21

spyke пишет:

Ежели по анкете, то Ф "пустячок", а Э сверхценность, а не наоборот. А ежели вживую, то БС на СуперЭго видна и может быть натянута и на 3Ф при желании.

Живьём я Ксая ещё не видала.

22

srez пишет:

хорошо были видны характерные попытки удержать эмоцию и характерные "пробулькивания" резкие, когда это не удавалось.

что такое "пробулькивания"? (для безграмотных) default/smile

23

spyke пишет:
Marsianka пишет:
xeye пишет:

в общем, не дождался я "щастья"....
после беседы со Срезом принимаю вариант ЛВЭФ
не так, чтобы совсем уверен, но имхо, подходит заметно лучше, чем ЭВЛФ

А кто тебя типил в ЭВЛФ?

С ЛВ я согласна. ЭФ не исключаю, но была за ФЭ.

Ежели по анкете, то Ф "пустячок", а Э сверхценность, а не наоборот. А ежели вживую, то БС на СуперЭго видна и может быть натянута и на 3Ф при желании.

Надо бы человеку выдать диагноз все-таки, доктор. "Взялся за гуж - не забудь принять душ". Э-э.. Не совсем то хотел сказать... Короче, надо бы выдать диагноз-то какой-нибудь для порядка.

24

Marsianka пишет:
spyke пишет:

Самотипирование полезно для организма, если не частить, не заменять им типирование с партнером и мыть после этого руки default/smile

default/icon_mrgreen

Ваще-то мой протест был вызван самотипированием в 3-ю Логику, противнее которой бывает только некоторая 2-ая default/roll:

Не знаю, совершенно не представляю, на что ты намекаешь...=)))

25

Ivanes$ пишет:

Надо бы человеку выдать диагноз все-таки, доктор. "Взялся за гуж - не забудь принять душ". Э-э.. Не совсем то хотел сказать... Короче, надо бы выдать диагноз-то какой-нибудь для порядка.

Согласен, надо, выдам. Но сейчас не смогу уже - прочитал тему про кабачки, БС проснулся и требует жертв! default/smile))

26

spyke пишет:
Marsianka пишет:

Ваще-то мой протест был вызван самотипированием в 3-ю Логику, противнее которой бывает только некоторая 2-ая default/roll:

Не знаю, совершенно не представляю, на что ты намекаешь...=)))

Я открытым текстом сказала, что редкая 2-ая Логика бывает противнее 3-ей default/smile

27

xeye пишет:
srez пишет:

хорошо были видны характерные попытки удержать эмоцию и характерные "пробулькивания" резкие, когда это не удавалось.

что такое "пробулькивания"? (для безграмотных) default/smile

Издавал неприличные звуки? default/roll: default/icon_mrgreen

28

spyke пишет:
Ivanes$ пишет:

Надо бы человеку выдать диагноз все-таки, доктор. "Взялся за гуж - не забудь принять душ". Э-э.. Не совсем то хотел сказать... Короче, надо бы выдать диагноз-то какой-нибудь для порядка.

Согласен, надо, выдам. Но сейчас не смогу уже - прочитал тему про кабачки, БС проснулся и требует жертв! default/smile))

Должен сразу предупредить, что надругательство над невинными кабачками в условиях, приближенных к боевым - дело, мало того, что преступное, но еще и опасное для всех участников. default/smile))

29

Ivanes$ пишет:

Должен сразу предупредить, что надругательство над невинными кабачками в условиях, приближенных к боевым - дело, мало того, что преступное, но еще и опасное для всех участников. default/smile))

Я возьму с них подписку о согласии перед надругательством, к тому же невинность свою после завершения надругательства они доказать уже не смогут default/smile))

30 Отредактировано srez (23.09.2005 15:50:57)

Тут гдето ктото из этой братии бравых типировщиков славно описано, как это выглядит изнутри. Чтото вроде неимоверного желания удержать свою эмоцию, а мир (гадина) влияет и постоянно этому мешает. Было бы дивно, если бы они сами расписали это красивше %)
Снаружи это выглядит, как морда кирпичем до определенных пределов, а потом резкий взрыв эмоциональный, и быстрый "стыд" за него и снова морда кирпичем. Собственно этот взрыв и называем бульканием, по нему и ловим 3Э в реале.
Как Юра описывал ситуацию, рассказал шутку, все смеюцца. Ivanes$ & xeye надули щеки и сидят %), причем видно, что с трудом.

31

srez пишет:

Снаружи это выглядит, как морда кирпичем до определенных пределов, а потом резкий взрыв эмоциональный, и быстрый "стыд" за него и снова морда кирпичем.

а бальзаки с другим положением Эмоции способны на иные реакции?

32

xeye пишет:
srez пишет:

Снаружи это выглядит, как морда кирпичем до определенных пределов, а потом резкий взрыв эмоциональный, и быстрый "стыд" за него и снова морда кирпичем.

а бальзаки с другим положением Эмоции способны на иные реакции?

Угу, посмотри на Юру, например.

33

srez пишет:
xeye пишет:
srez пишет:

Снаружи это выглядит, как морда кирпичем до определенных пределов, а потом резкий взрыв эмоциональный, и быстрый "стыд" за него и снова морда кирпичем.

а бальзаки с другим положением Эмоции способны на иные реакции?

Угу, посмотри на Юру, например.

сказали же тебе -- "бальзаки".

интересно, как мои реакции выглядят снаружи...

34

-q- пишет:
srez пишет:
xeye пишет:

а бальзаки с другим положением Эмоции способны на иные реакции?

Угу, посмотри на Юру, например.

сказали же тебе -- "бальзаки".

интересно, как мои реакции выглядят снаружи...

чОрт, нам подозрительно не хватает взаимнопонимания, я про свою соционику, а ты про свою, похоже. %)
Дабы убрать противоречие, могу привести ту же Yushi, которая в тот день тоже была. Гхм, да любого не 3Э бальзака видимо.

35

spyke пишет:
Ivanes$ пишет:

Надо бы человеку выдать диагноз все-таки, доктор. "Взялся за гуж - не забудь принять душ". Э-э.. Не совсем то хотел сказать... Короче, надо бы выдать диагноз-то какой-нибудь для порядка.

Согласен, надо, выдам. Но сейчас не смогу уже - прочитал тему про кабачки, БС проснулся и требует жертв! default/smile))

Где? *)

36

default/big_smile

37

кстати, мне так и не рассказали, как мои реакции выглядят снаружи и чем отличаются от реакций бальзаков с 3Э default/icon_smile_evil

38

Пока говорить не начинаешь - никак не выглядят.

39

а у 3Э выглядят?
*ниасиливает*

40

Spyke! Не дам этой теме сдохнуть и не надейся default/big_smile
Ждем диагноз ибо!