1

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

1)    Бегать.          Зэ_бест_оф_зэ_бест!!! 8)
2)    Танцевать.   Тыц-тыц-тыц!
3)    Петь.            Пока никто не слышит default/wink
4)    Курить.        Ноу комент. За замечания о вреде курения – расстрел на месте.
5)    Секс.             Ну, да… ^_^

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

Нет, не бывает default/smile Я думаю, это происходит потому, что мысли мои в большинстве своем простые, а русский язык – родной.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

Да, чувствую! Даже обидно – уже давно ничего почти не меняется для меня в мире… ну, вот есть и он и все. Я и вселенная, жизнь и смерть… лет в 15 на этом была поставлена точка. Я – старушка default/sad

4. Вас проще переубедить или уговорить?

А как эти два процесса можно сравнивать? 0_о
«Уговорить» – относится к действию. А «переубедить» - к мнению.

Можно уговорить кого-то пойти в кино. А переубедить – что начинка одного фотоаппарата соответствует определенной цене больше, чем начинка другого.

Меня можно и переубедить и уговорить. И то, и другое – не очень сложно.

Убеждение должно быть аргументированным и безэмоциональным.

А уговаривать вообще не надо – лучше попросить. Я редко отказываю, почти никогда.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

Нет. Я всё плохое быстро забываю. Речи о годах не идет, максимум о неделях и то редко. Загоняться – последнее дело.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

Когда нужна помощь, тогда и прошу… Этих случаев достаточно много, чтобы даже не начинать перечислять! Ну, мало ли… перевезти мебель на дачу, дать необходимый учебник, подержать сумку, когда завязываешь шнурки, уступить место в общественном транспорте, если болеешь… да куча всего!

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

Да, чувствую. И за друзей чувствую, когда они рядом. В некоторых случаях – даже за родителей.

8. Вам приятнее говорить или слушать?

Если собеседник интересный – слушать! Если неинтересный – ни то, ни другое. Говорить приятно, но много – утомляет. У меня, наверное, слишком много друзей интровертов. Я больше не могу говорить... я выговорила все и всем, у меня куча событий, но я столько болтаю, что рассказывать уже не о чем… самбади хелп ми…
Идеальная ситуация – «уравновешенный» диалог. Чтобы не было в разговоре «выступающих» и «слушателей». Воспитанные люди, внимательные, интересующиеся собеседником так и общаются. Побольше бы таких))

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

Себе умею запросто! Делаю это на автомате уже, т.к. настроение должно быть в стабильном плюсе. Как? Ну, скажем, все утром заглядывают в душ и пьют кофе/чай. Это совершенно стандартные операции по поддержанию гигиены и тонуса. Вот точно так же каждое утро я слушаю громко музыку, танцую и даже бывает пою)) Потому что день должен пройти на позитиве – один раз живем! default/wink
Другим посложнее, но да – умею. Я этим тоже постоянно занимаюсь. Не от того, что очень люблю веселить, но надо же хоть кому-то этим заниматься… а осликов Иа всегда предостаточно вокруг! Люди, знаете ли, любят пострадать.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Мне важно, чтобы надо мной не было лидера. Я люблю работать без команды, одна. Могу, если очень надо, и с командой.
Так, чтобы я оставалась в тени – не будет. Лидеры не берут меня в свою команду – у меня на лбу написано, что этого не стоит делать. Да и я к прирожденным лидерам близко не подхожу. 

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

Вынослива, трудолюбива, привлекательна, сильна, оптимистична, энергична.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

Знакомых – да. Друзей - нет. Люди в большинстве своем лентяи и дураки, хотя это знание давалось мне долго, через грандиозные разочарования. Не могла поверить в это никак! Я то думала все такие умные… ага! default/smile
А друзей я выбираю, чтобы мне с ними было интересно – чтобы можно было послушать, поговорить, обсудить что-то…
А вообще каждый имеет ввиду что-то свое под словом «ум». В свое время вела долгие дискуссии с друзьями и родными на эту тему. В результате поняла, что умом разные люди могут назвать практически что угодно! default/big_smile

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаете эмоции?

Ну, практически все! Только я не специально демонстрирую… просто не получается иначе! В свое время были проблемы из-за этого, но даже тогда не получилось научится «управлять лицом». Теперь уже вроде забила на это… смирилась с собой, так сказать)
А изобразить могу мало что. Актриса во мне не то, что умерла – она и не рождалась(

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

Если просто взять первого встречного и прикинуть, что он должен делать/не делать, чтобы я с ним решила пообщаться, то получится примерно так:
1.    Вежлив, или хотя бы не грубит
2.    Не дает советов
3.    Не лезет с личными вопросами
4.    Образован
5.    Улыбается, не ноет
6.    Не молчит и не ждет, что я его буду развлекать
7.    Не сплетничает
Но не факт, что именно эти 7 пунктов – залог будущей дружбы. Это лишь симпатия.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

Да, с целью. Вступаю в беседы с друзьями. С целью пообщаться)) Рассказать новости, услышать новости. Подумать, решить какие-то внутренние (и внешние) противоречия. Ну, и, конечно, развлечься, отвлечься, отдохнуть!

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

Лень, пессимизм, нервность.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

А вдохновение в плане творчества меня не посещает, я не творческий человек.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?

Я хороша. Меня всё в этом плане сейчас устраивает. Если оценивать, то достаточно привлекательна чтобы понравиться тем, кто нравится мне! default/smile
Не вижу смысла что-то менять – я не хочу нравится всем, у меня свои цели))

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?

Во-первых, секса вне отношений в моей жизни быть не может вообще. Не столько из принципов, сколько просто – не способна на случайные связи. Поэтому рассматривать мужчину могу только как будущего б-френда, а от него не только секс требуется default/wink

По первому впечатлению: открытый, веселый, активный, уверенный. Поглубже:  целеустремленный оптимист, уравновешенный, умеет решать свои проблемы сам. По внешнему виду: высокий и худенький – астеник, короче)) Ну, можно для шика рюкзак и щетину. Тогда ваще кайф)

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

Любую физическую работу делаю хорошо. Потому что руки из того места растут! Даже цветы, посаженные мной, растут лучше других default/wink Я очень люблю что-то делать руками – шить, плести из бисера, рисовать, вырезать из дерева… Мечтаю обзавестись мастерской для вырезания по дереву ^_^
А если под «физической» подразумевается что-то тяжелое, то еще я копаю огород, обожаю собираю мебель! Однажды собрала стол, у которого столешница весила 17 кг! Сижу сейчас за ним. Чуть не надорвалась… Была счастлива)

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

Должно или нет – но нравится! И мне самой, и другим… Оно правда замечательное default/smile

Как-то раз м.ч. заявил, что мне бы похудеть… Это был шок! default/big_smile Я настолько не ожидала такое услышать… ну, м.ч. остался жив и практически невредим (разве что уже одинок) после этого случая, так что все хорошо, что хорошо кончается) В конце концов, не по телу судят о человеке! И никто не убедит меня в обратном.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

1. духовные – не обижать людей, любить родственников, не красть и не убивать, не изменять любимому, помогать старшим… ну, читай заповеди любой религии, короче default/smile
2. материальные – денег должно быть много, потому что иначе нельзя будет родить и воспитать много детей, много путешествовать, собирать и угощать много друзей… ну, в общем, деньги должны быть))
3. интеллектуальные

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

Не стану! И если буду знать, что выиграю – тоже не стану! Споры – это отвратительно. Все азартные игры ужасны. Не люблю риск. Бессмысленно и глупо. И людей, любящих необоснованный риск не понимаю и стараюсь не связываться.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

Я умею работать. Хорошо работать.

2

Афигенная анкета!!!  Улыбнуло прямо .... default/big_smile Интересно на эмоциях просто заполнена или всегда так?

3

lulaka1 пишет:

Афигенная анкета!!!  Улыбнуло прямо .... default/big_smile Интересно на эмоциях просто заполнена или всегда так?

Серьезно понравилась?)) Здорово!
На самом деле я ее давно заполнила. И отложила. Потом еще несколько раз перечитала - то ли я написала или нет? А то мало ли и правда - на эмоциях какую-нибудь чушь напишу)) В результате первоначальный вариант даже ни разу не правила и вот наконец выложила default/smile

4

Правда понравилась.
А возраст почему не обозначили? default/smile

5

lulaka1 пишет:

Правда понравилась.
А возраст почему не обозначили? default/smile

Ой, а был такой вопрос? 0_о
Я, наверное, не целиком скопировала вопросы... мне 20 лет!
Если еще что-то важное упустила - пишите, буду рада ответить))

6

Аааа, может и не было такого вопроса там ... это анкета на ПЙ вроде бы, так что я извиняюсь ... сбила с толку, по ПЙ наверное Эмоция высокая /ну это мое мнение у меня мало опыта , так что могу ошибаться/ default/smile

7

Фотке ?

8

типа у нас тут 4л крутая похоже?

Типа ЭВФЛ?

10

Колючка пишет:

Типа ЭВФЛ?

а я анкету не читал, я только 1ый пункт глянул default/wink))

11

Wic пишет:

Фотке ?

/бьоцца апстол/
тут то фотке нафик??????? ну хрен с ними в типировании, но еще и тут...

12

ЧП пишет:
Колючка пишет:

Типа ЭВФЛ?

а я анкету не читал, я только 1ый пункт глянул default/wink))

она не такая уж и скучная, анкета моя... default/wink можно еще и второй пункт глянуть... ^_^

13

ma_baker пишет:
Wic пишет:

Фотке ?

/бьоцца апстол/
тут то фотке нафик??????? ну хрен с ними в типировании, но еще и тут...

Так как тут что, не типирование что-ли ??????

14

Wic пишет:
ma_baker пишет:

/бьоцца апстол/
тут то фотке нафик??????? ну хрен с ними в типировании, но еще и тут...

Так как тут что, не типирование что-ли ??????

фотографии красивых женщин на других сайтах показывают... default/wink типируйте их по фото - сверху, снизу, в профиль... получайте удовольствие)))

15

Anette пишет:

Что-то типа ЭФВЛ, ИМХО.

итак ЭВФЛ против ЭФВЛ... 8)

16

Фотки давай, вредина default/smile )))))))))

17

ma_baker пишет:
Wic пишет:

Так как тут что, не типирование что-ли ??????

фотографии красивых женщин на других сайтах показывают... default/wink

И шо ? Тут теперь нельзя что-ли ?

типируйте их по фото - сверху, снизу, в профиль... получайте удовольствие)))

Типируем sure.

18 Отредактировано ЧП (16.01.2009 09:42:39)

здравствуй мозг. ауууу, есть кто? default/smile

19

Аааа... черт!

Я и правда дурак)))))))))

Читала 2 штуки, в которых ничего не понимала - ПЙ и ТУАИ. В анкете по ТУАИ написано - создайте левый ник для достоверности и бла бла бла... ну, и что вы думаете я сделала? Все перепутала! И создала левый ник для анкеты по ПЙ... default/big_smile

Так что фоток я выкладывать не буду, меня и так уже все меня видели! default/smile

ПС: А кто-нибудь, кому фото для этого типирования оч важны, пусть сообразит, кто я... default/smile

20

Фрау, ты пупсик. ))))