61 Отредактировано ЧП (20.02.2009 14:51:13)

все-таки уровни - это уровни. и всякое существо должно быть там, где оно адекватно. а раз есть возможность и стремление реализовать, расти, то и ответственность большая. но такое стремление рано или поздно наступает у всех существ, иначе бы не было эволюции, что не умаляет достоинства всех и каждого за то, где он находится сейчас.

62

ЧП пишет:

ну а с (1) ты видно и сам понял, что погорячился.

"идти или не идти за кем-то" - это просто детский сад. я даже комментировать это не захотел.

63

ЧП пишет:

все-таки уровни - это уровни. и всякое существо должно быть там, где оно адекватно. а раз есть возможность и стремление реализовать, расти, то и ответственность большая. но такое стремление рано или поздно наступает у всех существ, иначе бы не было эволюции, что не умаляет достоинства всех и каждого за то, где он находится сейчас.

какой твой личный вклад в развитие государства? что ты для него сделал?

64

xeye пишет:
ЧП пишет:

ну а с (1) ты видно и сам понял, что погорячился.

"идти или не идти за кем-то" - это просто детский сад. я даже комментировать это не захотел.

прекрасно, если однозначно идти или однозначно не идти.

65

miumiu пишет:

какой твой личный вклад в развитие государства? что ты для него сделал?

языком трещал, что все непрально, больше - ничиво!)
Но ЧПусик канена не ответит, мы в игноре)

66

FeYka пишет:
miumiu пишет:

какой твой личный вклад в развитие государства? что ты для него сделал?

языком трещал, что все непрально, больше - ничиво!)
Но ЧПусик канена не ответит, мы в игноре)

Я ещё ему могу подсказать поменять государство на то, которое ему больше по душе..

67

miumiu пишет:

Я ещё ему могу подсказать поменять государство на то, которое ему больше по душе..

никакое не будет по душе
такие люди в любом глазу сор будут искать, потому что мнят себя мерилом default/wink

68

FeYka пишет:
miumiu пишет:

Я ещё ему могу подсказать поменять государство на то, которое ему больше по душе..

никакое не будет по душе
такие люди в любом глазу сор будут искать, потому что мнят себя мерилом default/wink

я тоже такого мнения... ибо с себя надо начинать...
и если ты ничтожен...то это нужно либо признать либо с этим и бороться...

69

miumiu пишет:

я тоже такого мнения... ибо с себя надо начинать...
и если ты ничтожен...то это нужно либо признать либо с этим и бороться...

а предложение начать с себя вызывает мгновенную реакцию "Узко мыслишь, не буду с тобой говорить!"))

вообще это все очень ТИМно, к сожалению. Потому диалог реально бесполезен, как мы никогда не поймем витание в облаках мнимых возможностей, когда на рукаве дыра, так и он не поймет, что навести порядок в стране можно, только начав с малого. С себя и своей головы.

70

FeYka пишет:

а предложение начать с себя вызывает мгновенную реакцию "Узко мыслишь, не буду с тобой говорить!"))

вообще это все очень ТИМно, к сожалению. Потому диалог реально бесполезен, как мы никогда не поймем витание в облаках мнимых возможностей, когда на рукаве дыра, так и он не поймет, что навести порядок в стране можно, только начав с малого. С себя и своей головы.

я не понимаю даже трату энергии на такие бдения на форуме...вышел бы уж с транспарантом к белому дому...глядишь бы хоть воздухом бы свежим подышал..

71 Отредактировано PavelKolodin (28.11.2013 21:05:26)

qwevrqwervqwerv

72

PavelKolodin пишет:

пошлите в скайп с этой темой?
VolfgangMone

ЧП с нами не хочет разговаривать...

73

всем кто признается в собственном непонимании, было бы разумно не участвовать в том, что они не понимают.

74

FeYka пишет:

навести порядок в стране можно, только начав с малого. С себя и своей головы.

В любом возрасте?

75

ЧП пишет:

всем кто признается в собственном непонимании, было бы разумно не участвовать в том, что они не понимают.

даже когда будет вечный рай на земле ... и когда еда сама будет залетать тебе в рот...ты всё равно будешь вопить...

76

Chilly пишет:
FeYka пишет:

навести порядок в стране можно, только начав с малого. С себя и своей головы.

В любом возрасте?

желательно - в младенческом=) но в принципе в любом

77

Chilly пишет:
FeYka пишет:

навести порядок в стране можно, только начав с малого. С себя и своей головы.

В любом возрасте?

да!

78 Отредактировано PavelKolodin (28.11.2013 21:10:56)

asdfasdf

79

miumiu пишет:
ЧП пишет:

всем кто признается в собственном непонимании, было бы разумно не участвовать в том, что они не понимают.

даже когда будет вечный рай на земле ... и когда еда сама будет залетать тебе в рот...ты всё равно будешь вопить...

сделай свой вклад, начни с себя, не пиши там и про то, в чьем ты не понимаешь и признаешься в этом.

miumiu пишет:

я тоже такого мнения... ибо с себя надо начинать...
и если ты ничтожен...то это нужно либо признать либо с этим и бороться...

80

FeYka пишет:
Chilly пишет:

В любом возрасте?

желательно - в младенческом=) но в принципе в любом

Тогда расскажи, как начать младенцу трех лет или пенсионеру 80 лет.