21

FeYka пишет:

Колюча, ты жжешь=))
Если бы вместо твоего ника поставить имя моего бывшего Еся - было бы стопроцентное попадание default/icon_mrgreen

Вообщем, я опять задумалась на тему твоего ТИМа..

Скажи мне, а нахрена тебе постоянно компания нужна, даже при походе к ортодонту, и нахрена ты таскаешься со всеми по любым делам, даже когда у тебя есть более интересное занятие "для себя" ?

я не еееесь default/smile компания мне нужна тогда когда мне лениво выйти и надо выйти для того чтобы не опоздать

22

Колючка пишет:

да.. наверное в этом я рац - я сначала неделю читаю обзоры про товар, иду и покупаю. хотя не - нормальные люди так не делают, именно для них сделаны специальные человеки которые ходят и говорят "вам что-нибудь подсказать?"

Я тоже так делаю. default/smile

23 Отредактировано keal (19.01.2009 19:46:24)

Купава пишет:
Vendi пишет:

У Колючки прослеживается болевая ЧИ, а из диалога с подругой: подруга- иррационал, Колючка- рац.
Итого имеем Максима в сухом остатке, на крайняк Драйзер

Это не болевая ЧИ. Болевая ЧИ как раз нормально относится к творческой БИ, у которой семь пятниц на неделе, и предпочитает обо всём узнавать прям щас, а не ждать события долго. Поэтому Драйзер/Макс от внезапно случившихся планов взбадриваются, а Гюго/Штирлиц - бесятся.

Я не всегда люблю внезапные планы. Но это намного лучше, чем когда строятся планы на неделю вперед.

24

Кроме планов есть планы - которые в голове - они не оговариваются, они логичны.
Я не вижу вот логики идти домой в 4 утра чтобы потом в 12 дня встретиться default/smile

25

Купава пишет:
Vendi пишет:

если ЧЛ у неё где-то в витале, то оно и понятно

Да щазз, душа моя, расскажи об этом Напам. ))

а если к примеру у Напа или там еще у кого в референтной группе находятся болевые чл, то тогда мы что будем иметь в итоге у Напа в чл??

26

Колючка пишет:

Кроме планов есть планы - которые в голове - они не оговариваются, они логичны.
Я не вижу вот логики идти домой в 4 утра чтобы потом в 12 дня встретиться default/smile

Может она хотела эти восемь часов с парнем провести. default/roll:

27

Vendi пишет:
Купава пишет:

Да щазз, душа моя, расскажи об этом Напам. ))

а если к примеру у Напа или там еще у кого в референтной группе находятся болевые чл, то тогда мы что будем иметь в итоге у Напа в чл??

ХЗ, Венди... Просто работа "серьезно и с нытьем" у меня с Напами ну никак не ассоциируется. Напы вообще не нытики. Гексли тоже, кстати. Поэтому не на ЧЛ это завязано, имхо, тогда уж. Не на референтную ЧЛ, по крайней мере.

28

Купава пишет:
Vendi пишет:

а если к примеру у Напа или там еще у кого в референтной группе находятся болевые чл, то тогда мы что будем иметь в итоге у Напа в чл??

ХЗ, Венди... Просто работа "серьезно и с нытьем" у меня с Напами ну никак не ассоциируется. Напы вообще не нытики. Гексли тоже, кстати. Поэтому не на ЧЛ это завязано, имхо, тогда уж. Не на референтную ЧЛ, по крайней мере.

а кстати вспомнила! Гамлетка моя знакомая очень эмоциями грузит когда о работе рассказывает. Хотя что имела ввиду Колючка мне не известно, что правда то правда, впрочем я всегда даю себе право на ошибку default/tongue

29

Все ж таки Колючка Гюга... Мой младший таким же образом своих друзей заставляет ходить с ним по его делам, только зачем ему это? Никогда не понимала, я считаю, в таких случаях и удобнее, и полезнее ходить одному

30

Ыыыыыыы)))))))) Колючка-Гюга пополнила пантеон оттипированных Клавой )))))))))))

31

Klava пишет:

Все ж таки Колючка Гюга... Мой младший таким же образом своих друзей заставляет ходить с ним по его делам, только зачем ему это? Никогда не понимала, я считаю, в таких случаях и удобнее, и полезнее ходить одному

А я раньше тож так делала .... default/smile

32

Кто все эти люди?:rolleyes:

33

*в обмороке*

34

Так много кто делает. Мало того, у меня это получается только при личном контакте. То есть если это по аське - чаще всего меня посылают и игнорируют default/smile
А меня можно вообще как угодно, только если я неприязни не испытываю к человеку или не занята какими то другими людьми default/smile

35

Ragnarok пишет:

Кто все эти люди?:rolleyes:

цуко

default/big_smile:D:D

36

Ragnarok пишет:

Кто все эти люди?:rolleyes:

Пууууупсиииккк!!!)))))))

37

Колючка пишет:

Так много кто делает. Мало того, у меня это получается только при личном контакте. То есть если это по аське - чаще всего меня посылают и игнорируют default/smile
А меня можно вообще как угодно, только если я неприязни не испытываю к человеку или не занята какими то другими людьми default/smile

Те. только при личном контакте ты имеешь возможность расправы?  default/wink ))))
*/вспоминает того мальчика кот. был избит на сходке/ и поэтому  ....

38

lulaka1 пишет:

*/вспоминает того мальчика кот. был избит на сходке/ и поэтому  ....

а жизнь-то мимо проходит...

39

ardilla пишет:
lulaka1 пишет:

*/вспоминает того мальчика кот. был избит на сходке/ и поэтому  ....

а жизнь-то мимо проходит...

Ну зато в безопасности )))))

40

по сабжу: у адресата, как я тут подумамши, действительно ЧЛ фпопе, расцениваю как дюмский пискЪ
имхо, это пройдет. главное, не мешать лишними движеньями: проявить выдержку, молчание, и объяснять свою позицию поменьше. месяца через три сама будет во все окна ломиться, с корзиной пирожков под мышкой.