21

ЧП пишет:

здравствуй мозг. ауууу, есть кто? default/smile

Ой, хватит, а... это уже совсем не оригинально. Я уже скоро смогу за тебя комментарии писать =Р
Давай жить дружно и изредка, по доброте душевной помогать моему мозгу понять что-нибудь новое))) Например, можно потипировать меня.. м? default/wink

22

Купава пишет:

Фрау, ты пупсик. ))))

няя... default/smile))

23

Купава пишет:

Фрау, ты пупсик. ))))

Фрау либо
вэлф, либо эвлф - по любому

24

lulaka1 пишет:

Фотки давай, вредина default/smile )))))))))

я не предина, я - капризулька)))

25

ma_baker пишет:
ЧП пишет:

здравствуй мозг. ауууу, есть кто? default/smile

Ой, хватит, а... это уже совсем не оригинально. Я уже скоро смогу за тебя комментарии писать =Р
Давай жить дружно и изредка, по доброте душевной помогать моему мозгу понять что-нибудь новое))) Например, можно потипировать меня.. м? default/wink

так чтобы там что-то появилось, его нужно позвать сначала, типа АУУУУ default/smile чем я и занимаюсь...
так что в этом ничего обидного.

26

ma_baker пишет:
lulaka1 пишет:

Фотки давай, вредина default/smile )))))))))

я не предина, я - капризулька)))

... надо меру знать ... пока другие не начали капризничать ... default/big_smile

27

Ну Воля доминирующая, це типа очевидный факт.

Физика и Эмоция не 3-и.

По социотипированию сразу предположил 3Л, сия анкета тоже не противоречит.

Вопщем получается ВЭЛФ или ВФЛЭ. Второй вариант больше нравится.

28

Если это Фрау, то не сказала бы что у нее воля доминирующая .... она вообще прикольная...

29

lulaka1 пишет:
ma_baker пишет:

я не предина, я - капризулька)))

... надо меру знать ... пока другие не начали капризничать ... default/big_smile

ну... сложно с этим поспорить)))

30

Wic пишет:

Ну Воля доминирующая, це типа очевидный факт.

Физика и Эмоция не 3-и.

По социотипированию сразу предположил 3Л, сия анкета тоже не противоречит.

Вопщем получается ВЭЛФ или ВФЛЭ. Второй вариант больше нравится.

ээ... сижу фтыкаю в теорию... но мнения уже тааак разошлись... пока мнения были хотя бы похожи - понималось легче))

если не сложно, ускорьте моё вникание в это все удовольствие - 1 и 4 чем то схожи? а я просто не уловила суть? почему мнения разошлись от ЭФВЛ до ВФЛЭ? эмоция в этих вариантах путешествует из конца в конец только так... Оо

31

lulaka1 пишет:

Если это Фрау, то не сказала бы что у нее воля доминирующая .... она вообще прикольная...

это Фрау, сорри за путаницу) я чёт потупила с этими левыми никами и анкетами... default/smile
а чем доминирующая воля противоречит прикольности?

32 Отредактировано lulaka1 (16.01.2009 13:20:28)

1 и 4 результативные, а 2и3 процессионные

33

ma_baker пишет:
lulaka1 пишет:

Если это Фрау, то не сказала бы что у нее воля доминирующая .... она вообще прикольная...

это Фрау, сорри за путаницу) я чёт потупила с этими левыми никами и анкетами... default/smile
а чем доминирующая воля противоречит прикольности?

Не знаю, мне казалось что первая воля должна быть жестковатой  ...  я не знаю четко, у тебя например эмоция тож выражена ярко ... но ты же сама мой уровень знаешь default/wink

34

ma_baker пишет:
Wic пишет:

Ну Воля доминирующая, це типа очевидный факт.

Физика и Эмоция не 3-и.

По социотипированию сразу предположил 3Л, сия анкета тоже не противоречит.

Вопщем получается ВЭЛФ или ВФЛЭ. Второй вариант больше нравится.

ээ... сижу фтыкаю в теорию... но мнения уже тааак разошлись... пока мнения были хотя бы похожи - понималось легче))

если не сложно, ускорьте моё вникание в это все удовольствие - 1 и 4 чем то схожи? а я просто не уловила суть? почему мнения разошлись от ЭФВЛ до ВФЛЭ? эмоция в этих вариантах путешествует из конца в конец только так... Оо

1Э тебе дают за общую эмоциональную невоздержанность. Которая признаком 1Э не является, особенно у женщин, особенно в твоем возрасте. Точнее говоря это является признаком скорее результативной Эмоции, нежели процессивной. То есть на 1Э-4Э тут шансы примерно одинаковы.

А дальше методом исключения ...

35

Wic пишет:

1Э тебе дают за общую эмоциональную невоздержанность. Которая признаком 1Э не является, особенно у женщин, особенно в твоем возрасте. Точнее говоря это является признаком скорее результативной Эмоции, нежели процессивной. То есть на 1Э-4Э тут шансы примерно одинаковы.

О, вот интересная инфа

36

lulaka1 пишет:
Wic пишет:

1Э тебе дают за общую эмоциональную невоздержанность. Которая признаком 1Э не является, особенно у женщин, особенно в твоем возрасте. Точнее говоря это является признаком скорее результативной Эмоции, нежели процессивной. То есть на 1Э-4Э тут шансы примерно одинаковы.

О, вот интересная инфа

особенно потому что это почти бред default/smile))

37

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

О, вот интересная инфа

особенно потому что это почти бред default/smile))

Запутали совсем .......... default/sad

38

чего тут непонятного-то.
скорее всего, версия
вэлф - вот и все, вопрос только в том, менять ли местами первые два или не менять.

39

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

О, вот интересная инфа

особенно потому что это почти бред default/smile))

Брэд тут в основном у тебя, а у меня богатая практика наблюдений.

40

Wic пишет:
ЧП пишет:

особенно потому что это почти бред default/smile))

Брэд тут в основном у тебя, а у меня богатая практика наблюдений.

Каждый называет как нравится.. default/wink))