21 Отредактировано Joane (21.09.2005 23:44:23)

chatenoir пишет:

По этому признаку я Гюго :-)

Наверняка, нет.
Напы сегодня выжимают окружающих на предмет чего-нибудь одного, а послезавтра - уже на предмет чего-нибудь другого. И послезавтра сегодняшняя проблема уже уйдёт на второй-третий-четвёртый план, равно как и накопленная информация по ней. Информация всплывёт тогда, когда в ней возникнет потребность или поступит запрос. Тогда же случится и консультация.

Гюги же, так сказать, застревают на проблеме, выжимают информацию подолгу. А когда выжмут,  несут её с собой. И, чтобы не забыть, постоянно пересказывают её окружающим, даже без запроса.

Только вот окружающие иногда не могут поверить в то, что ты действительно так быстро учишься.

Да, есть такое свойство.

22

-q- пишет:

да всем экстравертным этикам свойственно... гамы, конечно, претендуют на глубину, но это все пафосный театрализованный пиздеж, не более того default/smile

а посему остаются непонятыми... default/smile

23

темнота пишет:

Каким ТИМам больше других присуще поверхностное мышление?
И вообще, это недостаток или все же достоинство?
Вроде как чем более человек поверхностный, тем больше у него шансов почувствовать радость от жизни...

1. Вообще мышление не всем ТИМам свойственно. Многие люди обходятся без него - спроси у балей, они знают!
2. Любое свойство в некоторой степени недостаток, в некоторой - достоинство. (медаль об одной стороне?)
3. А насчет радости от жизни - вот тут-то и лежит, собственно, топик топика...

Темнота, тебе не хватает радости от жизни?
Ты ищешь у себя "достоинство или недостаток", мешающий тебе эту радость переживать?
Думаешь, это связано со свойствами твоего мышления?

24

Joane пишет:
chatenoir пишет:

По этому признаку я Гюго :-)

Наверняка, нет.
Напы сегодня выжимают окружающих на предмет чего-нибудь одного, а послезавтра - уже на предмет чего-нибудь другого. И послезавтра сегодняшняя проблема уже уйдёт на второй-третий-четвёртый план, равно как и накопленная информация по ней. Информация всплывёт тогда, когда в ней возникнет потребность или поступит запрос. Тогда же случится и консультация.

Да, оно самое :-)

25

Nedim пишет:
темнота пишет:

Каким ТИМам больше других присуще поверхностное мышление?
И вообще, это недостаток или все же достоинство?
Вроде как чем более человек поверхностный, тем больше у него шансов почувствовать радость от жизни...

1. Вообще мышление не всем ТИМам свойственно. Многие люди обходятся без него - спроси у балей, они знают!
2. Любое свойство в некоторой степени недостаток, в некоторой - достоинство. (медаль об одной стороне?)
3. А насчет радости от жизни - вот тут-то и лежит, собственно, топик топика...

Темнота, тебе не хватает радости от жизни?
Ты ищешь у себя "достоинство или недостаток", мешающий тебе эту радость переживать?
Думаешь, это связано со свойствами твоего мышления?

Не хватает, не ищу, не думаю....

26

темнота пишет:

Не хватает, не ищу, не думаю....

Однако, спрашиваешь...

27

Nedim пишет:
темнота пишет:

Не хватает, не ищу, не думаю....

Однако, спрашиваешь...

Быть может, какой-нибудь ответ сподвигнет меня искать или, хотя бы, думать

28

Лучше просто радоваться!

(можно даже не надевая намордник)

29

Не знаете значения слова - не говорите! default/icon_mrgreen default/icon_smile_approve
Намордник, это вот что: default/icon_mrgreen
http://www.bellydance.ru/sale/kolchuga.jpg http://www.bellydance.ru/sale/3namord1.jpg
http://www.bellydance.ru/sale/mordamet.jpg
учение - свет! default/icon_smile_approve

30

error450 пишет:

Не знаете значения слова - не говорите! default/icon_mrgreen default/icon_smile_approve
Намордник, это вот что: default/icon_mrgreen
учение - свет! default/icon_smile_approve

я кино имел в виду, это аллюзия была...

а про фото - которая из них ты?
ни одна? хорошо...

31

Nedim пишет:
error450 пишет:

Не знаете значения слова - не говорите! default/icon_mrgreen default/icon_smile_approve
Намордник, это вот что: default/icon_mrgreen
учение - свет! default/icon_smile_approve

я кино имел в виду, это аллюзия была...

а про фото - которая из них ты?
ни одна? хорошо...

что про кино - понятное дело default/smile меня на фото нет, если бы я поместила свое фото, все бы упали от восхищения default/smile default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
поэтому я ж всегда из человеческих соображений...