41

q пишет:

кстати, мне так и не рассказали, как мои реакции выглядят снаружи и чем отличаются от реакций бальзаков с 3Э default/icon_smile_evil

У них зашкаливает Эмоция, а у тебя зашкаливает 3-я Воля default/smile

42

Marsianka пишет:

У них зашкаливает Эмоция, а у тебя зашкаливает 3-я Воля default/smile

это ты предполагаешь? а как ты представляешь себе зашкаливание третьей воли в реале, в ситуации коллективной соционической сходки? ну очень интересно.

43 Отредактировано srez (18.01.2006 17:20:47)

как правило это сопровождается понтами, разводку на уговоры себя любимой, упиранием рогом изза какойто фигни итп *)
что правда то правда, что у тебя, что у меня этого дофига. другое дело, что это может быть даже мило ибо безвредно по идее в большинстве случаев. Но может и раздражать народ.
У меня как в жизни какие проблемы этого всего раз в 10 сразу больше.

44

q пишет:
Marsianka пишет:

У них зашкаливает Эмоция, а у тебя зашкаливает 3-я Воля default/smile

это ты предполагаешь? а как ты представляешь себе зашкаливание третьей воли в реале, в ситуации коллективной соционической сходки? ну очень интересно.

Я говорила только о ваших реакциях на форуме.
В условиях живого общения 3-я функция обычно "помалкивает". Во всяком случае такой "молчащей" я её видела у Бальзаков с 3Э (в трезвом состоянии). Легко представляю, как твоя 3В может и "молчать" (но будет заметна в мимике), и зашкаливать тем же образом, каким она зашкаливает на форуме.  О достоверности моих представлений судить не возмусь default/smile

45

Marsianka пишет:

Я говорила только о ваших реакциях на форуме.

а я спрашивала только о реакциях в реале. эмоциональных. по аналогии с где-то там бывшими рассказами о том, что происходит с бальзаками-3Э, когда кто-то шутит.

46

srez пишет:

как правило это сопровождается понтами, разводку на уговоры себя любимой, упиранием рогом изза какойто фигни итп *)

а, это бывает, да. но это обычно в ситуации, когда я еще не поняла, чего сама хочу (а я вообще плохо соображаю, когда кругом люди)

47

q пишет:
Marsianka пишет:

Я говорила только о ваших реакциях на форуме.

а я спрашивала только о реакциях в реале. эмоциональных. по аналогии с где-то там бывшими рассказами о том, что происходит с бальзаками-3Э, когда кто-то шутит.

Значит, я чего-то пропустила. Звыняйте default/smile

48

srez пишет:

Spyke! Не дам этой теме сдохнуть и не надейся default/big_smile
Ждем диагноз ибо!

Ибо..?

49

spyke пишет:
srez пишет:

Spyke! Не дам этой теме сдохнуть и не надейся default/big_smile
Ждем диагноз ибо!

Ибо..?

... интересно! *)
да и сама обещала... default/tongue

50

Да, был такой позорный факт биографии default/sad

51

q пишет:

а у 3Э выглядят?
*ниасиливает*

Из бальзаков-"сухарей" знаю только одного Иванесса. Надо сказать, он даже поживее тебя будет, как мне показалось. Ну очень уж твоя эмоция... монологовая.

52

spyke пишет:

Да, был такой позорный факт биографии default/sad

Это ты оффициально сдаешься? Али есть еще надежда? default/big_smile
Я таки на оригинальном диагнозе Газали остановился, но респондент уверяет, что по твоим описаниям у него 4Эмоция default/smile

53

Не, ну раз я пообещал оттипировать, значит, куда же я теперь денусь... Останавливает от перечтения анкеты состояние замороженного недосыпа, и еще что-то у меня образ ху..ксая расплывчат как-то. Виделись всего раз, впечатлений осталось с гулькин нос. Короче, лепить горбатого не вставляет, так что вы уж подождите, как только у меня мысли сообразную конструкцию образуют, так я Вам сразу ее и выдам, ок?

54

У него Воля в специфическом месте. Удивительно неагрессивный. У меня впечатление что Воля (а может и Логика) у него там же где и у Зверька.

55

chatenoir пишет:

У него Воля в специфическом месте. Удивительно неагрессивный. У меня впечатление что Воля (а может и Логика) у него там же где и у Зверька.

Не туда. Может, к Эмоции.
А то я тут вспоминаю явно второвольного Кренделя и четверовольную нынче Марсианку и т.д...

56 Отредактировано chatenoir (20.01.2006 08:58:18)

Ivanes$ пишет:
chatenoir пишет:

У него Воля в специфическом месте. Удивительно неагрессивный. У меня впечатление что Воля (а может и Логика) у него там же где и у Зверька.

Не туда. Может, к Эмоции.
А то я тут вспоминаю явно второвольного Кренделя и четверовольную нынче Марсианку и т.д...

Может и к Эмоции. Я просто наблюдаю их со Зверьком редкую неагрессивность и не могу не провести параллелей.... Кстати об эмоции, самый неагрессивный чел которого я знаю - явный 3Э.

Слушай, а может агрессивность - к Физике?

57

chatenoir пишет:

Слушай, а может агрессивность - к Физике?

Можно default/big_smile Ложится очень хорошо по первому впечатлению default/smile

58

srez пишет:
chatenoir пишет:

Слушай, а может агрессивность - к Физике?

Можно default/big_smile Ложится очень хорошо по первому впечатлению default/smile

Ну то есть получается что процессионные физики - 2 и 3 - сильно агрессивными выглядеть должны. А 1 и 4 должны быть нераздражительны и не кидаться в бой. Особенно 4 вообще отмороженная должна быть.

59

просек пока только то, что 4Фники повально слабоагрессивны.
другие зависимости не так явно увидел *)

60

srez пишет:

просек пока только то, что 4Фники повально слабоагрессивны.
другие зависимости не так явно увидел *)

Подумай еще раз :-)