21

Паша меня лично меня умиляет ))))

22

lulaka1 пишет:

Паша меня лично меня умиляет ))))

И меня тоже, но блин не тогда, когда страдает мой моск. )))

23

PavelKolodin пишет:

Мне в напряг мои сообщения, вам в напряг их отсутствие. Как же нам прийти к консенсусу? Чей интерес ущемить?

считай до 10, прежде чем жать на кнопку создания новой темы.
Или до 20.
Тогда и стирать не придется)

24

Паш, ну не магазин же все-таки ...

25

Купава пишет:
lulaka1 пишет:

Паша меня лично меня умиляет ))))

И меня тоже, но блин не тогда, когда страдает мой моск. )))

Ну тут да это конечно, не очень получается что люди понаписали всего, а в ответ на что непонятно ... надо искать выход . Пашу напрягает одно, нас другое ...

26

PavelKolodin пишет:

Ну... Если я до закрытия магаза не успел, я же не мяюкаю у его двери ) Недостаточно того, чтобы точка зрения была непоколебимой. Ещё нужно иметь а) желание её обсуждать, б) желание давать по ней информацию (и т.п., всячески ею заниматься и контактировать по её поводу с людьми).

Мне в напряг мои сообщения, вам в напряг их отсутствие. Как же нам прийти к консенсусу? Чей интерес ущемить?

Паш, форум - не чат. Это там сообщения могут "уползти", и всё. Там правила такие - не успел, значит, опоздал. На форуме таких правил нет, и не надо пытаться их вводить.

Решение простое: каждому, кто тебе отвечает, цитировать твоё сообщение. Так ты можешь беспрепятственно стирать свои сообщения, и при этом информация не будет теряться, а смысл - искажаться.

27

Ну на самом деле это просто все сделать ... достаточно первому кто успел default/smile на Пашину тему, скопировать заглавный пост его и все .... попалсо ))))))))))))))

28

lulaka1 пишет:

Ну на самом деле это просто все сделать ... достаточно первому кто успел default/smile на Пашину тему, скопировать заглавный пост его и все .... попалсо ))))))))))))))

Бесяче ужасно...

Паша - Дон. Уверилась окончательно.

29

PavelKolodin пишет:

Херачьте график дежурства.

Обойдешься.

30

PavelKolodin пишет:

Херачьте график дежурства.

Паша...ты уж как-нибудь сам за собой присматривай)

31

PavelKolodin пишет:

Херачьте график дежурства.

Не ну мы же должны миролюбиво как-то выйти из этого вопроса .... тебя бесит то, что в принципе подразумевается, а конкретно-наши ответы на твой пост и ты сам понимаешь что не совсем корректно это удалять ту тему на кот. люди тебе писали ответы и высказывались /просто могут перестать вообще писать тебе в тему/ поэтому график за тобой default/smile )))))

32

Пропустила всё О_о Даже и не замечала, что Павел что-то удаляет...
Почитала. Получается, что чтобы не оказаться в дурацком положении, когда никто не понимает о чем ты говоришь - лучше игнорировать Пашины посты во всех темах? Не круто это... ну, ладно.

33

... революции не состоялось опять ...

34

Кому-то нужны эти говнотемы ? default/smile

Правильно делает что удаляет, форум чище будет.

Еще б пара-тройка всем известных персонажей так поступила, вообще гут было б default/smile

35

Wic пишет:

Кому-то нужны эти говнотемы ? default/smile

Правильно делает что удаляет, форум чище будет.

Еще б пара-тройка всем известных персонажей так поступила, вообще гут было б default/smile

Огласите список ....

36

Wic пишет:

Кому-то нужны эти говнотемы ? default/smile

Правильно делает что удаляет, форум чище будет.

Еще б пара-тройка всем известных персонажей так поступила, вообще гут было б default/smile

Еще один борец за чистоту рядов. Тоже трудно женить будет...

37

А так посмотришь, симпатичные вроде бы, и Паша, и Вик - а ужиться будет сложно... Нет, внешность обманчива все-таки...

38

Революция!! Кричал Паша...но его не слышал никто..

39

Ну среза же женили как-то. А там случай посложнее таки ...

40

Wic пишет:

Ну среза же женили как-то. А там случай посложнее таки ...

Я не сказала, что невозможно