booka пишет:

Я в шоке. От твоего текста. Прямо как ... не знаю, как крем в руки впитывается.

Да, это по-сенсорному. Сильно default/smile
(тайком записывает сравнение в блокнотик).
Однако, у сенсориков даже метафоры свои
default/wub

102

Ёп!жик пишет:
booka пишет:

default/sad а у нас афганские студенты жарили селедку. соленую. без масла.

Убийцы default/icon_smile_blackeye

Ты в состоянии представить себе запах?! default/icon_smile_blackeye

103

booka пишет:

Ты в состоянии представить себе запах?! default/icon_smile_blackeye

Ааааааааааааа! default/icon_smile_blackeye

104

booka пишет:

И ТАИ И ЭДАК - это КАК?! default/icon_mrgreen

Ну это. Жарить на нем и в салат лить. А что с ним еще можно делать? default/roll:

105

Тораноко пишет:
booka пишет:

Я в шоке. От твоего текста. Прямо как ... не знаю, как крем в руки впитывается.

Да, это по-сенсорному. Сильно default/smile
(тайком записывает сравнение в блокнотик).
Однако, у сенсориков даже метафоры свои
default/wub

default/wub

А вот поди ж ты -  меня в Бали типят.

106

booka пишет:

default/wub

А вот поди ж ты -  меня в Бали типят.

кто?

107

Раз пошла такая пьянка, расскажу страшную историю об одной знакомой Робке. Поручили как-то моему отцу пожарить корюшку, в самом начале этого ритуала его отвлек телефонный звонок. Сковорода к этому моменту была уже раскаленная, и чтобы не останавливать процесс он предложил заняться жаркой вышеупомянутой Робке. Она честно призналась, что никогда в жизни не готовила и понятия не имеет чего с этой корюшкой делать. Папа объяснил, что все просто, нужно обвалять ее в муке и жарить. Какого же было его измуление, когда вернувшись, он обнаружил закрытую крышкой сковороду до краев наполненную тщательно обваленной в муке корюшкой default/icon_mrgreen

108

odiss пишет:
booka пишет:

И ТАИ И ЭДАК - это КАК?! default/icon_mrgreen

Ну это. Жарить на нем и в салат лить. А что с ним еще можно делать? default/roll:

Все верно. Только сразу уж разницу не почуешь. надо долго довольно один сорт поедать, потом резко перейти на другой. И не жарить, а вот именно лить в салат. И тогда учуешь разницу. default/smile

Блин. Я определенно вас, балей, люблю. default/wub

109

booka пишет:
Ёп!жик пишет:
booka пишет:

default/sad а у нас афганские студенты жарили селедку. соленую. без масла.

Убийцы default/icon_smile_blackeye

Ты в состоянии представить себе запах?! default/icon_smile_blackeye

Именно что, я ЭТО нюхала. А у нас тут китайцы постоянно что-то вонючее готовят, на весь подъезд аромат...

110 Отредактировано собственно (03.10.2005 13:07:04)

odiss пишет:
booka пишет:

И ТАИ И ЭДАК - это КАК?! default/icon_mrgreen

Ну это. Жарить на нем и в салат лить. А что с ним еще можно делать? default/roll:

о...чего только не можно...

классическое:
мазать на волосы

дебильное:
налить на стул начальству

ну и так далее... можно дарить... старушки ценят такие подарки. можно не дарить. а напротив, спереть в магазине. так оно все и было... я его взяла и решила что мне в магазине больше ничего не надо... да и оно не надо. посему я повертела его в руках но вместо полки положила к себе в сумку. осознала сей факт только дома.
такова она жизнь, необычайна... бодрит.

111

Ёп!жик пишет:

А у нас тут китайцы постоянно что-то вонючее готовят, на весь подъезд аромат...

Скажите спасибо, что не корейцы, а то мой папА рассказывал, как у них в общаге собаки пропадали.

Начальству на стул можно и обыкновенное лить, если нет разницы, зачем платить больше?

112

odiss пишет:
Ёп!жик пишет:

А у нас тут китайцы постоянно что-то вонючее готовят, на весь подъезд аромат...

Скажите спасибо, что не корейцы, а то мой папА рассказывал, как у них в общаге собаки пропадали.

У нас дипкорпус и кошки, кошки, кошки... default/wub

odiss пишет:

Начальству на стул можно и обыкновенное лить, если нет разницы, зачем платить больше?

ну как... из уважения к начальству...

114

Ёп!жик пишет:
booka пишет:
Ёп!жик пишет:

Убийцы default/icon_smile_blackeye

Ты в состоянии представить себе запах?! default/icon_smile_blackeye

Именно что, я ЭТО нюхала. А у нас тут китайцы постоянно что-то вонючее готовят, на весь подъезд аромат...

я в каком-то журнале, максим ,что ли,  видела фотку тушек собак разделанных и подвешенных за крючки, на китайском рынке, это как у нас туши свиней, коров... default/vom я сначала не поняла, только потом увидела, что хвосты собачьи...

115

собственно пишет:
odiss пишет:
booka пишет:

И ТАИ И ЭДАК - это КАК?! default/icon_mrgreen

Ну это. Жарить на нем и в салат лить. А что с ним еще можно делать? default/roll:

о...чего только не можно...

классическое:
мазать на волосы

дебильное:
налить на стул начальству

ну и так далее... можно дарить... старушки ценят такие подарки. можно не дарить. а напротив, спереть в магазине. так оно все и было... я его взяла и решила что мне в магазине больше ничего не надо... да и оно не надо. посему я повертела его в руках но вместо полки положила к себе в сумку. осознала сей факт только дома.
такова она жизнь, необычайна... бодрит.

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
очередная порция крема default/wub (Тораноко, бери блокнот default/icon_mrgreen)

Старушки.. моя мама (71) вроде как уже можно к старущкам причислить. Но масло такое есть отказалась. Сказала, не то.ВОт и думаю теперь -  никак до сих пор не определилась с ее ТИМом -  а это в очередной раз меня в тупик завело.

116

odiss пишет:
собственно пишет:

да ну нафиг.
мясо я и так съем.

Это вы грустная, а не кабачки default/smile

Да, к слову. Начитавшись вредной литературы, купила как-то бутылку дорогущего оливкового масла. Я его и так и эдак, разницы никакой так и не почуствовала. Очень было обидно.

Нифига себе? А какая маркировка была на оливковом масле? Ты небось рафинированное купила, я уже писала в этом топике, что рафинированные масла особо не отличаются между собой. Хотя после рафинированного подсолнечного сковородка семечками все равно пахнет :-)

117

odiss пишет:
Ёп!жик пишет:

А у нас тут китайцы постоянно что-то вонючее готовят, на весь подъезд аромат...

Скажите спасибо, что не корейцы, а то мой папА рассказывал, как у них в общаге собаки пропадали.

Начальству на стул можно и обыкновенное лить, если нет разницы, зачем платить больше?

Собаки -  корейцы -  да. Я читала интверью с Еленой Масюк (в Школе злословия у Смирновой и Толстой она была), которая рассказывала о совей поездке в Китай. Так вот там они в одной провинции в ресторан пришли. Заказали что-то из меню. Им приводят собаку. Ну, типа как у нас в рыбном -  ткни пальцем в аквариум. И она до такой степени озверела, что собаку эту бедную забрала, привезда ее в Россию (!!!). И короче, была вся в негодовании по этому поводу.

Я представила себя на ее месте там.  Я бы разнесла этот ресторан вдребезги пополам.

118

booka пишет:
odiss пишет:
booka пишет:

И ТАИ И ЭДАК - это КАК?! default/icon_mrgreen

Ну это. Жарить на нем и в салат лить. А что с ним еще можно делать? default/roll:

Все верно. Только сразу уж разницу не почуешь. надо долго довольно один сорт поедать, потом резко перейти на другой. И не жарить, а вот именно лить в салат. И тогда учуешь разницу. default/smile

Блин. Я определенно вас, балей, люблю. default/wub

Ну как сразу разницу не почуешь? От оливкового масла нерафинированного исходит характерный оливковый штын, у него характерный горьковато-оливковый привкус, не почувствовать разницу невозможно.

119

booka пишет:

Собаки -  корейцы -  да. Я читала интверью с Еленой Масюк (в Школе злословия у Смирновой и Толстой она была), которая рассказывала о совей поездке в Китай. Так вот там они в одной провинции в ресторан пришли. Заказали что-то из меню. Им приводят собаку. Ну, типа как у нас в рыбном -  ткни пальцем в аквариум. И она до такой степени озверела, что собаку эту бедную забрала, привезда ее в Россию (!!!). И короче, была вся в негодовании по этому поводу.

Я представила себя на ее месте там.  Я бы разнесла этот ресторан вдребезги пополам.

в том же Максиме, где была фотка с тушками собак, читала еще описание процедуры поедания такого деликатесного блюда как мозги живой обезьяны default/vom в подробностях не буду, сами понимаете.

120

chatenoir пишет:
booka пишет:
odiss пишет:

Ну это. Жарить на нем и в салат лить. А что с ним еще можно делать? default/roll:

Все верно. Только сразу уж разницу не почуешь. надо долго довольно один сорт поедать, потом резко перейти на другой. И не жарить, а вот именно лить в салат. И тогда учуешь разницу. default/smile

Блин. Я определенно вас, балей, люблю. default/wub

Ну как сразу разницу не почуешь? От оливкового масла нерафинированного исходит характерный оливковый штын, у него характерный горьковато-оливковый привкус, не почувствовать разницу невозможно.

Я не так много разных марок покупала просто. Я куплю пару, мне нравится, и я его ем. И ем долго. И марку не меняю. Вот и все.