21

booka пишет:
zverek пишет:

может штирл?

Но у меня прямо в голове явно всплывают его голос, тембр, интонации... такие тихие, еле слышные... робкие... вкрадчивые... Штир так не разговаривает. В принципе -  именно Гам так говорит. Но у персонажа совсем плохо с ЧЭ, вот почему я не вижу в нем Гама...

Одного знакомого с вкрадчивыми интонациями я утипила в Штирли default/icon_mrgreen

22

booka пишет:

А Джечью улыбку я понимаю как улыбку широкую, быструю, зубки видно (еще слышала, ее называют "американской"). Поправьте меня, Джеки default/smile

Классическая джечья улыбка - улыбка Брэда Питта default/smile
Но не все Джеки обладают такой улыбкой.

23

Marsianka пишет:
booka пишет:
zverek пишет:

может штирл?

Но у меня прямо в голове явно всплывают его голос, тембр, интонации... такие тихие, еле слышные... робкие... вкрадчивые... Штир так не разговаривает. В принципе -  именно Гам так говорит. Но у персонажа совсем плохо с ЧЭ, вот почему я не вижу в нем Гама...

Одного знакомого с вкрадчивыми интонациями я утипила в Штирли default/icon_mrgreen

Моя Драя тоже говорит иногда вкрадчиво... голос так спецоиально затихает, занижает... и гавариииит.... default/big_smile

24

Marsianka пишет:
booka пишет:

А Джечью улыбку я понимаю как улыбку широкую, быструю, зубки видно (еще слышала, ее называют "американской"). Поправьте меня, Джеки default/smile

Классическая джечья улыбка - улыбка Брэда Питта default/smile
Но не все Джеки обладают такой улыбкой.

СИРЬЁЗНА?!?!?!?!

Блин, я даже не могу себе представить, как он улыбается..... даже не помню, чтобы я это видела.....

25

booka пишет:
Marsianka пишет:

Классическая джечья улыбка - улыбка Брэда Питта default/smile
Но не все Джеки обладают такой улыбкой.

СИРЬЁЗНА?!?!?!?!

Блин, я даже не могу себе представить, как он улыбается..... даже не помню, чтобы я это видела.....

"Рандеву с Джо Блэком" видела?   В самом начале фильме Питт (в роли простого парня, а не Джо Блэка) улыбается так, что с тимностью всё ясно default/icon_mrgreen

ну вот рурк вроде так же и улыбается

27

zverek пишет:

ну вот рурк вроде так же и улыбается

Угу, "вроде". Их же в Голливуде дрессируют. Но настоящей джечьей улыбкой улыбаются только Джеки default/smile

Самого Рурка затипили в Гамлеты (были ещё голоса за Еся, но по-любому бетанец), а типировать персонаж по улыбке артиста - всё равно неверный подход.

28

booka пишет:

А этот улыбался как кот. И эмоций - ни в одном глазу вапще. За весь фильм. И БС просто вагонами.

угумс. вот и у меня был тот же ход мысли. если у него и есть этика, то БЭ. впрочем, не уверена, что она есть.

29

Marsianka пишет:
booka пишет:
Marsianka пишет:

Классическая джечья улыбка - улыбка Брэда Питта default/smile
Но не все Джеки обладают такой улыбкой.

СИРЬЁЗНА?!?!?!?!

Блин, я даже не могу себе представить, как он улыбается..... даже не помню, чтобы я это видела.....

"Рандеву с Джо Блэком" видела?   В самом начале фильме Питт (в роли простого парня, а не Джо Блэка) улыбается так, что с тимностью всё ясно default/icon_mrgreen

Не. Не смотрела... default/sad Но, должна признаться, Питт мне никак не нравится... поэтому и не ловлю его в филмах... default/sad

Я сохну по Деппу.

30

booka пишет:
Marsianka пишет:

"Рандеву с Джо Блэком" видела?   В самом начале фильме Питт (в роли простого парня, а не Джо Блэка) улыбается так, что с тимностью всё ясно default/icon_mrgreen

Не. Не смотрела... default/sad Но, должна признаться, Питт мне никак не нравится... поэтому и не ловлю его в филмах... default/sad

До той улыбки он мне тоже не нравился default/smile

Я сохну по Деппу.

Улыбка у Деппа тоже офигенная default/smile  Я утипала его в Еси default/icon_mrgreen

31

Lizard пишет:

хорош скот, а?:)) люблю и 9 с половиной недель и орхидею..просто обожаю его...в этих 2 кинах)))))
порадовала прям меня, пришло время снова их пересмотреть))

ну, контекст задан - стал быть, некропост.
предлагаю актеров попробовать типануть
рурк живьем и недавно
http://www.youtube.com/watch?v=dRZOqmB_ … mp;index=3

32

q пишет:

джека разве? там столько БС, что даже мне дурно стало... а девушка ведет себя ужасно неестественно практически во всех ситуациях. и очень, очень зажата. может, и правда дося какая-нибудь. я, кстати, ниасилила, почему она от него в итоге свалила. абсолютно нелогичное действие.

а смысл то хоть прочухали фильма???

33

Кровавый тиран пишет:
-q- пишет:

хм. а мне казалось, что ей нравится. и что уходить от него было очень трудно, но типа приняла принципиальное сознательное решение, и против него уже не попрешь.

потому что если ее напрягали его игрища, то нафиг тогда ей вообще эти отношения нужны были? в них ведь больше ничего не было.

игрища были один на один до последнего эпизода, когда он кого-то там еще притащил.
я, кстати, не думаю что ушла насовсем... пострадает и вернется, имхо default/smile

она не вернулась
а погибла от наркоты, и он приходит на ее могилу
а ее подруга начинает с ним проделыавть все тоже самое, что он проделывал с Элизабет...

34

Lizard пишет:
q пишет:

джека разве? там столько БС, что даже мне дурно стало... а девушка ведет себя ужасно неестественно практически во всех ситуациях. и очень, очень зажата. может, и правда дося какая-нибудь. я, кстати, ниасилила, почему она от него в итоге свалила. абсолютно нелогичное действие.

а смысл то хоть прочухали фильма???

и в чем смысл?

35

Colibri пишет:
Lizard пишет:

а смысл то хоть прочухали фильма???

и в чем смысл?

у чувака не стояло категорически...
без подобной игры он не мог возбудится просто...

36

Lizard пишет:
Colibri пишет:

и в чем смысл?

у чувака не стояло категорически...
без подобной игры он не мог возбудится просто...

угу default/big_smile ясно)))

37

q пишет:

а почему тогда она не сразу после этого свалила, а еще какое-то время с ним потусовалась? замедленная реакция?

он перегнул палку...
когда он был на грани этих поигралищ ей нравилось...и то...она задумывалась...
она смотрела и не понимала, но сладко играть в эту игру, остановится она не могла...
он перегнул, она не выдержала...
фраза в конце "ктото из нас должен был сказать хватит..."

38

Lizard пишет:

она не вернулась
а погибла от наркоты, и он приходит на ее могилу
а ее подруга начинает с ним проделыавть все тоже самое, что он проделывал с Элизабет...

жуть - но закономерно

Lizard пишет:

у чувака не стояло категорически...

*воет
Рурк все равно хороший )

39

ardilla пишет:
Lizard пишет:

она не вернулась
а погибла от наркоты, и он приходит на ее могилу
а ее подруга начинает с ним проделыавть все тоже самое, что он проделывал с Элизабет...

жуть - но закономерно

Lizard пишет:

у чувака не стояло категорически...

*воет
Рурк все равно хороший )

супер он супер))
обожаю это кино..засмотрено до дыр и наизусть)

40

А по мне так он Макс...