ибо он находится гдето вглубине витального кольца.

На кого-кого, ну на Джека уж точно не похож.

48

GluckyKlucky пишет:

Бедные Робы. default/sad Даже Дюмкам они не нужны. default/sad default/sad Пойду поплачу (где тут мой носовой платочек)

Не нужны-не нужны! Никому не нужны... default/smile Щаззз, по факту: тока что закончилось интервью с Робом с аббалденной 2Л. Так шта я прямо в эйфории, дня на два хватит.
Робы - это такие сфинксы. Они, типа, непроницаемые, очень красивые, но КААААК начнут объяснять... Очарровательно, потрясающе default/wub Вопль ЧЭ, считайте это флеймом - просто меня торкнуло ОЧЕНЬ. Я бы с таким часа три проболтала и безо всякого... кхм, перерыва... а красивый, зараза... а как улыбается.... мррррррррррррррр.................

49 Отредактировано srez (15.09.2005 12:37:08)

booka пишет:

С Вами, простите default/icon_mrgreen

Вах! Ну тогда вижу конечно, только другое дело, является ли то, что я вижу тем, что есть на самом деле?
В принципе, я редко ошибаюсь и обычно имею ввиду тот вариант который получаю, хотя не могу ессесно сказать какой и вариантов будет, предлагаю спектр. Также зачастую требуется время на сбор инфо, чтобы суметь видеть человека.
Это что за анкету смотрите?
Рекомендую смотреть тут.
http://www.livejournal.com/users/ssrez/3286.html
http://www.livejournal.com/users/ssrez/4737.html

50

GluckyKlucky пишет:
srez пишет:

2ГлюкиКлюки Бредогенератор оценил, принимаю в витальные ДК, то бишь Джек Лондоны. Мой правда встроенный, а не выносной как у тебя, но тожо пойдет. Для Джек Лондон версия оправдывается, как раз в случае Джека бредогенератор будет восприниматся как экстравертная функция, что в принципе логино ибо он находится гдето вглубине витального кольца.

На кого-кого, ну на Джека уж точно не похож.

Не обращай внимания, это Срез с тобой Бредогенератором мерится default/icon_mrgreen

51

Unease пишет:
GluckyKlucky пишет:
srez пишет:

2ГлюкиКлюки Бредогенератор оценил, принимаю в витальные ДК, то бишь Джек Лондоны. Мой правда встроенный, а не выносной как у тебя, но тожо пойдет. Для Джек Лондон версия оправдывается, как раз в случае Джека бредогенератор будет восприниматся как экстравертная функция, что в принципе логино ибо он находится гдето вглубине витального кольца.

На кого-кого, ну на Джека уж точно не похож.

Не обращай внимания, это Срез с тобой Бредогенератором мерится default/icon_mrgreen

Куда уж мне... *смотрит в пол*

52

srez пишет:
Unease пишет:

Не обращай внимания, это Срез с тобой Бредогенератором мерится default/icon_mrgreen

Куда уж мне... *смотрит в пол*

Не скромничай default/icon_smile_approve

53

Unease пишет:
srez пишет:
Unease пишет:

Не обращай внимания, это Срез с тобой Бредогенератором мерится default/icon_mrgreen

Куда уж мне... *смотрит в пол*

Не скромничай default/icon_smile_approve

Да не стоит, не надо меня смущать *возит ногой по полу, смотря в потолок*

54

srez пишет:
booka пишет:

С Вами, простите default/icon_mrgreen

Вах! Ну тогда вижу конечно, только другое дело, является ли то, что я вижу тем, что есть на самом деле?
В принципе, я редко ошибаюсь и обычно имею ввиду тот вариант который получаю, хотя не могу ессесно сказать какой и вариантов будет, предлагаю спектр. Также зачастую требуется время на сбор инфо, чтобы суметь видеть человека.
Это что за анкету смотрите?
Рекомендую смотреть тут.
http://www.livejournal.com/users/ssrez/3286.html
http://www.livejournal.com/users/ssrez/4737.html

Я смотрела ту, что на Идеале.

55

Ёп!жик пишет:

Нет, что вы, по с Робами катастрофически не складываются отношения

А у кого они с ними складываются? default/smile

GluckyKlucky пишет:

Бедные Робы. Даже Дюмкам они не нужны. Пойду поплачу (где тут мой носовой платочек)

Блин, может и мне в доны податься... Я как раз интуитивный: если темно, то и с логическим доном перепутать можно. default/smile

ardilla пишет:

Робы - это такие сфинксы. Они, типа, непроницаемые, очень красивые,

О! Я точно не роб. default/smile

56

masai пишет:
Ёп!жик пишет:

Нет, что вы, по с Робами катастрофически не складываются отношения

А у кого они с ними складываются? default/smile

Хмммм. А как себя ведет пара Роб+Робка?..

masai пишет:
GluckyKlucky пишет:

Бедные Робы. Даже Дюмкам они не нужны. Пойду поплачу (где тут мой носовой платочек)

Блин, может и мне в доны податься... Я как раз интуитивный: если темно, то и с логическим доном перепутать можно. default/smile

...приходите к нам, у нас темно, и мы пьяные...

masai пишет:
ardilla пишет:

Робы - это такие сфинксы. Они, типа, непроницаемые, очень красивые,

О! Я точно не роб. default/smile

Вы проницаемый? default/icon_wall

57

Ёп!жик пишет:

...приходите к нам, у нас темно, и мы пьяные...

С радостью, но где же вы?! default/icon_redface

58

masai пишет:

Блин, может и мне в доны податься... Я как раз интуитивный: если темно, то и с логическим доном перепутать можно. default/smile

По моему, интуитивного Роба от Дона вообще невозможно отличить.

59

GluckyKlucky пишет:
Ёп!жик пишет:

...приходите к нам, у нас темно, и мы пьяные...

С радостью, но где же вы?! default/icon_redface

Вообще это из анекдота, но если вы так хотите, можно что-нибудь устроить default/wink

60

Ёп!жик пишет:
GluckyKlucky пишет:
Ёп!жик пишет:

...приходите к нам, у нас темно, и мы пьяные...

С радостью, но где же вы?! default/icon_redface

Вообще это из анекдота, но если вы так хотите, можно что-нибудь устроить default/wink

Анекдот не слышал default/smile  Расскажи default/smile

Устроить что-нибудь конечно можно, даже нужно. default/smile Вот только ввиду моей отдаленности от места пребывания остальных посетителей этого форума, боюсь я выпаду из этого действа.

Ну ничего, зато остальные альфийцы порадуются default/smile