21

... ага, особенно с объяснениями на эсте вообще "замечательно" все ...

22

Потому что на эсте привыкли не говорить вещи с потолка: лучше сказать меньше, но чтобы всё было очень надёжно перепроверено.
И по интернету не всё хорошо видно, и мало кто будет забесплатно большую работу проделывать.

23

Пересмешник пишет:

А, извините, я не смотрю на раздел - думал, типирование.
Насчёт гексли я не уверен, не сходились некоторые моменты (явная квестимность: может наличие маски, а может говорит за дона), поэтому я дал осторожную оценку.
С остальным помочь не могу: я не психейожусь.

Она гексель. Сто пудовый. Что там не сходится - хрен с ним)) Гекслячее Идеи не найти, пора ей попсихойожиться малясь для разнообразия)))

24

Пересмешник пишет:

Потому что на эсте привыкли не говорить вещи с потолка: лучше сказать меньше, но чтобы всё было очень надёжно

угу, особенно гламурность моя ... до сих пор не могу этого простить default/smile )))))))))

25

*тихонько бьется головой об стол и ждет психойожного вердикта* default/smile)))))

26

lulaka1 пишет:
Пересмешник пишет:

Потому что на эсте привыкли не говорить вещи с потолка: лучше сказать меньше, но чтобы всё было очень надёжно

угу, особенно гламурность моя ... до сих пор не могу этого простить default/smile )))))))))

вы про форум инфа-эста говорите? если да, то там в свое время меня типировали)))) что с ним не так?))

27

Идея пишет:

*тихонько бьется головой об стол и ждет психойожного вердикта* default/smile)))))

....  значит Ф 4-ая default/smile ))))))

28

Идея пишет:
lulaka1 пишет:

угу, особенно гламурность моя ... до сих пор не могу этого простить default/smile )))))))))

вы про форум инфа-эста говорите? если да, то там в свое время меня типировали)))) что с ним не так?))

тебя там в кого? /меня лично в бальку ... ./

29

lulaka1 пишет:
Идея пишет:

вы про форум инфа-эста говорите? если да, то там в свое время меня типировали)))) что с ним не так?))

тебя там в кого? /меня лично в бальку ... ./

В Гексли)))) А ты как-то не похожа на Бальку совсем))) Дюмка как Света рассказывала, так вроде и есть(читала разные твои комменты на форуме))) Кстати, смотрела фотки, очень симпатичная))) (оффтоп, но все равно))

30

lulaka1 пишет:
Идея пишет:

*тихонько бьется головой об стол и ждет психойожного вердикта* default/smile)))))

....  значит Ф 4-ая default/smile ))))))

а почему 4я именно?)

31

Идея пишет:
lulaka1 пишет:

....  значит Ф 4-ая default/smile ))))))

а почему 4я именно?)

а потому что тебе  на физику свою наплевать и голову об стол не жалко default/smile ))))
/ты посмотри и правда как Анет говорила- анкеты еще позаполняй, да и тех кто по ПЙ соображает нету вроде .... ожидайте default/smile /

32

lulaka1 пишет:

угу, особенно гламурность моя ... до сих пор не могу этого простить default/smile )))))))))

Невозможно угодить стопроцентно никому, поэтому лучше говорить то, что в чём ты уверен и не стараться угодить.

33

Идея пишет:

вы про форум инфа-эста говорите? если да, то там в свое время меня типировали)))) что с ним не так?))

Что не так - спросите у лулаки, я-то всем доволен. default/smile Я вашего типированию на эсте не упомню, даже если и участвовал - не стараюсь запомнить.
А раз типировали  - киньте ссылочку, люблю себя перепроверять.

34

Пересмешник пишет:
lulaka1 пишет:

угу, особенно гламурность моя ... до сих пор не могу этого простить default/smile )))))))))

Невозможно угодить стопроцентно никому, поэтому лучше говорить то, что в чём ты уверен и не стараться угодить.

угодить??? default/big_smile
т.е. были на сто % уверены в гламурности и сейчас можно этим неугодить кому-то? .... скорее наоборот
/Аня, прости за флуд в теме, но я немного совсем default/smile /

35

Пересмешник пишет:
Идея пишет:

вы про форум инфа-эста говорите? если да, то там в свое время меня типировали)))) что с ним не так?))

Что не так - спросите у лулаки, я-то всем доволен. default/smile Я вашего типированию на эсте не упомню, даже если и участвовал - не стараюсь запомнить.
А раз типировали  - киньте ссылочку, люблю себя перепроверять.

нарыла темку свою в архиве, но там почему-то нет моих ответов на анкету уже(наверное, в шапке было, не помню), осталось только несколько комментариев, в одном из которых и дан конечный ответ:
http://www.info-esta.ru/forum/viewtopic.php?t=166

36

lulaka1 пишет:

/Аня, прости за флуд в теме, но я немного совсем default/smile /

я не против, сама по флудить люблю, но и просто почитать интересно. А что по поводу гламурности тебе сказали?))

37

Пересмешник пишет:

Что не так - спросите у лулаки, я-то всем доволен. default/smile

ох, ну не надо этого- не этично default/smile )))))))

38

Идея пишет:
lulaka1 пишет:

/Аня, прости за флуд в теме, но я немного совсем default/smile /

я не против, сама по флудить люблю, но и просто почитать интересно. А что по поводу гламурности тебе сказали?))

Да ничего особенного, просто сказали что у меня "маска гламурности", кот. вроде напрочь закрывает мою могчую балевскую логику, хотя над моей логикой здесь только ленивый не поприкалывался default/smile )))))))
я без обид, даж польстили мне здорово, спасибо эсте за надежду, кот. живет во мне default/big_smile /

39

Идея пишет:

нарыла темку свою в архиве, но там почему-то нет моих ответов на анкету уже(наверное, в шапке было, не помню), осталось только несколько комментариев, в одном из которых и дан конечный ответ

Спасибо. Я там пару слов от себя добавил.

40

lulaka1 пишет:

Да ничего особенного, просто сказали что у меня "маска гламурности", кот. вроде напрочь закрывает мою могчую балевскую логику, хотя над моей логикой здесь только ленивый не поприкалывался default/smile )))))))
я без обид, даж польстили мне здорово, спасибо эсте за надежду, кот. живет во мне default/big_smile /

ого, перл, так перл..))) нет, ну может такая маска правда часто логику закрывает, но зачем интересно люди могут так делать? О_о