21

32. В какие игры на компе играете?
Да в разные... Не превариваю квесты и гонки. А так - сейчас снова шмаляю в Half Life 2. Еще часто багаю в Operation Flashpoint или в Блицкриг.

ООО, Хафлайф тоже по мне default/smile default/smile

22

Отвращение к гонкам - похоже на статику. А квесты - это я даже не понимаю, что такое.

Не факт, я тоже гонки не люблю. Квесты -  согласна с Thorgeir - скучновато. default/smile

23

Считаю, что я достаточно эмоциональный человек.

Что ты под этим подразумеваешь?

Слушай - а как ты вобще вышел на соционику?!

24 Отредактировано booka (19.09.2005 07:18:34)

Нужно угадывать повороты сумасшедшей фантазии разработчиков. Я в них рано или поздно встреваю намертво - и ни с места. Потому и не приемлю как класс

Подтверждение сенсорики безоговорочное.  У меня та же фигня с квестами.

25

Ответы на 33,34,36.3......  и особенно 40 -  в точности мои default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

26 Отредактировано booka (19.09.2005 07:22:23)

VU A LA пишет:
kaprizka пишет:

Нет, Габенов должна booka искать.

Хе, и Максов тоже default/smile

Не-не-не. Не макс. Даже не вопрос.

Надежность. Диван. Орех. - это габен.

27

2 kaprizka

Ответ на 40  -  да, совершенно моё. Но почему ты констатируешь, что так бы ответил Габен? default/icon_mrgreen

28

Блестящий монолог Буки. default/smile

29 Отредактировано booka (19.09.2005 08:45:33)

Да ладно, монолог default/icon_mrgreen

Поток сознания просто. Мысли вслух. Порциями default/smile

Причем вопросов куча среди текста default/smile

30

booka пишет:

Стесняюсь спросить -  а откуда сии вопросы? Меня порадовал вопрос №30. Со вчерашнего вечера над ним думаю...

От балды.
А вопрос 30 - это я по своему опыту.  Я-то так неоднократно делал!

31

Песню Высоцкого "Москва - Одесса" слышали? Конец:
"Мне это надоело, чёрт возьми!
И я лечу туда, где принимают!"

А Высоцкий вроде  Габеном считается...

32

booka пишет:

Мысли вслух. Порциями default/smile

Мысли Буки. В пакетиках по 10мг. Выдавать строго по рецепту default/icon_mrgreen

33

kaprizka пишет:

Песню Высоцкого "Москва - Одесса" слышали? Конец:
"Мне это надоело, чёрт возьми!
И я лечу туда, где принимают!"

А Высоцкий вроде  Габеном считается...

Не поняла, к чему это?

34

booka пишет:

Подтверждение сенсорики безоговорочное.  У меня та же фигня с квестами.

Нет. Я тоже вставал в подобный ступор. В Петьку я не играл - неинтересно. Но помнится, раньше я играл в Гоблинов, и на 12-м уровне (там ещё пёрышко имеется, и им можно пятку чесать) застрял. Чтоб на 13-й уровень пройти, я пользовался чужим паролем.
Так что не только сенсорикам квесты скучны. Вообще-то тут можно ещё заподозрить влияние интроверсии: квест - штука однократная. А интроверту и в одну игру несколько раз сыграть - вполне по нраву. Но ход игры не должен повторяться один к одному!

Ответ на 40  -  да, совершенно моё. Но почему ты констатируешь, что так бы ответил Габен?

Искал болевую ЧЭ. На самом деле это не вопрос, а анекдот, правда весьма бородатый. В ответе же идёт чисто логическая оценка действующих лиц,
с позиции простого наблюдателя. Ни намёка на смех или какую-другую эмоциональную реакцию.
Это или Габен, или Бальзак. Но Бальзак бы, imho, почувствовал двусмысленность заданного мной вопроса.

35

GluckyKlucky пишет:
booka пишет:

Мысли вслух. Порциями default/smile

Мысли Буки. В пакетиках по 10мг. Выдавать строго по рецепту default/icon_mrgreen

default/tongue default/tongue default/tongue

36 Отредактировано booka (19.09.2005 10:29:02)

Нет. Я тоже вставал в подобный ступор. В Петьку я не играл - неинтересно. Но помнится, раньше я играл в Гоблинов, и на 12-м уровне (там ещё пёрышко имеется, и им можно пятку чесать) застрял. Чтоб на 13-й уровень пройти, я пользовался чужим паролем.
Так что не только сенсорикам квесты скучны. Вообще-то тут можно ещё заподозрить влияние интроверсии: квест - штука однократная. А интроверту и в одну игру несколько раз сыграть - вполне по нраву. Но ход игры не должен повторяться один к одному

Ну не зна. Сенсорик быстрее встанет в такой ступор default/smile потому как фантазия, та же ЧИ у интуита посильнее.

37

booka пишет:

Не поняла, к чему это?

К иррациональности.
Хотя вообще-то я её не отличаю от тактики, а рациональность от стратегии.

38

booka пишет:

Зато ответ на 24 -  ПЫТАЮСЬ УЛУЧШИТЬ МИР, Супер ответ….. экстраверсия, однако.

Тогда и у меня возможна экстраверсия. Хотя я себя интровертом считаю.
Но по-моему, стремление к улучшению мира естественно для всех ТИМов. Разнятся методы и понимание слова "улучшить".

39

kaprizka пишет:
booka пишет:

Зато ответ на 24 -  ПЫТАЮСЬ УЛУЧШИТЬ МИР, Супер ответ….. экстраверсия, однако.

Тогда и у меня возможна экстраверсия. Хотя я себя интровертом считаю.
Но по-моему, стремление к улучшению мира естественно для всех ТИМов. Разнятся методы и понимание слова "улучшить".

Не знаю. Мне подобная мысль не то, что никогда в голову не приходила, меня бы даже слегка испугала она.

40

Имхо, Габен делового подтипа.
Хорошо разбирается в ощущениях. 
Не стесняется говорить о сортире и этих самых нуждах. default/smile Не Бальзак. default/smile
Наше понимание гармонии.
Сон как отдых от стресса.
Про эмоции - поиск причины и желание помочь в устранении.
Хочет изменить мир. Мужчина - что тут сказать. default/smile
ЧЛ сильная. БС тоже. Идея - как заработать так, чтобы не работать. default/smile
Не сибарит. Примат "удобно" над "красиво". И вообще похоже на Габа вся технология покупки вещей. Борьба с ленью. Но диван и орех. default/smile
Немногословие при рассказе о себе.
Конкретик. И работу описывает здесь-и-сейчас. И не всю технологию, а конкретно кто приходит к нему и что он делает сам.   
Вежливый - Штирль бы дал за команды ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ НА ЕГО сайте. default/smile А У Габа тут включается ЧЛ контактная и творческая.
БЛ - фоном. Понять причину, чтобы приступить к делу или снять дискомфорт.
Деловой подтип более рационален. И менее ленив. И более склонен говорить резко и давать отпор. Кстати, и более эмоционален.
Но по описанию поведения - все же иррационал.
Интроверт - за это все в комплексе. Сам по себе. Приятное себе делает в компании с девушками, остальное человечество отсутствует. Как и внешний мир.
Особое внимание я обратила на описанное состояние транса в компании. Это интроверсия. Не один мой Габен знакомый описывал именно так свое состояние на каком-нибудь мероприятии. "Мыслей нет, время идет". Ни Бальзаки, ни Штирли, ни тем более Жуковы с Максами ТАК мысли отключать не умеют. default/smile   
БИ - ролевая. "Если ему надо было вовремя - обязательно скажу" Я по ролевой тоже к другим больше обращаюсь, чем к себе. Сам не опаздывает, других не ругает за опоздания - тоже не Штирль.
А целевая БС работает просто-таки классически - на устранение дискомфорта. А вовсе не на создание уюта. Глобально. Мужчина строит жилище, женщина обустраивает дом.
И динамика в описаниях и работы, и игр компьютерных.