41

Wic пишет:
ЧП пишет:

особенно потому что это почти бред default/smile))

Брэд тут в основном у тебя, а у меня богатая практика наблюдений.

толку от наблюдений, если у тебя теоретическая интерпретация хромает, и не в первый раз.
наблюдай... но ты неправильно интерпретируешь бывает.

42

ЧП пишет:
Wic пишет:

Брэд тут в основном у тебя, а у меня богатая практика наблюдений.

толку от наблюдений, если у тебя теоретическая интерпретация хромает, и не в первый раз.
наблюдай... но ты неправильно интерпретируешь бывает.

Где ты усмотрел теоретическую интерпретацию ? Было изложено в чистом виде наблюдение.

43

Wic пишет:
ЧП пишет:

толку от наблюдений, если у тебя теоретическая интерпретация хромает, и не в первый раз.
наблюдай... но ты неправильно интерпретируешь бывает.

Где ты усмотрел теоретическую интерпретацию ? Было изложено в чистом виде наблюдение.

угу, наблюдение в чистом виде

Wic пишет:

1Э тебе дают за общую эмоциональную невоздержанность. Которая признаком 1Э не является, особенно у женщин, особенно в твоем возрасте. Точнее говоря это является признаком скорее результативной Эмоции, нежели процессивной. То есть на 1Э-4Э тут шансы примерно одинаковы.

44

ЧП пишет:
Wic пишет:

Где ты усмотрел теоретическую интерпретацию ? Было изложено в чистом виде наблюдение.

угу, наблюдение в чистом виде

Wic пишет:

1Э тебе дают за общую эмоциональную невоздержанность. Которая признаком 1Э не является, особенно у женщин, особенно в твоем возрасте. Точнее говоря это является признаком скорее результативной Эмоции, нежели процессивной. То есть на 1Э-4Э тут шансы примерно одинаковы.

Ну. Если тебе не нравится формулировка, то вот другой вариант того же самого: "По личным наблюдениям, эмоциональная невоздержанность такого вида характерна многим девушкам с результативной Эмоцией"

45

Wic пишет:
ЧП пишет:
Wic пишет:

Где ты усмотрел теоретическую интерпретацию ? Было изложено в чистом виде наблюдение.

угу, наблюдение в чистом виде

Ну. Если тебе не нравится формулировка, то вот другой вариант того же самого: "По личным наблюдениям, эмоциональная невоздержанность такого вида характерна многим девушкам с результативной Эмоцией"

это интерпретация наблюдений, основанная на понимании так или иначе модели. Епт!
просто наблюдение было бы, к примеру: она просто ржет как конь постоянно.

46

ЧП пишет:

просто наблюдение было бы, к примеру: она просто ржет как конь постоянно.

Ну грубо-то так зачем?

47

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

просто наблюдение было бы, к примеру: она просто ржет как конь постоянно.

Ну грубо-то так зачем?

я уже без конкретного человека говорю сейчас, абстрактно.

48

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

Ну грубо-то так зачем?

я уже без конкретного человека говорю сейчас, абстрактно.

Ааааа default/smile

49

Wic пишет:

1Э тебе дают за общую эмоциональную невоздержанность. Которая признаком 1Э не является, особенно у женщин, особенно в твоем возрасте. Точнее говоря это является признаком скорее результативной Эмоции, нежели процессивной. То есть на 1Э-4Э тут шансы примерно одинаковы.

А дальше методом исключения ...

Спасибо)) Мне даже стало что-то ясно, я аж удивилась))
А "эмоциональная невоздержанность" звучит просто шикарно! ^_^ точно и красиво))

50

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

Ну грубо-то так зачем?

я уже без конкретного человека говорю сейчас, абстрактно.

да лааадно! можно было и про смех! конь так конь))) на такое я бы все равно не обиделась! у меня болевая в другом месте зарыта default/wink

51

Frau_gegen пишет:
ЧП пишет:

я уже без конкретного человека говорю сейчас, абстрактно.

да лааадно! можно было и про смех! конь так конь))) на такое я бы все равно не обиделась! у меня болевая в другом месте зарыта default/wink

я не про тебя писал уже. и сказал об этом выше. мы уже свои тут разборки ведем.
смеешься ты нормально.

52

ЧП пишет:

я не про тебя писал уже. и сказал об этом выше. мы уже свои тут разборки ведем.
смеешься ты нормально.

да, я отлично смеюсь) и вообще я считаю, что большинство людей отлично смеются! весело это звучит или противно - это кому как, да и неважно! главное чтобы от души)))

ну ладно, ладно)) я уж поняла, что не про меня! и поняла, что разборки вы уже свои ведете, больше к технике типирования, чем к моей персоне относящиеся... но таааак уж хотелось влезть и пообщаца... не удержалась просто, вставила слово)))

эх, прогнали... default/smile

53

Цитирую текст, найденный по ссылке с этого форума. Про 1 волю.

"С двухступенчатой картиной мироздания в сознании 1-ой Воли связана еще одна любопытная, многих обманывающая черта поведения "царя": его мнимый демократизм. Дело в том, что 1-ая Воля действительно относится к окружающим ровно, не различая чинов и званий. Однако источник этого явления не в природном демократизме, а в простоте живущей в ее душе картины: есть только верх и низ - а более сложные иерархические построения произвольны и лукавы."

если это важная и неотъемлемая черта 1 воли, то чет странно... у меня есть иерархия в плане оценки людей... но она очень и очень широкая и разросшаяся! по множеству пунктов, по разным признакам... я строю в голове пирамиды, но не так прямолинейно, как тут описано. И не так уж я внешне демократична. Только в рамках приличия, вежливости, воспитанности. Но если человек навязывается вполне могу (были случаи) высказать, что он мне не ровня, что у нас совершенно разные уровни развития и с ним мне разговаривать не о чем. Хотя, это уже крайний случай грубости, когда человек ничего больше не понимает. Такого оскорбления никто не вынесет и отстанет полюбому)))

Впрочем, может этот текст - "худ лит", домыслы автора на основе сухой теории? Или один только факт, что я делю людей "по вертикали" уже говорит в пользу 1 воли?

54

Frau_gegen пишет:
ЧП пишет:

я не про тебя писал уже. и сказал об этом выше. мы уже свои тут разборки ведем.
смеешься ты нормально.

да, я отлично смеюсь) и вообще я считаю, что большинство людей отлично смеются! весело это звучит или противно - это кому как, да и неважно! главное чтобы от души)))

Вот у меня мальчик знакомый смеялся так, что даже если не смешной юмор для тебя, то все равно потом с ним в унисон будешь смеятся до слез default/smile ))))))

55

www.strannik.de/lovesyntax/eros.htm
Свет, а тут была уже?

56

lulaka1 пишет:

www.strannik.de/lovesyntax/eros.htm
Свет, а тут была уже?

Про Эрос почитала! Интересно))

Кто-нибудь представляет, что подразумевается под выражением "дебелая плоть" (в отношении женщины ФЛЭВ)? Звучит не очень... default/smile

Но статья про эрос мне не помогла в себе разобраться:там же даются функции в сочетании с функциями спутника жизни, да еще и типированного... А у меня ни опыта 10 лет брака нет! И типированного по ПЙ партнера в жизни не было)) Не от чего отталкиваться.

Но мне пока кажется, что воля все-таки вторая... или так жестко первая воля описывается, что признаваться себе в этом не хочется.

57

эрос, филия... ужоснах >_< все описано так, будто счастья нет на свете. Все страдальцы такие... не живут, а мучаются люди бедные! Почитала и замучалась всех этих страдальцев жалеть...
ненене, у меня все будет круто)))) Устроим default/wink

/наклеила стикер на уголок монитора: "не забыть - прожить жизнь в кайф!!!"/