1 Отредактировано Идея (24.01.2009 17:22:24)

Чтобы проще было типировать выкладываю фотки))) Заранее спасибо)) (на форуме новенькая, никого не знаю и всех боюсь=))))
Задавайте вопросы, с радостью на все отвечу))

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
читать книги, болтать "за жизнь",смотреть сериалы, фотографировать и дизайном вообще заниматься))

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
их всегда слишком много, мозг работает быстрее, чем я успеваю все нормально изложить, поэтому вместо чего-то структурного и понятного получается набор хаотично разбросанных мыслей с промежутками между ними (начало и конец)) сложно все по порядку изложить и поэтому на каком-то этапе просто трудно весь этот поток выразить))

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
да, вполне) база есть, а надстройка постоянно происходит))

4. Вас проще переубедить или уговорить?
уговорить))

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
о, да!!!)))

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
прошу о помощи выраженной в советах. Чаще всего это происходит, когда меня саму переполняют эмоции и я не могу здраво рассуждать, нужно чтобы кто-то успокоил и просто произнес вслух различные варианты решения проблемы. Потом я уже сама решаю как поступить))
Обычно обращаюсь к близким друзьям, если что-то очень серьезное, то к родителям.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Да, за себя полностью. А еще кажется, что и за друзей, но скорее не отвечаю за них, а просто всегда как-то хочу помочь, если что не так у них)
8. Вам приятнее говорить или слушать?
когда как, с незнакомым человеком говорить, со знакомым слушать)) хмм.. а вообще и то и то))

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Да вроде)) А себе.. ну по-разному, смотря что послужило причиной спада настроения)) чаще всего мелочами, покупками разными, ну или съесть что-то вкусное, попутно поболтав с подругой о чем-либо))
10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
не важно, но иногда приятно им побыть, только не оч долго) люблю когда ценят за что-то скорее))

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
что я хороший человек, что я люблю свою семью и друзей, уверена в ряде принципов, которые не изменятся независимо от времени))

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
нет)

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Весь тот поток эмоций, что могут наблюдать окружающие, реален))) Изображаю что-то ооочень редко, с родителями иногда. Даже скорее пытаюсь не изображать, а скрыть какие-то.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Доброта, ум, надежность,

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
открыть для себя что-то новое или переосмыслить старое))

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Так чтобы прямо презрение-никакие. А не нравятся грубость, агрессия, хамство, не способность слушать других...

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
да))) креатив в чистом виде. Это может быть желание фотографировать, сделать коллаж, аватарки, написать рассказ или стих)

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Достаточно.)))) Думаю, иногда не вовремя проявившаяся застенчивость все портит, смелости иногда побольше нужно))

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Если я смотрю на него и понимаю, что было бы интересно с ним поцеловаться, значит он для меня привлекателен)
В первую очередь для меня важна так называемая "житейская мудрость". Опыт жизни))) Далее образованность, воспитанность и т.д.
Могу закрыть глаза на многое. *думает*

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Я умею пилить))) На даче у бабушки одно лето хорошо справилась с данным заданием и кучу здоровенных веток у яблонь отпилила)) Считаю, то хорошо, потому что все достаточно ровно было и работа хорошо шла, не возникало трудностей. Вещи тяжелые таскать могу.. ухх, даже не знаю..)))

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Скажем так, имею претензии к своему телу, но считаю, что оно вполне должно нравится другим))))

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
для меня интеллектуальные потребности практически неотделимы от духовных)) они в совокупности стоят на первом месте(хотя духовные все-таки выше)), на последнем месте материальные))

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Нет) Игру-да, если в компании друзей)

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Умение собраться и сделать что-то, даже если очень сложно, перебороть себя, найти общий язык с тем, с кем это сложно сделать=)))))

http://s49.radikal.ru/i126/0901/ec/dbdd724301f1.jpg

http://s50.radikal.ru/i128/0901/a8/2ae8cc610418.jpg

http://i037.radikal.ru/0901/05/302d85317ad6.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/0901/b5/e0aa37f87be8.jpg

2

Меня не бойся, я  целую не больно,  типирую бесплатно. Ты-Гексли, я угадал?
default/wub

3

уэлл, ай сэппоуз, ЛФВЭ. Но могу ошибаться, я в ПЙ пока не спец.

4

угадал))) тоже самое говорится и слева у меня под аватаром=Р а насчет психе-йоги что можешь сказать?)))

5

Идея пишет:

угадал))) тоже самое говорится и слева у меня под аватаром=Р а насчет психе-йоги что можешь сказать?)))

ну, это я пошутил. Хотя социотип я обычно определяю с лету, бывают и исключения. Возможно, это твой случай. Кроме того, я действительно  увидел, что у тебя написано.

6

default/smile ну в любом случае хорошо, что меня слету не перетипировали)))))

7

Оч симпатичная default/smile

8

2lulaka1:
Спасибо))))

9

Скажите уже жЭнщине что-нибудь про ПЙ default/smile
Ну, хоть что-нибудь для начала))

Ее когда-то в ФЭЛВ типировали. Я вот сижу и смотрю на ее ыжий кудрявый затылок... и не вижу физики первой)))

Даже с учетом того, что в ПЙ не разбираюсь особо, в 1 физику не верю изо всех сил! Хз... я за первую эмоцию голосую!

10

uziman пишет:

уэлл, ай сэппоуз, ЛФВЭ. Но могу ошибаться, я в ПЙ пока не спец.

я уже сказал, куда вы смотрите!

11

я щааааа умрууууууууу.... ааа))))))))))
сидим языками чешем.

Я: ты анкету то выложила по ПЙ?
Идея: а есть какая-то еще анкета?

блин... это я еще виновата оказалось))))))))

ыыыы))))))

12

если я в ближайшие 10 минут таки лопну от смеха, не поминайте лихом))))))))))))))

13

все, заполнила анкету)))

14

Эмоция мне кажется при таком взгляде должна быть оч красивая .... я за 2-ю , /но как всегда *ИМХО/ оч мало пообщалась

15

lulaka1 пишет:

Эмоция мне кажется при таком взгляде должна быть оч красивая .... я за 2-ю , /но как всегда *ИМХО/ оч мало пообщалась

намек понят, постараюсь тут по темкам походить, пообщаться))) очень интересует первая функция)
спасибо за мнение;-)

16

uziman пишет:
uziman пишет:

уэлл, ай сэппоуз, ЛФВЭ. Но могу ошибаться, я в ПЙ пока не спец.

я уже сказал, куда вы смотрите!

о, сорри, проглядела))) учту и буду думать над диагнозом)))

17

Базовая ЧИ.
Двадцать процентов, как обычно.

18

Пересмешник пишет:

Базовая ЧИ.
Двадцать процентов, как обычно.

не, относительно соционики и конкретно ЧИ(что равна 100%)))) все мне ясно, неоднократно успешно типировали в гексли, я очень про физику, эмоцию, волю и логику хочу узнать, ибо для мне на данном этапе сложно как-то свою первую функцию увидеть, со второй сливается, когда читаю про это))) ну или плохо понимаю саму Физику как таковую)

19

Anette пишет:

Трудно типировать Гексли )))) Обычно люди этого ТИМа при заполении анкет по ПЙ отвечают на вопросы так, что трудно определить положение функций. Причем, делают они это не специльно )))

Идея, можете еще заполнить анкету по физике?

искала, искала и что-то не нашла отдельную анкету по физике. Не могли бы вы кинуть ссылку?))

20

Идея пишет:

не, относительно соционики и конкретно ЧИ(что равна 100%)))) все мне ясно, неоднократно успешно типировали в гексли, я очень про физику, эмоцию, волю и логику хочу узнать, ибо для мне на данном этапе сложно как-то свою первую функцию увидеть, со второй сливается, когда читаю про это))) ну или плохо понимаю саму Физику как таковую)

А, извините, я не смотрю на раздел - думал, типирование.
Насчёт гексли я не уверен, не сходились некоторые моменты (явная квестимность: может наличие маски, а может говорит за дона), поэтому я дал осторожную оценку.
С остальным помочь не могу: я не психейожусь.