Собственно ещё вопрос - кто она?

Колючка: так
Колючка: поедешь со мной к ортодонтегу? это на полчаса
Она: нет
Колючка: почему?
Лисса: по кочану и по капусте
Колючка: да ну тебя нахуй
Лисса: )))
Лисса: мне завтра на работу
Колючка: идрить.
Колючка: ну и что?!
Лисса: ну и нихуя. к урокам готовиться надо
Колючка: у меня офигеть сложный экзамен.
Колючка: и что?
Лисса: и остатки тетрадок проверять
Лисса: и ничего
Колючка: короче понятнов всё с тобой.
Лисса: и нах мне твой ортодонт
Колючка: всё же придется.
Лисса: если я к нему поеду, то я не поеду в Чехию
Колючка: почему?
Лисса: потому что денег у меня мало
Колючка: при чем тут ортодонт и чехия?
Лисса: потому что ортодонт стоит столько же сколько Чехия
Колючка: ебать
Колючка: я тебя за компанию зову
Колючка: я туды записана
Колючка: у меня есть снимок
Лисса: мне от этого никакой пользы
Колючка: и что?!
Колючка: всё, короче иди ты нахуй, ты мне больше не жена
Лисса: нах мне с тобой там тусить
Лисса: это потеря времени и все
Колючка: по-моему ты становишься чмом
Лисса: я не обязана ездить с тобой по всяким ортодонтам просто потому что тебе этого хочется. у меня есть сегодня свои дела и я не становлюсь чмом от того что не выполняю все твои желания. я не личная марионетка.
Колючка: я не называю никого личной марионеткой
Колючка: я езжу со всеми куда меня зовут за компанию
Лисса: зато называешь чмом
Лисса: и не жди это от остальных
Колючка: потому что я хочу чтобы со мной ездили - поэтому езжу с другими
Колючка: и ты говоришь что не становишься чмом?
Лисса: от добра добра не ищут
Колючка: такого раньше не было
Лисса: потому что раньше я не работала в школе
Колючка: это тебя не оправдывает нисколько
Лисса: потому что раньше мне было нехуя делать
Лисса: теперь мне делать до хуя и я не собираюсь перед тобой оправдываться
Лисса: с какой вот стати?
Колючка: ну а я уже всё сказала.
Лисса: пиздец, я еще и оправдываться должна
Лисса: ну ваще
Колючка: я не говорю что ты должна оправдываться - я сказала что это тебя не оправдывает
Лисса: еще хуже
Лисса: за кого ты меня принемаешь? я ща вот все брошу и побегу
Лисса: это меня унижает просто
Колючка: короче мне похуй на тебя, я больше никогда тебя никуда не позову
Лисса: *DONT_KNOW*
Колючка: лучше я буду совсем одна - чем так
Колючка: одно дело сказать "прости работа" а другое - первой фразой ответить "я с этого ничего не получу, зачем мне это надо"
Колючка: в смысле под "работой" больше скрывается "мне это не надо"
Лисса: не придумывай
Колючка: я НЕ придумываю
Лисса: если я с тобой оеду - потеряю время -терять время для меня бессмысленно и даже вредно - следовательно мне это не надо, посколько пользы от потери времени я не получу
Колючка: да
Колючка: ну вот и всё.
Лисса: это называется рационализм
Колючка: это называется пиздец
Колючка: это называется "человек изменился"
Колючка: это называется "человек изменился - это уже другой человек - зачем мне этот человек"
Лисса: это называется у меня появилось занятие, а не хуиваляние
Лисса: я не обязана бросать все и бежать по первому зову
Лисса: я не собачка
Лисса: у меня и свои дела есть
Колючка: мне похуй
Лисса: попросила бы уважать мою жизнь и право на личную свободу
Колючка: не буду
Лисса: меня на рынке не покупали - я свободный человек
Колючка: я не спорю
Лисса: и нечего говорить что я пиздец изменилась
Лисса: можт просто мозгов прибавилось
Колючка: может и убавилось
Колючка: в общем меня это перестало устраивать, посему sayonara
Лисса: найди себе другу собачку)
Колючка: мне не нужна собачка, мне нужна константа
Лисса: это одно и тоже
Колючка: тот кто всегда мудак - всегда им будет - меня это устраивает больше нежели.
Лисса: ничего не бывает постоянным в этом мире
Колючка: не надо так говорить
Лисса: так и есть
Колючка: меня постоянные люди прут намнооооого больше
Лисса: все изменяется
Колючка: постоянные люди существуют
Лисса: я не хочу быть постоянной дурой
Колючка: ну это твои проблемы
Лисса: поэтому стремлюсь к совершенству
Лисса: и так каждый человек
Лисса: ну да) зато что-то изменится к лучшему
Колючка: что-то, но не всё. ищи новую жену, в общем
Лисса: и не собираюсь
Колючка: и не собираешься?
Лисса: я не слишком требовательна к людям
Лисса: ну тогда не ищи
Лисса: поэтому твои константы меня не заботят
Лисса: я как с тобой общалась, так и буду общаться
Колючка: это ты
Колючка: а я - нет.
Лисса: понимаешь, люди не укладываются под список качеств которые ты хотела бы в них видеть. нужно просто уважать людей, за что угодно. если у тебя этого не получается, то как же относятся к тебе?
Колючка: у меня нет списка качеств
Колючка: у меня есть ИЗНАЧАЛЬНЫЙ список качеств
Лисса: этго еще хуже
Колючка: я уже сказала что от мудаков - ничего хорошего не жду - и меня это устраивает. и если что то меняется - меня это пугает.
Колючка: я щас не про тебя.
Колючка: люди с самого начала себя как-то ставят. и когда они уходят с этого места - то уж простите
Колючка: если человек сразу говорит "ты хуйня" - меня и это устраивает.
Лисса: ну вот я считаю, что у человека много масок и он вправе показать любую. на работе он один, дома другой, где-то еще третий
Лисса: это нормально
Колючка: я считаю что нет
Колючка: я считаю что надо быть одинаковым везде.
Лисса: короче под кого-то подстраиваться я не собираюсь. да и никто наверное не хотел бы
Колючка: я не просила подстраиваться
Колючка: просто меня последний месяц это очень напрягает
Колючка: я тебе звоню, ты говоришь что "немогу" - хуй с ним. всё нормально. но вместо того чтобы повесить трубку ты либо говоришь что-нибудь неприятное либо молчишь в трубку
Колючка: при том долго.
Колючка: я не терплю двух вещей
Колючка: вот этой
Колючка: и когда говорят "я плохо себя чувствую"
Колючка: потому что у меня есть один эталон, и это отнюдь не Кэвин (читай: у меня есть один эталон и я это я)
Колючка: и под него не подходит никто
Лисса: а я не терплю когда ко мне относятся как к вещи. ты просто требуешь чтобы я куда-то поехала. а молчу я потому что не знаю что на эту наглость ответить\

2

Колюча, "милые бранятся -только тешатся" (с)

lulaka1 пишет:

Колюча, "милые бранятся -только тешатся" (с)

не, ты что, это к тому не относится

4

Колючка пишет:
lulaka1 пишет:

Колюча, "милые бранятся -только тешатся" (с)

не, ты что, это к тому не относится

Да я поняла /не совсем же бестолочь/ default/smile у меня тож была такая подружка, да и сейчас есть, но раньше с ней тож ругались примерно таким образом, а сейчас меньше общаемся-у нее свои интересы , а у меня свои, но как дружили с третьего класса так и дружим и если у нее что-то случается, то я ей просто стоит позвонить и я всегда ее поддержу и со мной аналогичная ситуация у нее. Мы называем это дружбой, потому как с возрастом интересы у всех становятся свои и проводить много времени вместе это еще не дружба, но знать что есть человек, кот. не "кинет" в сложной ситуации и сделает все возможное для тебя, вот это есть "связка", кот. всегда прочна на деле *имхо

Да, она рац. Но довольно странный.

6

Колючка пишет:

Да, она рац. Но довольно странный.

Но ты-то тоже такой ирац!!! default/smile )))

какой такой? я на раца похожа?
или я слишком иррац?

8

Колючка пишет:

какой такой? я на раца похожа?
или я слишком иррац?

.... на сходке, что ты самый ирацио-ирац default/big_smile

9

Колючка, максималистка ты, с возрастом может пройти. )) Но ведь не на пустом месте это у вас, наверняка была предыстория?

10

Купава пишет:

Колючка, максималистка ты, с возрастом может пройти. )) Но ведь не на пустом месте это у вас, наверняка была предыстория?

оно с возрастом усугубляется default/smile

о предыстории(ях). во-первых мы с ней не уживаемся долго вместе - она как кошка - своевольная. а я люблю когда всё идет по моим правилам. и если есть договоренность, которую нарушают - я в гневе.

жили у нее в деревне около недели, потом собирались когда поедем домой заехать на сутки ко мне на дачу - она на соседней станции железнодорожной. утро. я собрала свои вещи, сняла сушащиеся одежды с бельевой веревки, собрала свои ноутбуки-провода... пошли в поле, потом пообедали. до автобуса полчаса... и идти до него минут двадцать. а ходит он два раза в день. и один из разов в семь утра default/smile
и вот сидит она, допивает чай... и говорит "а ты знаешь, Колюч, я с тобой никуда не поеду". точка. я уже даже не знаю что на это сказать. сначала я долго кричала, потом долго истерила, потом... потом осталось минут десять до автобуса и она сказала "ну так и быть, поеду" и начала собирать свои вещи.

Новый год. За неделю до этого договорились, что празднуем у меня (после того как с родными посидим до часу) - потом гуляем, потом дрыхнем у меня, потом едим. Ну и днем еще кое куда едем.
Всё тихо мирно, сходили в магазин, купили продуктов. Я как брутальный мужыг дотащила ее еду до ее дома и пошла домой. Приготовила много салатов (на двоих килограммов шесть), накрыла стол, все дела... Звоню в час, она говорит что пока не может. Я раз в 15 минут перезваниваю и спрашиваю как продвигается выдвижение из дома. Вроде уже говорит "щас оденусь", все дела. Типа через полчаса жди. Полчаса проходит, я медленно опустошаю бутылку мартини. И тут мне звонит одноклассник и говорит что через 10 минут придет default/smile Приходит и вытаскивает из дома. Ну я звоню, спрашиваю где она там. И тут она говорит, что ее вообще никуда не отпускают. Ну я вешаю трубку и мы вместе с одноклассником идем за ней домой. И что же вы думаете? Через пару минут она уже с нами на улице и все ее отпускают и все дела. В общем погуляли, встретили каких то знакомых этого чела и пошли к ним. Посидели у них, что в прочем неинтересно и пошли домой. Выходим из подъезда и она говорит "ну всё, я пошла домой, спать". И у меня опять приступ гнева, много мата, я срываюсь и собираюсь идти и провести ночь в истерике в псевдосугробе - потому что я никогда не готовлю еду чисто себе (ну вернее, готовлю, но особо не стараюсь - как бы съедобно, но ведь никто не оценит всё равно), потому что мы договаривались еще за неделю до, потому что утром пришлось бы идти к ней и опять вынимать из дома с криками и руганью, а то и вообще с рукоприкладством. Ну в результате она меня догоняет, говорит что забыла дома ключи и мы идем ко мне. Какбы почти хэппи энд. Не считая того что я отморозила щеку и она шелушилась неделю.

И так всегда. Она становится как мальчик, который две недели обещал покататься со мной на велосипеде, потом взял для этой цели вел у кого-то, утром договорился со мной где встретиться, а потом за час до (когда я уже была на веле и радостно каталась, предвещая катание с этим субъектом) позвонил и сказал что его позвали в какой то там театр и типа он не может и не сможет больше. НЕНАВИЖУ!!!

11

Совет: заводи как можно больше знакомств, тогда не придется надеяться на кого-то одного ... не получилось у одной подружки/друга  всегда есть вариант погулять с кем-то другим.
/а мож ты не ирац?/

12

У Колючки прослеживается болевая ЧИ, а из диалога с подругой: подруга- иррационал, Колючка- рац.
Итого имеем Максима в сухом остатке, на крайняк Драйзер

13

lulaka1 пишет:

Совет: заводи как можно больше знакомств, тогда не придется надеяться на кого-то одного ... не получилось у одной подружки/друга  всегда есть вариант погулять с кем-то другим.
/а мож ты не ирац?/

у меня много знакомств, но не каждого человека я поведу с собой к ортодонту ^____^
а ещё обычно бывает так: все одновременно не могут и одновременно могут default/smile Но это кайфово - потому что тот с кем я в результате оказалась обычно негодует от количества звонков в час

14

Vendi пишет:

У Колючки прослеживается болевая ЧИ, а из диалога с подругой: подруга- иррационал, Колючка- рац.
Итого имеем Максима в сухом остатке, на крайняк Драйзер

подруга еще к тому же интуит, возможно черный

15

Vendi пишет:

У Колючки прослеживается болевая ЧИ, а из диалога с подругой: подруга- иррационал, Колючка- рац.
Итого имеем Максима в сухом остатке, на крайняк Драйзер

омг, какой кошмар default/smile я всё же считаю наоборот, ибо я раздолбай, а она задротка. даже легкую работу делает с такой серьезностью и нытьем, что кажется что камни жует.

16

Колючка пишет:
Vendi пишет:

У Колючки прослеживается болевая ЧИ, а из диалога с подругой: подруга- иррационал, Колючка- рац.
Итого имеем Максима в сухом остатке, на крайняк Драйзер

омг, какой кошмар default/smile я всё же считаю наоборот, ибо я раздолбай, а она задротка. даже легкую работу делает с такой серьезностью и нытьем, что кажется что камни жует.

если ЧЛ у неё где-то в витале, то оно и понятно

17

Vendi пишет:

если ЧЛ у неё где-то в витале, то оно и понятно

не знаю, что там у нее и где. но расскажу как она чайник покупала. (а также мобильник, другой мобильник и ещё один чайник)
проходим мимо магазина в котором штук 15 чайников. она смотрит на магазин, говорит "магазин говно, всё говно."
идем в следующий, спрашивает сколько стоит чайник. ну ей говорят, она отходит и говорит "цена говно, чайник говно, всё говно"
идем ещё в один. там уже чайников штук 30. стоит и смотрит на чайник. я говорю "бери рандомный и уходим, а то мало времени жрать будем".
берет чайник, смотрит на него, говорит "чайник говно, всё говно"
стоит и тупо пялится на чайники. предложенные мной игнорит, другой девушкой игнорит.
находит на чайнике фильтр от накипи default/smile спрашивает у одного продавца
- что это такое?
- фильтр от накипи
у другого продавца. у третьего.
в результате я собираю несколько продавцов, говорю им "видите девушка стоит? она должна через пару минут выбрать чайник" и они подходят и мучаются доказывая ей что все чайники отвратительны и надо купить хоть что-то default/smile

мобильники она вообще сравнивала по гарнитуре шрифта default/smile

да.. наверное в этом я рац - я сначала неделю читаю обзоры про товар, иду и покупаю. хотя не - нормальные люди так не делают, именно для них сделаны специальные человеки которые ходят и говорят "вам что-нибудь подсказать?"

а вообще я подозреваю что она всё же что-то типа дюмки, а болевая у нее связана либо с логикой, либо с сенсорикой, ибо она больше всего бесится от того, когда на нее давят и от того, когда обвиняют в идиотизме default/smile

18

Колюча, ты жжешь=))
Если бы вместо твоего ника поставить имя моего бывшего Еся - было бы стопроцентное попадание default/icon_mrgreen

Вообщем, я опять задумалась на тему твоего ТИМа..

Скажи мне, а нахрена тебе постоянно компания нужна, даже при походе к ортодонту, и нахрена ты таскаешься со всеми по любым делам, даже когда у тебя есть более интересное занятие "для себя" ?

19

Vendi пишет:

У Колючки прослеживается болевая ЧИ, а из диалога с подругой: подруга- иррационал, Колючка- рац.
Итого имеем Максима в сухом остатке, на крайняк Драйзер

Это не болевая ЧИ. Болевая ЧИ как раз нормально относится к творческой БИ, у которой семь пятниц на неделе, и предпочитает обо всём узнавать прям щас, а не ждать события долго. Поэтому Драйзер/Макс от внезапно случившихся планов взбадриваются, а Гюго/Штирлиц - бесятся.

20

Vendi пишет:
Колючка пишет:

омг, какой кошмар default/smile я всё же считаю наоборот, ибо я раздолбай, а она задротка. даже легкую работу делает с такой серьезностью и нытьем, что кажется что камни жует.

если ЧЛ у неё где-то в витале, то оно и понятно

Да щазз, душа моя, расскажи об этом Напам. ))