Хватит тереть названия тем и свои сообщения в них. Это же пипец! Во-первых, это дезориентирует. Во-вторых, что за нежелание нести ответственности за собственные слова? Ты уж либо оставляй как есть, либо вапще ничего не пиши. А эти дергания производят гнетущее впечатление и хорошего отношения к тебе не добавляют.

2

http://img-fotki.yandex.ru/get/3205/anthrocubist.7/0_24171_3d495496_XL.jpg

3

БГ, браво! Отпадный рисунок!

4

Паша - мастер по нулям)

5

А кто ему на хвост наступил, признавайтесь?

6

Klava пишет:

А кто ему на хвост наступил, признавайтесь?

Это сокрее он любитель поотдавливать хвосты)

7

miumiu пишет:
Klava пишет:

А кто ему на хвост наступил, признавайтесь?

Это сокрее он любитель поотдавливать хвосты)

Ну действие обычно равно противодействию, так что или он получил все же желаемое, или еще нет, и хочет получить вот таким вот способом...

8

Klava пишет:

Ну действие обычно равно противодействию, так что или он получил все же желаемое, или еще нет, и хочет получить вот таким вот способом...

Его раздражают дурацкие на его взгляд комментарии)) он решил с ними бороться) но себя со стороны он не видит) считает что он всё так по делу...что дельнее уже некуда)

9

miumiu пишет:
Klava пишет:

Ну действие обычно равно противодействию, так что или он получил все же желаемое, или еще нет, и хочет получить вот таким вот способом...

Его раздражают дурацкие на его взгляд комментарии)) он решил с ними бороться) но себя со стороны он не видит) считает что он всё так по делу...что дельнее уже некуда)

Вышел на тропу войны, понятно...

10

Тогда получается что Паша будет видеть только коментарии .... даже без вопросов каких-либо )))) что по-моему мнению еще хуже ...

11

lulaka1 пишет:

Тогда получается что Паша будет видеть только коментарии .... даже без вопросов каких-либо )))) что по-моему мнению еще хуже ...

Да он, видимо, вообще ничего не увидит - потому что не станет смотреть

12

Klava пишет:
lulaka1 пишет:

Тогда получается что Паша будет видеть только коментарии .... даже без вопросов каких-либо )))) что по-моему мнению еще хуже ...

Да он, видимо, вообще ничего не увидит - потому что не станет смотреть

.... тогда мне вообще не оч понятно ... ну да это его тараканчики ... у каждого свои и гоняют их все по-разному default/smile

13

lulaka1 пишет:
Klava пишет:

Да он, видимо, вообще ничего не увидит - потому что не станет смотреть

.... тогда мне вообще не оч понятно ... ну да это его тараканчики ... у каждого свои и гоняют их все по-разному default/smile

Месть такая - типа, вы еще пожалеете, у детей часто такое бывает

14

PavelKolodin пишет:

Чо, к старости готовитесь, булочницы? Уровень сварливости и сплетненосное передаточное число наращиваете?

нет...Паш...ждём когда ты из пелёнок вылезешь)

15

PavelKolodin пишет:

Чо, к старости готовитесь, булочницы? Уровень сварливости и сплетненосное передаточное число наращиваете?

Да я-то уже старушка, Паша, чего уж готовиться? Окстись!

16

PavelKolodin пишет:

Да не, вы число наращиваете.

Да ну ладно тебе, не ругайся default/smile

17

Паша, ты ведешь себя как тупое блондинко)

18

PavelKolodin пишет:

Дело-то в чём...
Я вот нахожу старые свои сообщения как баран новые ворота. Чо бы их не херить-то? Им висеть зачем? Не вижу оправданья их висеньям, одна только вероятность, что будут меня напрягать по старым письменам. Я ж не пишу ничё фундаментального. С сообщением за пару дней ознакомилось неск. человек и хорошо, а дольше я в нём никаким местом не заинтересован.

Связь все равно теряется - хотя она и довольно призрачная, но при внимательном отношении она видна, а с уходом твоих постов она пропадает

19

PavelKolodin пишет:
Klava пишет:

Связь все равно теряется - хотя она и довольно призрачная, но при внимательном отношении она видна, а с уходом твоих постов она пропадает

Ну что поделать...

Перестать стирать хотя бы...

20

PavelKolodin пишет:

Дело-то в чём...
Я вот нахожу старые свои сообщения как баран новые ворота. Чо бы их не херить-то? Им висеть зачем? Не вижу оправданья их висеньям, одна только вероятность, что будут меня напрягать по старым письменам. Я ж не пишу ничё фундаментального. С сообщением за пару дней ознакомилось неск. человек и хорошо, а дольше я в нём никаким местом не заинтересован.

А те, кто не успел ознакомиться? Приходят и видят чужие сообщения, где нет твоих цитат, а адресованы они тебе. А без исходного сообщения последующих порой не понять. Это в напряг и бесит.
Как по мне, если уверен в том, что говоришь, если можешь отвечать за свои слова и твоя точка зрения не колышется как флаг на ветру, так и нефиг стирать. А если всё вышеперечисленное имеет место быть - надо общацо исключительно устно.