201

я еще один камеди сериал откопал  с Чарли Шином default/big_smile   "Two and a half men" 
герои Драй и Джек, рекомендую. default/big_smile

202

а кто-то уже посмотрел шерлока второго? оправдывает ожидания?

203

LiveEvil пишет:

а кто-то уже посмотрел шерлока второго? оправдывает ожидания?

я слышала в основном негативные отзывы...

204

хм..а у этих негативных отзывов были позитивные по первому?

205

LiveEvil пишет:

хм..а у этих негативных отзывов были позитивные по первому?

да, говорили в сравнении, что первый был лучше. во втором слишком много искусственного.

206

огорчительно

207

да, но я все равно схожу посмотреть. интересно же.


а я из последнего смотрела фильм "девушка с татуировкой дракона". две сцены насилия было смотреть неприятно, меня такое пугает. зато сама интрига была интересная, пейзажи холодной Швеции очень атмосферные, а уж образ девушки главной героини вообще замечательный.

208 Отредактировано Hanna (07.01.2012 21:05:07)

повтор.

209 Отредактировано sibir` (09.01.2012 08:32:55)

Hanna пишет:

да, но я все равно схожу посмотреть. интересно же.


а я из последнего смотрела фильм "девушка с татуировкой дракона". две сцены насилия было смотреть неприятно, меня такое пугает. зато сама интрига была интересная, пейзажи холодной Швеции очень атмосферные, а уж образ девушки главной героини вообще замечательный.

абсолютно согласна касательно "девушки".


смотрела для сравнения шведскую версию...не смогла досмотреть даже до середины. настолько расплывчатые у них вышли персонажи.
в финчеровском фильме они прям выточенные, четкие, лаконичные. все сцены и действия персонажей точные, ничего лишнего.


меня зацепил антураж. есть моменты, когда городские пейзажи прям "back in USSR")))


а начальные титры у финчера) эдакие а-ля бондиана с коннери или броснаном)хотя, не без изврата. конечно, но их можно просто смотреть отдельным худ.произведением.


в общем, девушку надо смотреть. кто сцены насилия не переваривает, дождитесь, когда можно скачать в приличном качестве и, перематывая эти сцены, таки посмотрите)



а холмс...мне понравился) увидела моменты, которыми нас цепляют))) я б даже сказала, манипулируют нашим восприятием))

210

London пишет:

я еще один камеди сериал откопал  с Чарли Шином default/big_smile   "Two and a half men" 
герои Драй и Джек, рекомендую. default/big_smile

ржачный сериал) пацан-красава))

211

sibir` пишет:
London пишет:

я еще один камеди сериал откопал  с Чарли Шином default/big_smile   "Two and a half men" 
герои Драй и Джек, рекомендую. default/big_smile

ржачный сериал) пацан-красава))

да, тока чарли все ж таки не джек))))  что не делает сериал хуже)))))

212

London пишет:

  что не делает сериал хуже)))))

абсолютно!
да, и вообще, нах всю эту соционику. смотреть и  ржать default/big_smile

213

sibir` пишет:
London пишет:

я еще один камеди сериал откопал  с Чарли Шином default/big_smile   "Two and a half men" 
герои Драй и Джек, рекомендую. default/big_smile

ржачный сериал) пацан-красава))

по меньшей мере первые три сезона - великолепны! default/smile)) особенно пацан default/smile)) хотя там все хороши default/smile

214

Hanna пишет:
sibir` пишет:

ржачный сериал) пацан-красава))

по меньшей мере первые три сезона - великолепны! default/smile)) особенно пацан default/smile)) хотя там все хороши default/smile

особенно радует роман папашки с девахой. все не так печально, как сначала виделось default/big_smile  default/big_smile

215

sibir` пишет:
London пишет:

  что не делает сериал хуже)))))

абсолютно!
да, и вообще, нах всю эту соционику. смотреть и  ржать default/big_smile

Но самая отжигающая, по-моему, Берта  default/icon_mrgreen  я иногда просто падаю и ржу default/icon_mrgreen

216

берта вообще красава default/icon_mrgreen

217

4 сезон с. 19-20.   чуть не помер от смеха default/smile

sibir` пишет:

все не так печально, как сначала виделось

ha!  default/icon_mrgreen

218

Сегодня добрался до "Атлант расправил плечи" part 1.   Понравилось. Надо прочитать.

219

классный сериял про "карму"  default/icon_mrgreen  http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/259849/

220

кто по анимешкам джек драй и джаз -  Sakamichi no Apollon оч тимно

и баль БЛ и 2ЧЛ оч достойно в - Мороженка | Хёка | Hyouka